Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Викулов Виктор

16 апр 2013

C (11 янв 2023)

Воробьева Анастасия

25 окт 2013

C (11 янв 2023)

Вместе

22 фев 2021 - 08 мар 2024

Клуб

Радуга

Город

Пенза

Дата Город Название / Категория Место Очки
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР - Большой Приз Динамо - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
30/33 0,270
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР - Большой Приз Динамо - Мальчики и Девочки 10-11 лет St
31/32 0,135
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР - Большой Приз Динамо - Мальчики и Девочки 10-11 лет La
32/34 0,135
03 фев 2024 Пенза чемпионат и первенство Пензенской области
Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
1/3 0,130
03 фев 2024 Пенза Пенза - 2024
Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
1/2 0,050
03 фев 2024 Пенза Пенза - 2024
Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
1/2 0,050
03 фев 2024 Пенза Пенза - 2024
Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
1/1 0,100
03 фев 2024 Пенза чемпионат и первенство Пензенской области
Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
2/3 0,065
03 фев 2024 Пенза чемпионат и первенство Пензенской области
Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
2/2 0,130
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
7/20 0,270
25 ноя 2023 Пенза Чемпионат и Первенство Пензенской области
Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
2/3 0,065
25 ноя 2023 Пенза Чемпионат и Первенство Пензенской области
Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
2/3 0,065
25 ноя 2023 Пенза Чемпионат и Первенство Пензенской области
Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
2/2 0,130
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Дети-2, 8 танцев
16/44 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Дети-2, ST
17/35 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Дети-2, LA
25/34 0,060
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
КС ФТСАРР Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/13 1,350
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
КС ФТСАРР Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
3/7 0,135
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
КС ФТСАРР Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/5 0,135
15 апр 2023 Пенза Стиль года 2023
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/4 0,055
15 апр 2023 Пенза Стиль года 2023
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/5 0,055
15 апр 2023 Пенза Стиль года 2023
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/3 0,110
02 апр 2023 Тольятти Верона
Дети-2, Стандарт (откр)
1/5 0,110
02 апр 2023 Тольятти Верона
Дети-2, Латина (откр)
2/5 0,055
02 апр 2023 Тольятти Верона
Дети-2, 8 танцев (откр)
2/5 0,110
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, Европейская программа
113/135 0,150
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС.Дети-2, Латиноамериканская программа
127/142 0,150
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, Двоеборье
136/150 0,300
24 фев 2023 Пенза Чемпионат и первенства Пензенской области
Дети 2, 8 т.
1/5 0,130
24 фев 2023 Пенза Чемпионат и первенства Пензенской области
Дети 2, Стандарт
1/5 0,065
24 фев 2023 Пенза Чемпионат и первенства Пензенской области
Дети 2, Латина
1/4 0,065
11 фев 2023 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2023"
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
4/11 0,060
11 фев 2023 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2023"
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
5/8 0,120
11 фев 2023 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2023"
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
6/10 0,060
17 дек 2022 Самара Соревнование Самарской области по танцевальному спорту
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
2/12 0,500
17 дек 2022 Самара Соревнование Самарской области по танцевальному спорту
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
2/12 0,500
17 дек 2022 Самара Соревнование Самарской области по танцевальному спорту
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
2/12 0,200
17 дек 2022 Самара Соревнование Самарской области по танцевальному спорту
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
3/12 0,200
17 дек 2022 Самара Соревнование Самарской области по танцевальному спорту
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
3/10 0,200
13 ноя 2022 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/14 1,500
13 ноя 2022 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2022
ПЕРВЕНСТВО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.О. ТОЛЬЯТТИ, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/8 0,200
13 ноя 2022 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2022
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/14 1,000
05 ноя 2022 Казань Открытый Кубок Казани
Дети 2+1, La (до D класса)
1/8 0,500
05 ноя 2022 Казань Открытый Кубок Казани
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
1/5 1,000
05 ноя 2022 Казань Открытый Кубок Казани
Дети-1, St (Открытый класс)
1/11 0,500
05 ноя 2022 Казань Открытый Кубок Казани
Дети-1, La (Открытый класс)
1/12 0,500
05 ноя 2022 Казань Открытый Кубок Казани
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
1/13 1,000
05 ноя 2022 Казань Открытый Кубок Казани
Дети 2+1, St (до D класса)
2/6 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-1, Двоеборье
47/86 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
47/86 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-1, Европейская программа
56/75 0,100
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
Открытый RS Дети-1 St
1/6 0,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
Открытый RS Дети-1 La
2/6 0,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
Открытый Дети-1 La
4/8 0,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
Открытый Дети-1 St
6/7 0,100
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
28/33 0,100
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
28/33 0,100
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28/34 0,100
25 сен 2022 Балаково Волжская Венеция - 2022
Дети-2 + Дети-1, 4 танца Латина (до Д класса)
2/9 0,500
25 сен 2022 Балаково Волжская Венеция - 2022
Дети-2 + Дети-1, 4 танца Стандарт (до Д класса)
3/8 0,500
25 сен 2022 Балаково Волжская Венеция - 2022
Дети-2 + Дети-1, 4 танца Стандарт (Открытый класс)
6/15 0,500
25 сен 2022 Балаково Волжская Венеция - 2022
Дети-2 + Дети-1, 4 танца Латина (Открытый класс)
8/14 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-1, Стандарт
3/8 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-1, Латина
4/8 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Дети-1, Стандарт
7/18 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Дети-1, Латина
9/21 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/18 0,200
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
25/61 0,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-1, Двоеборье
45/67 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Дети-1, Европейская программа (3 танца)
45/61 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/5 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
23/26 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
24/26 0,100
28 май 2022 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022"
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
1/10 0,200
28 май 2022 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022"
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
1/10 0,200
28 май 2022 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022"
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
2/10 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-1 D класс, Европейская программа (3 танца)
4/11 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
4/24 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-1, Латина (3 танца)
6/25 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-1 D класс, Латина (3 танца)
8/11 0,100
24 апр 2022 Оренбург Глория 2022
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
2/6 0,200
24 апр 2022 Оренбург Глория 2022
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
2/6 0,200
24 апр 2022 Оренбург Глория 2022
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
7/13 0,200
24 апр 2022 Оренбург Глория 2022
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
7/12 0,200
10 апр 2022 Тольятти Кубок Вероны 2022
Другие официальные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
1/8 0,200
10 апр 2022 Тольятти Кубок Вероны 2022
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
3/15 0,500
10 апр 2022 Тольятти Кубок Вероны 2022
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
6/14 0,200
19 мар 2022 Пенза Радуга - 2022
ПМО Дети-1, Стандарт (3 танца)
1/4 0,200
19 мар 2022 Пенза Радуга - 2022
ПМО Дети-1, Двоеборье
1/5 0,200
19 мар 2022 Пенза Радуга - 2022
ПМО Дети-1, Латина (3 танца)
2/4 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-1 до D класса, Стандарт
5/5 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-1 D класс, Стандарт
5/5 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Дети-1, Стандарт
9/9 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-1 D класс, Латина
9/9 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Дети-1, Латина
13/15 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-1, 6 танцев
14/16 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Дети-1, 6 танцев
16/16 0,100
05 фев 2022 Кстово Танцевальная Метелица-2022
Дети-1, до Е класса 6т.
3/8 1,000
05 фев 2022 Кстово Танцевальная Метелица-2022
Дети-1, Откр. класс 6т.
4/7 0,200
05 фев 2022 Кстово Танцевальная Метелица-2022
Дети-1, Латина
4/7 0,500
05 фев 2022 Кстово Танцевальная Метелица-2022
Дети-1, Стандарт
6/8 0,100
23 янв 2022 Саратов Открытые региональные рейтинговые соревнования "Саратов - 2022"
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
1/22 2,000
23 янв 2022 Саратов Открытые региональные рейтинговые соревнования "Саратов - 2022"
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
1/5 1,000
23 янв 2022 Саратов Открытые региональные рейтинговые соревнования "Саратов - 2022"
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
3/6 0,200
23 янв 2022 Саратов Открытые региональные рейтинговые соревнования "Саратов - 2022"
Дети 2+1, Латина(3 танца) (до E класса)
3/24 1,000
19 дек 2021 Оренбург "Зимние узоры-2021"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
1/2
19 дек 2021 Оренбург "Зимние узоры-2021"
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
1/2
19 дек 2021 Оренбург "Зимние узоры-2021"
Другие официальные соревнования г. Оренбурга Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
1/2
19 дек 2021 Оренбург "Зимние узоры-2021"
Первенство Оренбургской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
2/5
19 дек 2021 Оренбург "Зимние узоры-2021"
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
5/6
12 дек 2021 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2021
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
2/6 0,250
12 дек 2021 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2021
Первенство г.о. Тольятти, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
2/7 1,000
12 дек 2021 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2021
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
2/9 0,250
12 дек 2021 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2021
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
3/7 0,250
12 дек 2021 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2021
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
3/9 0,250
04 дек 2021 Самара Турнир Самарской области СБСП
Дети-1, (6 танцев) (Е класс)
3/19 0,500
04 дек 2021 Самара Турнир Самарской области СБСП
Дети-1, Стандарт ( Е класс)
5/19 0,250
04 дек 2021 Самара Турнир Самарской области СБСП
Дети-1, Латина ( Е класс)
7/19 0,250
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-1, Е класс, Стандарт
7/13
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-1, Е класс, Латина
8/14
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-1, Е класс, 6 танцев
9/10
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Дети-1, Стандарт
11/15
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Дети-1, Латина
14/14
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Дети-1 до E класса, ST
8/15
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Дети-1 до E класса, 6 танцев
9/16
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Дети-1 до E класса, LA
14/18
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-1, 6 танцев
21/23
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
ДОССРФ ККК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21/26
30 окт 2021 Казань Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту
Дети-1, St (до E класса)
3/10 0,500
30 окт 2021 Казань Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту
Дети-1, La (до E класса)
4/10 0,500
30 окт 2021 Казань Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту
Дети-1, St (Открытый класс)
10/13
30 окт 2021 Казань Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту
Дети-1, La (Открытый класс)
12/13
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Дети 2+1 до E класса, Латина
11/15 0,100
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
12/14 0,100
12 июн 2021 Москва "Кубок Мегаполиса-2021"
ВС Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
14/14 0,100
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
23/23 0,100
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
RS Дети 2+1, Стандарт
23/25 0,100
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Дети 2+1 до D класса, Латина
24/25 0,100
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
RS Дети 2+1, Латина
25/25 0,100
22 май 2021 Пенза Стиль - 2021
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/3 0,100
22 май 2021 Пенза Стиль - 2021
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/4 0,100
22 май 2021 Пенза Стиль - 2021
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
4/4 0,100
22 май 2021 Пенза Стиль - 2021
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Откр. кл.)
4/4 0,100
22 май 2021 Пенза Стиль - 2021
Дети-1, Латина (3 танца) (Откр. кл.)
4/4 0,100
22 май 2021 Пенза Стиль - 2021
ОСМО Дети-1, 6 танцев (Откр. кл.)
4/4 0,100
16 май 2021 Саратов Браво, дети - 2021
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
4/6 0,200
16 май 2021 Саратов Браво, дети - 2021
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
5/6 0,100
16 май 2021 Саратов Браво, дети - 2021
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
9/20 1,000
16 май 2021 Саратов Браво, дети - 2021
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/18 0,200
16 май 2021 Саратов Браво, дети - 2021
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
16/21 0,100
27 мар 2021 Нижний Новгород Кубок мэра
Дети-1, Стандарт
5/5 0,100
27 мар 2021 Нижний Новгород Кубок мэра
Дети-1, Латина
5/5 0,100
27 мар 2021 Нижний Новгород Кубок мэра
Дети-1, Откр. класс, 6т.
5/5 0,100
27 мар 2021 Нижний Новгород Кубок мэра
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
14/17 0,100
27 мар 2021 Нижний Новгород Кубок мэра
Дети 2+1, Латина до Е класса
15/17 0,100
13 мар 2021 Саранск Кубок Фурора
Дети-1, Стандарт
7/7 0,100
13 мар 2021 Саранск Кубок Фурора
Дети-1, Латина
8/9 0,100
13 мар 2021 Саранск Кубок Фурора
Дети-1, Латина до E класса
8/12 0,200
13 мар 2021 Саранск Кубок Фурора
ОСГС Дети-1, Откр. класс, 6т.
8/8 0,100
13 мар 2021 Саранск Кубок Фурора
Дети-1, до E класса, 6т.
8/12 0,200
13 мар 2021 Саранск Кубок Фурора
Дети-1, Стандарт до E класса
10/11 0,100
06 мар 2021 Пенза "Стиль года - 2021"
Открытое первенство города Пенза Дети-1, (6 танцев) (Откр кл)
3/4 0,100
06 мар 2021 Пенза "Стиль года - 2021"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Откр кл)
3/5 0,200
06 мар 2021 Пенза "Стиль года - 2021"
Дети-1, Латина (3 танца) (Откр кл)
5/5 0,100
22 фев 2021 Пенза Радуга 2021
Другие официальные соревнования Пензенской области Дети-1, (6 танцев) (Откр кл)
5/5 0,100
22 фев 2021 Пенза Радуга 2021
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Откр кл)
5/6 0,100
22 фев 2021 Пенза Радуга 2021
Дети-1, Латина (3 танца) (Откр кл)
6/7 0,100
22 фев 2021 Пенза Радуга 2021
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
6/8 0,100
22 фев 2021 Пенза Радуга 2021
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/11 0,200
22 фев 2021 Пенза Радуга 2021
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
9/11 0,100
22 фев 2021 Пенза Радуга 2021
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
11/14 0,100