Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Варнаков Михаил

18 июл 2009

D (11 дек 2019)

Вялик Виктория

25 фев 2009

E (16 фев 2021)

Вместе

14 фев 2021 - 17 окт 2021

Клуб

Барс

Город

Ялта

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
17 окт 2021 Симферополь Кубок Ника Данс 2021
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/11 0,25
0,50
17 окт 2021 Симферополь Кубок Ника Данс 2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/8 0,00
0,25
17 окт 2021 Симферополь Кубок Ника Данс 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/12
17 окт 2021 Симферополь Кубок Ника Данс 2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/10
09 окт 2021 Анапа Надежды России -2021
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
2/9 0,50
1,00
09 окт 2021 Анапа Надежды России -2021
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
6/12 0,00
0,50
26 сен 2021 Севастополь Кубок Гранда 2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/5 0,25
26 сен 2021 Севастополь Кубок Гранда 2021
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/4 0,25
26 сен 2021 Севастополь Кубок Гранда 2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/8 0,00
0,25
26 сен 2021 Севастополь Кубок Гранда 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/5
05 июн 2021 Керчь Морская фантазия
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/9 0,25
05 июн 2021 Керчь Морская фантазия
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/13 0,00
0,25
05 июн 2021 Керчь Морская фантазия
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10/13
05 июн 2021 Керчь Морская фантазия
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
14/15
16 май 2021 Алушта Ялта 2021
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/8 0,50
1,00
16 май 2021 Алушта Ялта 2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/7 0,20
0,50
16 май 2021 Алушта Ялта 2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/11 0,20
0,50
16 май 2021 Алушта Ялта 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10/14 0,10
18 апр 2021 Алушта Кубок Алустона 2021
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/6 0,20
0,50
18 апр 2021 Алушта Кубок Алустона 2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/5 0,10
18 апр 2021 Алушта Кубок Алустона 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/7 0,20
18 апр 2021 Алушта Кубок Алустона 2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/6 0,10
04 апр 2021 Керчь ВЕСНА ПОБЕДЫ
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/8 0,50
1,00
04 апр 2021 Керчь ВЕСНА ПОБЕДЫ
ПМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/6 0,20
0,50
04 апр 2021 Керчь ВЕСНА ПОБЕДЫ
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/11 0,20
0,50
21 мар 2021 Керчь Феерия танца
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/4 0,20
1,00
21 мар 2021 Керчь Феерия танца
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/5 0,20
1,00
21 мар 2021 Керчь Феерия танца
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/5 0,10
21 мар 2021 Керчь Феерия танца
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/6 0,10
28 фев 2021 Севастополь Звездный променад
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/8 0,50
28 фев 2021 Севастополь Звездный променад
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/10 0,10
14 фев 2021 Ялта Кубок Черного Моря 2021
Юниоры 1 до D класса, Стандарт
3/10 0,20
1,00
14 фев 2021 Ялта Кубок Черного Моря 2021
Юниоры 1 до D класса, Латина
9/11 0,10
0,50