Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Устинов Степан

15 дек 2008

D (13 фев 2019)

Долгова Алина

30 авг 2009

D (03 авг 2021)

Вместе

13 фев 2021 - 19 май 2024

Клуб

Радужный

Город

Тамбов

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Липецк Кубок Микста 2024
Взрослые + Молодежь, ST (4 танца) (до D класса)
1/2 0,110
19 май 2024 Липецк Кубок Микста 2024
Взрослые + Молодежь, LA (4 танца) (до D класса)
1/2 0,110
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
до D Взрослые + Молодежь La
1/1 0,055
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
до D Взрослые + Молодежь St
1/1 0,055
25 фев 2024 Воронеж Славянский бал 2024
Молодежь (2006 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
2/2 0,055
25 фев 2024 Воронеж Славянский бал 2024
Молодежь (2006 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/4 0,550
11 фев 2024 Мичуринск Чемпионат и Первенство Тамбовской области по танцевальному спорту 2024
ПСРФ Молодежь, Двоеборье
1/1 0,130
11 фев 2024 Мичуринск Чемпионат и Первенство Тамбовской области по танцевальному спорту 2024
ПСРФ Молодежь, LA
1/1 0,065
11 фев 2024 Мичуринск Чемпионат и Первенство Тамбовской области по танцевальному спорту 2024
ПСРФ Молодежь, ST
2/2 0,065
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
до C Юниоры 2+1 La
3/3 0,055
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
до D Юниоры 2+1 La
3/8 0,110
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
до D Юниоры 2+1 St
4/7 0,055
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
до C Юниоры 2+1 St
4/4 0,055
15 окт 2023 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/4 0,120
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
3/8 0,550
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
C Юниоры-2 La
1/3 0,550
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Открытый Юниоры-2 La
2/3 0,110
14 май 2023 Тамбов Кубок Лены Дегиль
C Юниоры-2 St
3/3 0,060
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
2/9 1,100
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
3/30 0,550
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
9/9 0,055
26 мар 2023 Жердевка Весенние ритмы
Юниоры 2+1, Е+Д класс, Латина
1/6 0,550
16 окт 2022 Тамбов Российский турнир по танцевальному спорту "85 лет Тамбовской области"
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
1/1 0,100
16 окт 2022 Тамбов Кубок Главы Тамбовской области
ОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
2/2 0,100
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/8 0,500
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
D Юниоры 2+1 Европейская программа
2/8 0,500
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 Европейская программа
3/3 0,100
29 май 2022 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
3/5 0,200
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/8 0,250
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/9 0,500
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/7
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
5/10 0,500
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/8 0,500
1,000
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/9 1,000
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/8 0,500
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/7 0,500
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/9 0,500
1,000
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/10 0,500
1,000
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/9 0,500
1,000
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/8 0,500
1,000
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
3/8 0,200
1,000
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/6 0,500
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/6 0,500
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
4/13 0,500
1,000
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
5/12 0,200
1,000
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
2/12 0,500
1,000
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/17 0,500
1,500
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
6/16 0,500
1,000
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
7/11 0,200
0,500
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/7 0,200
1,000
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/8 0,200
1,000
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
4/15 0,200
1,000
13 фев 2021 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/16 0,500