Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Голоктионов Матвей

05 авг 2010

B (25 окт 2023)

Филюшкина Василиса

31 май 2010

B (25 окт 2023)

Вместе

21 фев 2021 - 04 май 2024

Город

Орел

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2 В класс, LA
2/4 1,200
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до B класса, LA
4/30 1,200
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 B класс, ST
8/8 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2 C+B класс, ST
10/15 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2 до B класса, LA
10/15 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до В класса, ST
17/24 0,120
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
79/129 0,270
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
106/130 0,270
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2, ST
53/58 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
56/75 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2, LA
59/73 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
61/70 0,120
14 янв 2024 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/4 0,260
14 янв 2024 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
1/5 0,130
14 янв 2024 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
4/6 0,130
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
103/126 0,220
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
Юниоры 2+1 до B класса, ST
15/34 0,270
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
21/41 0,270
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
RS Юниоры 2+1, LA
23/32 0,270
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
54/62 0,270
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
69/83 0,270
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-1 до B класса, ST
6/6 0,120
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры 2+1 до B класса, ST
9/15 0,120
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-1 до B класса, LA
10/14 0,120
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
22/27 0,120
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
81/105 0,270
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
106/120 0,270
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
68/132 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, ST
84/128 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
230/280 0,260
24 сен 2023 Орел Спорт начинается с детей
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
1/4 0,110
24 сен 2023 Орел Спорт начинается с детей
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/6 0,110
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 C класс, ST
3/16 0,600
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры-1 C класс, ST
3/9 0,600
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 до C класса, ST
5/24 0,600
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры-1 до C класса, ST
5/14 0,600
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Юниоры-1, LA
13/28 0,600
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 до B класса, LA
20/35 1,200
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
30/49 0,600
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры-1 до B класса, LA
3/21 2,025
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 D+C класс, Европейская программа
4/13 0,600
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры-1 до C класса, ST
5/17 0,675
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
6/10 0,600
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры-1 до B класса, ST
13/22 0,675
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
RS Юниоры 2+1, LA
14/23 0,675
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
81/99 0,135
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
85/99 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
9/21 1,350
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
11/15 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12/24 0,675
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 до B класса, Латиноамериканская программа
15/24 0,675
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
23/33 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1 до B класса, Европейская программа
25/27 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
37/45 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
44/45 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
81/119 0,675
27 май 2023 Москва Ника -2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
105/115 0,135
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/6 0,110
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/5 0,055
09 апр 2023 Орел Санрайз2023
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/6 0,055
09 апр 2023 Орел Санрайз2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/5 0,055
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
101/149 1,300
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
110/120 0,520
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
21/43 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-1, Европейская программа
37/44 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
38/66 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
62/73 0,060
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-1, Двоеборье
29/32 0,140
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
30/30 0,070
08 янв 2023 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/6 0,650
08 янв 2023 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
1/5 1,300
08 янв 2023 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/7 0,650
25 дек 2022 Орел кубок Губернатора Орловской области
ДОС Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
1/2 0,200
25 дек 2022 Орел кубок Губернатора Орловской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/3 0,200
25 дек 2022 Орел кубок Губернатора Орловской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/10 0,200
03 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры-1 St
4/9 0,200
03 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры 2+1 St
11/14 0,100
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
3/5 0,200
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/6 0,200
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Рейтинг Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/5 0,100
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/6 0,100
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
7/7 0,100
13 ноя 2022 Орел Жемчужина 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/3 0,200
13 ноя 2022 Орел Жемчужина 2022
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
2/4 1,000
13 ноя 2022 Орел Жемчужина 2022
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/2 0,100
13 ноя 2022 Орел Жемчужина 2022
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/6 0,200
30 окт 2022 Орел Санрайз 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/4 0,500
30 окт 2022 Орел Санрайз 2022
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
2/3 0,200
30 окт 2022 Орел Санрайз 2022
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/12 1,000
30 окт 2022 Орел Санрайз 2022
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/4 0,100
30 окт 2022 Орел Санрайз 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/14 0,500
25 сен 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры 2+1 St
7/16 0,200
25 сен 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры-1 St
9/15 0,200
25 сен 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-1 St
11/12 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
211/219 1,000
08 май 2022 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/12 1,000
08 май 2022 Орел Кубок Платинум
Первенство Орловского района, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/5 0,100
08 май 2022 Орел Кубок Платинум
Первенство Орловского района, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/6 0,100
08 май 2022 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
8/14 1,000
08 май 2022 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
10/12 0,100
30 апр 2022 Тула Весенняя капель
до C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/3 0,200
30 апр 2022 Тула Весенняя капель
до D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/11 0,500
30 апр 2022 Тула Весенняя капель
ПМО - Кубок-Империи 2022 - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
3/6 0,500
30 апр 2022 Тула Весенняя капель
до D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/5 0,100
30 апр 2022 Тула Весенняя капель
ПМО - Кубок-Империи 2022 - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
5/6 0,100
30 апр 2022 Тула Весенняя капель
до D Юниоры 2+1 Европейская программа
7/9 0,100
17 апр 2022 Орел Первенство города Орла
Первенство города Орла, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/4 0,200
17 апр 2022 Орел Первенство города Орла
Первенство города Орла, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/6 0,200
03 апр 2022 Брянск Брянск открытый-2022
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
1/10 1,000
03 апр 2022 Брянск Брянск открытый-2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/13 0,500
03 апр 2022 Брянск Брянск открытый-2022
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/10 0,500
03 апр 2022 Брянск Брянск открытый-2022
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/6 0,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
110/114 1,000
06 мар 2022 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Первенство области, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/6 0,200
06 мар 2022 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Первенство области, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
2/5 0,200
06 мар 2022 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Первенство области, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/6 0,200
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/24 1,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
13/39 0,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
D Юниоры-1 Европейская программа
21/26 0,100
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
D Юниоры 2+1 Европейская программа
25/30 0,100
26 дек 2021 Орел Кубок губернатора Орловской области
Официальные соевнования Орловской области, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/5
26 дек 2021 Орел Кубок губернатора Орловской области
Официальные соевнования Орловской области, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/5
18 дек 2021 Москва Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/19 1,000
18 дек 2021 Москва Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
4/8
18 дек 2021 Москва Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир
Открытый Дети-2 Европейская программа
8/9
18 дек 2021 Москва Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир
D Дети 2+1 Европейская программа
14/19
12 дек 2021 Орел Кубок Орловской области
Первенство Орловского района, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/7 0,500
12 дек 2021 Орел Кубок Орловской области
Первенство Орловского района, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/7
24 окт 2021 Орел Санрайз 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/4
24 окт 2021 Орел Санрайз 2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/4
08 май 2021 Орел Кубок Платинум
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/21 1,000
08 май 2021 Орел Кубок Платинум
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/23 1,000
08 май 2021 Орел Кубок Платинум
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/21 0,500
08 май 2021 Орел Кубок Платинум
ПМО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
7/10 1,000
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/9 1,000
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
5/8 0,200
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
6/10 0,200
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/9 0,200
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/9 0,200
11 апр 2021 Орел Первенство города Орла
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
1/12 1,000
11 апр 2021 Орел Первенство города Орла
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
2/12 1,000
11 апр 2021 Орел Первенство города Орла
Первенство г. Орла, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/5 1,000
11 апр 2021 Орел Первенство города Орла
Первенство г. Орла, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/5 1,000
11 апр 2021 Орел Первенство города Орла
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
2/13 0,500
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
E Дети-2 Латиноамериканская программа
4/26 0,500
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
10/28 0,500
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
E Дети-2 Европейская программа
20/27 0,100
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
E Дети 2+1 Европейская программа
23/29 0,100
28 фев 2021 Орел Кубок федерации Орловской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
1/10 0,500
28 фев 2021 Орел Кубок федерации Орловской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/5 0,500
28 фев 2021 Орел Кубок федерации Орловской области
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
4/11 0,250
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
E Дети-2 Латиноамериканская программа
7/32 0,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
10/36 0,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
E Дети 2+1 Европейская программа
23/36 0,200
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
E Дети-2 Европейская программа
24/28 0,100
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
26/28 0,100