Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Котыхов Лев

17 июл 2010

E (27 мар 2021)

Котыхова Зоя

13 дек 2011

E (27 мар 2021)

Вместе

21 фев 2021 - 21 май 2023

Клуб

Грация

Город

Воронеж

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
21 май 2023 Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
10/11 0,055
21 май 2023 Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
12/12 0,055
30 апр 2023 Региональное соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
9/11 0,055
30 апр 2023 Региональное соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/11 0,055
14 янв 2023 Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
20/22 0,130
14 янв 2023 Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
23/25 0,065
15 май 2022 Российские соревнования категории В "Фиеста-21"
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
11/12 0,100
15 май 2022 Российские соревнования категории В "Фиеста-21"
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
13/13 0,100
13 мар 2022 Ритмы Юности 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
16/17 0,100
13 мар 2022 Ритмы Юности 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
16/17 0,100
19 дек 2021 Кубок Спектра 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
17/19
19 дек 2021 Кубок Спектра 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
17/17
19 дек 2021 Кубок Воронежской области
Официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22/22
23 май 2021 Весенний марафон
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
13/13 0,100
23 май 2021 Весенний марафон
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
14/14 0,100
16 май 2021 "Фиеста-2021"
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
22/25 0,100
16 май 2021 "Фиеста-2021"
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
22/24 0,100
16 май 2021 Первенство Воронежской области
Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25/31 0,100
10 май 2021 Дню Победы посвящается
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
17/20 0,100
10 май 2021 Дню Победы посвящается
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
17/21 0,100
11 апр 2021 Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
16/18 0,100
11 апр 2021 Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
18/19 0,100
21 мар 2021 Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
25/28 0,100
21 мар 2021 Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
25/26 0,100
21 фев 2021 Славянский бал
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
15/16 0,100
21 фев 2021 Славянский бал
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
16/16 0,100