Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Мендыбаев Иван

13 апр 2007

D (19 апр 2023)

Хайруллина Анита

17 июл 2008

D (19 апр 2023)

Вместе

13 фев 2021 - 06 апр 2024

Клуб

Индиго

Город

Озерск

Награды

Альбомы с турниров 


06 май 2023
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Молодежь, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
8/14 0,120
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
8/12 0,060
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Взрослые + Молодежь, Европейская программа(Е+D класс)
11/11 0,060
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
12/15 0,060
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Молодежь, Европейская программа (Е+D класс)
12/13 0,060
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Молодежь, Европейская программа до C класса
17/17 0,060
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
3/8 0,550
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до D класса
7/7 0,055
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
10/12 0,550
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
10/15 0,110
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
1/2 0,110
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
Молодежь, Европейская программа до D класса
3/3 0,055
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
5/5 0,055
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
6/6 0,055
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
7/7 0,055
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
5/5 0,060
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Молодежь, Европейская программа до D класса
6/6 0,060
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
7/9 0,600
26 ноя 2023 Верхняя Пышма Кубок Медной столицы-2023
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до D класса
6/7 0,055
26 ноя 2023 Верхняя Пышма Кубок Медной столицы-2023
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
6/7 0,055
26 ноя 2023 Верхняя Пышма Кубок Медной столицы-2023
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
10/10 0,055
26 ноя 2023 Верхняя Пышма Кубок Медной столицы-2023
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
12/12 0,055
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
ДОССРФ Юниоры и юниори 16-18 лет, Европейская программа
7/8 0,060
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
8/8 0,060
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
Молодежь, Латиноамериканская программ, Открытый класс
9/10 0,120
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
ДОССРФ Юниоры и юниори 16-18 лет, Латиноамериканская программа
9/11 0,120
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Стандарт (до C класс)
4/5 0,120
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ ОСЧО Молодежь, Латина (Открытый класс)
6/7 0,060
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Молодежь, Латина (до C класса)
8/12 0,600
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (до C класса)
10/10 0,060
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Молодежь, Стандарт (до C класс)
11/11 0,060
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Молодежь, Европейская программа, Е+D класс
10/11 0,060
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до C класса
11/13 0,600
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
11/19 1,200
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Молодежь, Европейская программа, до C класса
14/17 0,600
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Молодежь, Европейская программа до C класса
10/11 0,110
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
13/14 0,055
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
16/18 0,110
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
19/22 0,550
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
22/23 0,055
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Oткрытый класс
24/25 0,055
11 фев 2023 Копейск Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
3/4 0,100
11 фев 2023 Копейск Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области
Молодежь, Стандарт (до C)
8/11 0,500
11 фев 2023 Копейск Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области
Молодежь, Латина (до C)
9/13 0,500
11 фев 2023 Копейск Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
9/9 0,050
11 фев 2023 Копейск Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области
ПЧО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
11/16 1,300
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
5/10 0,500
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) до D класса - Судьи без своих пар
7/10 0,500
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) до D класса
12/13 0,100
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Юниоры-2, Латиноамериканская прогамма до C класса
14/14 0,100
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса - Судьи без своих пар
15/17 0,100
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Юниоры-2, Европейская программа до C класса - Судьи без своих пар
15/15 0,100
20 ноя 2022 Екатеринбург Вдохновение-2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/11 0,500
20 ноя 2022 Екатеринбург Вдохновение-2022
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
4/4 0,100
20 ноя 2022 Екатеринбург Вдохновение-2022
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
4/4 0,100
20 ноя 2022 Екатеринбург Вдохновение-2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/11 0,200
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Юниоры-2, La (4 танца) (до D класс)
3/5 0,200
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Юниоры-2, St (4 танца) (до D класс)
5/5 0,100
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс)
6/8 0,500
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс)
7/8 0,100
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класс)
10/10 0,100
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
9/11 0,100
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
11/11 0,100
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
19/19 0,100
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
24/24 0,100
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
24/24 0,100
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (до E класс)
8/14 0,200
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (до E класс)
13/15 0,100
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс)
18/24 0,100
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс)
18/23 0,100
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры-2 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
10/14 0,100
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры-2 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
11/15 0,100
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
21/22 0,100
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
21/24 0,100
19 фев 2022 Челябинск Квалификационный турнир
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (Е+D класс)
12/20 0,500
19 фев 2022 Челябинск Квалификационный турнир
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (Е+D класс)
17/18 0,100
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
6/11 0,500
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
10/11 0,100
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
11/17 0,500
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
17/19 0,100
14 ноя 2021 Екатеринбург Кубок УрФУ
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
12/18 0,250
14 ноя 2021 Екатеринбург Кубок УрФУ
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
16/16
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
10/12 0,500
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10/12 0,500
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
18/19
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
19/20
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс)
12/24 1,000
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
13/25 0,200
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс)
18/20 0,100
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
19/23 0,100
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
15/20 0,500
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
17/19 0,100
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
27/38 0,500
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
34/37 0,100
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
Юниоры 2+1 D+E класс, Латиноамериканская программа
18/21 0,100
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
Юниоры 2+1 D+E класс, Европейская программа
21/22 0,100
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е + D класс)
10/12 0,100
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+ D класс)
11/12 0,100
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е + D класс)
38/38 0,100
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е + D класс)
38/44 0,100