Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Дякин Арсений

19 фев 2013

D (20 фев 2024)

Кириллова Диана

17 фев 2013

E (28 сен 2021)

Вместе

13 фев 2021 - 12 дек 2021

Клуб

Аида

Город

Мичуринск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 дек 2021 Мичуринск Кубок Федерации
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
4/5
12 дек 2021 Мичуринск Кубок Федерации
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
6/6
12 дек 2021 Мичуринск Кубок Федерации
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/6
12 дек 2021 Мичуринск Кубок Федерации
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
7/7
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
3/5
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/5
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/6
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
3/4 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети-1 до E класса, Латиноамериканская программа
4/5 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети-1 до E класса, Европейская программа
5/5 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
6/6 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети-1, Европейская программа
7/7 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети-1, Латиноамериканская программа
7/7 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
9/9 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
9/10 0,100
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/4 0,100
0,000
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/4 0,100
0,000
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/3 0,100
0,000
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
3/4 0,100
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/3 0,100
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
4/4 0,100
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
4/4 0,100
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/3 0,100
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/5 0,100
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
5/5 0,100
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
12/14 0,100
1,000
04 апр 2021 Тамбов Кубок Сколково - 2021
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/6 0,500
04 апр 2021 Тамбов Кубок Сколково - 2021
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
3/5 0,200
0,500
04 апр 2021 Тамбов Кубок Сколково - 2021
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
4/4 0,100
04 апр 2021 Тамбов Кубок Сколково - 2021
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/6 0,100
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/10 0,200
1,000
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
5/5 0,100
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
5/5 0,100
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
10/10 0,100
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
12/13 0,100
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/4 0,100