Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Бугаков Григорий

18 янв 2010

E (29 май 2019)

Соснина Екатерина

27 июл 2010

E (29 окт 2020)

Вместе

06 фев 2021 - 12 июн 2021

Клуб

Санти

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
6/14
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Дети 2+1 до E класса, Латина
10/15 0,20
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
14/19
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети-2 до E класса, Европейская программа
16/17
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети-2 до Е класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17/19 0,10
06 июн 2021 Москва чемпионат и первенства района перово г.москвы. кубок сюрприз
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
6/15 0,50
06 июн 2021 Москва чемпионат и первенства района перово г.москвы. кубок сюрприз
E Дети-2 Латиноамериканская программа
6/12 0,50
06 июн 2021 Москва чемпионат и первенства района перово г.москвы. кубок сюрприз
E Дети-2 Европейская программа
10/12
06 июн 2021 Москва чемпионат и первенства района перово г.москвы. кубок сюрприз
E Дети 2+1 Европейская программа
14/16
30 май 2021 Москва Первенство МФТС
Первенство МФТС, Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
35/43 0,10
23 май 2021 Москва Рейтинговые соревнования МФТС.
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
37/45 0,10
15 май 2021 Москва МАЙСКИЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
8/13 0,20
15 май 2021 Москва МАЙСКИЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети-2 Европейская программа
12/13 0,10
15 май 2021 Москва МАЙСКИЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
15/18 0,10
15 май 2021 Москва МАЙСКИЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети 2+1 Европейская программа
16/18 0,10
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Дети-2 до E класса, Европейская программа
21/23 0,10
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
23/23 0,10
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Дети-2 до Е класса, Латина
19/27 0,10
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Дети-2 до Е класса, Стандарт
20/27 0,10
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Дети 2+1 до Е класса, Стандарт
22/29 0,10
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Дети 2+1 до E класса, Латина
30/30 0,10
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети-2 до E класса, Стандарт
3/8 0,50
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
5/7 0,10
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети 2+1 до E класса, 6 танцев
6/7 0,10
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети-2 до E класса, Латина
7/8 0,10
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети 2+1 до E класса, Латина
7/7 0,10