Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Волохин Егор

07 май 2007

St - A (28 июн 2023)
La - A (01 мар 2023)

Гливенко Арина

11 окт 2009

St - A (28 июн 2023)
La - A (01 мар 2023)

Вместе

14 фев 2021 - 03 фев 2024

Клуб

Лидер

Город

Астрахань

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь-2, Стандарт Первенство Астраханской области
8/10 0,130
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Двоеборье Первенство Астраханской области
8/12 0,065
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь-2, Латина Первенство Астраханской области
9/13 0,130
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Стандарт Первенство Астраханской области
9/15 0,130
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Латина Первенство Астраханской области
9/16 0,130
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
1/4 0,110
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
2/5 0,220
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
12/21 0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Молодежь, Латина (Открытый класс)
13/20 0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
14/23 0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
В. Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
15/22 0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Стандарт
22/48 0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Латина
40/60 0,270
04 ноя 2023 Ростов-на-Дону Кубок Форума Гран При
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
6/7 0,120
04 ноя 2023 Ростов-на-Дону Кубок Форума Гран При
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
6/6 0,120
04 ноя 2023 Ростов-на-Дону Кубок Форума Гран При
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
7/13 0,120
04 ноя 2023 Ростов-на-Дону Кубок Форума Гран При
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11/12 0,120
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Молодежь до A класса, LA
95/144 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
236/349 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Молодежь, Европейская программа
251/304 0,520
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
12/19 0,270
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Молодежь, Латина (Открытый класс)
12/18 0,270
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13/17 0,270
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
20/25 0,270
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт Квалификационные соревнования
24/41 0,270
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Взрослые + Молодежь, Латина Квалификационные соревнования
38/53 0,270
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Молодежь до B класса, Европейская программа
16/84 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Молодежь, Европейская программа
165/224 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
176/229 0,520
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Молодежь, Двоеборье
29/58 0,700
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Молодежь, Европейская программа
36/64 1,400
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
39/77 1,400
19 фев 2023 Астрахань Фейерверк звёзд
Молодежь, Латина (Открытый класс)
2/4 0,220
19 фев 2023 Астрахань Фейерверк звёзд
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
3/4 0,110
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство АО
5/14 1,300
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
5/11 0,650
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
7/13 0,130
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
1/5 0,220
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
1/3 0,110
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
2/4 1,100
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
3/5 1,100
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
3/5 0,110
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
3/3 0,110
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
94/151 2,500
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
106/160 2,500
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
1/9 2,000
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/7 1,000
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
4/9 1,000
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
1/14 1,000
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
1/15 1,000
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/10 1,000
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
4/11 0,200
05 ноя 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
2/11 1,000
05 ноя 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
2/16 1,000
05 ноя 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/12 1,000
05 ноя 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
5/8 0,200
30 окт 2022 Астрахань Волжская осень-2022
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/4 0,100
30 окт 2022 Астрахань Волжская осень-2022
Юниоры-2, Стандарт ПМО
4/7 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до В класса)
43/130 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Европейская программа (до В класса)
82/110 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Двоеборье
193/232 0,100
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
3/11 1,000
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/9 1,000
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
5/18 0,200
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
5/12 0,200
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-2, Латина (до B класса)
4/15 1,000
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
7/19 0,200
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
8/16 0,200
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
9/13 0,100
29 май 2022 Астрахань Краски лета
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/5 0,200
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
8/18 0,200
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПМО
9/20 1,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-2 до B класса, Латина
13/20 0,200
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-2 B класс, Латина
13/28 1,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-2 B класс, Стандарт
16/23 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
20/27 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
RS Юниоры 2+1, Латина
21/51 0,200
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
4/11 1,000
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
5/19 1,000
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
6/15 1,000
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
6/14 0,200
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
6/11 1,000
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
6/19 0,200
05 мар 2022 Волгоград Кубок Волгограда
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
4/18 1,000
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-2, Европейская программа
19/48 2,300
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-2, Двоеборье
25/42 0,500
27 фев 2022 Астрахань Фейерверк звезд
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство муниципального образования
4/7 0,200
27 фев 2022 Астрахань Фейерверк звезд
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
5/7 0,100
27 фев 2022 Астрахань Фейерверк звезд
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
5/8 0,200
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
6/19 1,000
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
7/19 0,200
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
10/17 0,200
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10/20 0,200
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
11/14 0,100
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
16/24 0,200
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (до B класса) Первенство АФТС Триумф
3/5 0,200
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина (до B класса) Первенство АФТС Триумф
6/7 0,100
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство Астраханской области
6/8 0,100
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
7/17 0,200
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
8/13 0,200
30 янв 2022 Астрахань Снежный бал
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/2 0,200
30 янв 2022 Астрахань Снежный бал
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/3 0,200
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
8/102 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
58/100 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
143/245 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
168/260 1,000
10 окт 2021 Астрахань Кубок Астрахани 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (2006-09) (C класс)
1/15 0,500
10 окт 2021 Астрахань Кубок Астрахани 2021
Юниоры 2+1, Латина (2006-09) (C класс)
1/11 0,500
10 окт 2021 Астрахань Кубок Астрахани 2021
Юниоры-2, Двоеборье (2006-07) (Открытый класс) - Первенство муниципального образования город Астрахань
4/6
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
1/15 1,000
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
5/15 0,500
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
15/23 0,500
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани - 2021
Юниоры-2, Стандарт Всероссийские соревнования
17/22 0,500
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани - 2021
Юниоры-2, Латина Всероссийские соревнования
24/24
26 сен 2021 Астрахань МК Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
1/8 0,250
26 сен 2021 Астрахань МК Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
2/7 0,250
18 сен 2021 Ростов-на-Дону Кубок Ростова
Юниоры-2 C класс Европейская программа
1/7 0,250
18 сен 2021 Ростов-на-Дону Кубок Ростова
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
4/10
18 сен 2021 Ростов-на-Дону Кубок Ростова
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
5/11
18 сен 2021 Ростов-на-Дону Кубок Ростова
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
5/10
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
1/28 1,500
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
3/27 0,500
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры-2, Стандарт Первенство муниципального образования
6/14 0,500
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
8/24 0,500
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
13/22 0,500
29 май 2021 Астрахань РС С "Ритмы "Радуги"
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
1/5 0,500
29 май 2021 Астрахань РС С "Ритмы "Радуги"
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
2/4 0,500
23 май 2021 Астрахань Краски лета
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
2/6 0,500
23 май 2021 Астрахань Краски лета
Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
2/5 0,500
23 май 2021 Астрахань Краски лета
Юниоры-2, Латина (до С класса)
2/5 0,500
23 май 2021 Астрахань Краски лета
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
3/8 0,500
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
2/34 1,500
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
A. Юниоры-2, Латина (до С класса)
4/18 0,500
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
4/18 0,500
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
6/35 0,500
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
3/30 1,000
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
B. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
3/24 0,500
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
12/25 0,500
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
15/30 0,200
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
B. Юниоры-2, Латина (до C класса)
15/23 0,200
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
3/15 0,500
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
5/6 0,100
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
6/6 0,100
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
6/12 0,200
28 мар 2021 Астрахань Фейерверк звёзд
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
1/8 0,500
28 мар 2021 Астрахань Фейерверк звёзд
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
1/6 0,500
13 мар 2021 Астрахань Первенство Южного федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программ
Юниоры-2, Стандарт Первенство Южного федерального округа
31/40 0,100
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
4/24 0,500
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. Юниоры-2, Латина (до C класса)
10/18 0,200
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
19/25 0,100
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
22/37 0,200
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
22/30 0,100
14 фев 2021 Астрахань Дельта-Данс
Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
2/7 0,200