Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Андронов Егор

03 мар 2011

B (15 янв 2024)

Прощенко Анастасия

23 июл 2013

C (11 янв 2023)

Вместе

06 фев 2021 - 21 янв 2024

Город

Тула

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
21 янв 2024 Тула Чемпионат Тульской области
ПСРФ Юниоры-1, ST
4/8 0,130
0,065
21 янв 2024 Тула Чемпионат Тульской области
ПСРФ Юниоры-1, Двоеборье
5/7 0,065
0,260
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
6/45 0,675
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
10/42 0,675
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
67/138 0,260
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры-1 C класс, ST
3/12 0,675
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры-1 C класс, LA
9/15 0,135
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
4/65 3,900
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
28/61 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
121/163 2,600
28 май 2023 Тула Звездная линия
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
1/6 0,550
28 май 2023 Тула Звездная линия
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
2/4 0,110
28 май 2023 Тула Звездная линия
Юниоры-1, Европейская программа
3/5 0,110
20 май 2023 Видное Кубок Звездного вальса
Юниоры-1 до C класса, ST
1/18 1,200
20 май 2023 Видное Кубок Звездного вальса
Юниоры-1, ST
8/12 0,600
20 май 2023 Видное Кубок Звездного вальса
Юниоры-1 до C класса, LA
13/18 0,060
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
2/30 2,200
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
4/31 1,100
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
6/22 0,550
23 апр 2023 Тула Арзу-2023
ПМО - Первенство муниципального образования г. Тула - Юноши и Девушки 12-13 лет 10т
1/3 1,000
23 апр 2023 Тула Арзу-2023
Открытый Юниоры-1 La
2/2 0,060
23 апр 2023 Тула Арзу-2023
C Юниоры-1 St
2/3 0,060
23 апр 2023 Тула Арзу-2023
C Юниоры-1 La
2/2 0,060
23 апр 2023 Тула Арзу-2023
Открытый Юниоры-1 St
3/4 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
10/14 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
19/29 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
34/35 0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-1 до B класса, Европейская программа
5/15 0,600
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
7/21 0,600
15 янв 2023 Тула Первенства Тульской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 10т
2/5 0,260
15 янв 2023 Тула Первенства Тульской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 St
2/8 0,130
15 янв 2023 Тула Первенства Тульской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 La
3/7 1,300
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Дети 2+1 D+C класс, Стандарт
2/14 0,500
1,500
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Дети-2, 8 танцев
5/14 0,200
2,000
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Дети 2+1 D+C класс, Латина
13/15 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети 2+1 D+C класс, Стандарт
2/18 0,500
1,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2, Стандарт
4/24 0,500
1,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети 2+1 D+C класс, Латина
9/19 0,200
0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Дети-2, Латина
13/22 0,200
0,500
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
RS Дети-2, 8 танцев
3/14 0,200
2,000
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
RS Дети-2, Латина
7/24 0,200
1,000
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
RS Дети-2, Стандарт
8/21 0,200
1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Дети 2+1, Европейская программа
56/154 0,500
1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Двоеборье
115/151 0,100
2,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
A. ВС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
46/134 6,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
81/142 5,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Дети-2 до D класса, Стандарт
2/21 1,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Дети-2 до D класса, Латина
4/21 0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
ДОС МУН Дети-2, Стандарт
11/20 0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
ДОС МУН Дети-2, Латина
13/22 0,500
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
ДОС МО - Кубок Арзу - Мальчики и Девочки 10-11 лет Европейская программа
1/3 0,200
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/4 1,000
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
D Дети-2 Латиноамериканская программа
1/4 0,500
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
D Дети-2 Европейская программа
1/3 0,500
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/2 0,200
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
ДОС МО - Кубок Арзу - Мальчики и Девочки 10-11 лет Латиноамериканская программа
2/3 0,200
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/3 1,000
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/14 1,000
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Дети 2+1 Европейская программа
4/14 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-2 до D класса, Стандарт
2/25 1,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Дети-2, 8 танцев
2/13 2,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-2 до D класса, Латина
3/25 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети 2+1 до D класса, Латина
6/21 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
14/21 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 до D класса, Стандарт
3/30 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети 2+1 D класс, Латина
5/27 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Дети-2, 8 танцев
17/30 1,000
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Дети-2, Латиноамериканская программа
15/21 0,100
16 янв 2022 Тула Чемпионат и Первенство Тульской области
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/5 1,000
16 янв 2022 Тула Чемпионат и Первенство Тульской области
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Дети-2 Европейская программа
2/4 0,200
16 янв 2022 Тула Чемпионат и Первенство Тульской области
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
3/6 0,200
19 дек 2021 Тула Кубок Империи 2021
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/5 0,500
19 дек 2021 Тула Кубок Империи 2021
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/7 0,250
19 дек 2021 Тула Кубок Империи 2021
D Дети 2+1 Европейская программа
3/8
19 дек 2021 Тула Кубок Империи 2021
ДОССС РФ - Кубок Империи - 2021 - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/6
28 ноя 2021 Серпухов Кубок главы г.о. Серпухов 2021
до D Дети-2 Европейская программа
3/5
28 ноя 2021 Серпухов Кубок главы г.о. Серпухов 2021
до D Дети-2 Латиноамериканская программа
3/5
28 ноя 2021 Серпухов Кубок главы г.о. Серпухов 2021
до D Дети 2+1 Европейская программа
3/6
28 ноя 2021 Серпухов Кубок главы г.о. Серпухов 2021
до D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/6
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-2 до E класса, Стандарт
1/7 1,000
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-2 до E класса, Латина
1/8 1,000
29 май 2021 Москва "Восходящие звезды-2021"
Дети-2 до E класса, Европейская программа
1/24 2,000
29 май 2021 Москва "Восходящие звезды-2021"
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
2/24 1,500
15 май 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап
Дети-2 E класс, Европейская программа
4/13 0,500
15 май 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
6/13 0,500
15 май 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/13 1,000
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Дети 2+1 E класс, Стандарт
1/16 1,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Дети-2 E класс, Стандарт
5/18 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Дети 2+1 E класс, Латина
6/17 0,500
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети-2 E класс, Стандарт
2/8 0,500
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети-2 Е класс, 6 танцев
3/7 1,000
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети-2 E класс, Латина
5/11 0,500