Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Перевозкин Савелий

11 дек 2010

A (03 янв 2024)

Титова Анастасия

21 июл 2010

A (03 янв 2024)

Вместе

22 фев 2021 - 18 май 2024

Город

Екатеринбург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Квалификационное соревнование ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
2/80 2,700
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Квалификационное соревнование ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
2/85 1,350
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, Двоеборье
14/146 1,100
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
22/193 2,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, ST
22/167 2,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ПР Юниоры-2, Двоеборье
35/91 1,300
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, LA
23/127 2,600
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, ST
54/124 2,600
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
5/130 1,350
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
5/129 1,350
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Гран-При ФТССО Юниоры-2, Двоеборье
1/8 0,600
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
2/60 1,400
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
3/55 0,700
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
4/54 1,400
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
1/27 2,600
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
1/27 1,300
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Юноши и девушки 14-15 лет, Двоеборье
1/22 0,650
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
14/144 2,200
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
18/153 2,200
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
21/126 1,100
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
ГРАН-ПРИ ФТССО Юниоры-1, Двоеборье Судьи без своих пар
1/19 1,200
26 ноя 2023 Верхняя Пышма Кубок Медной столицы-2023
Гран-При ФТССО Юниоры-1, Двоеборье ОК
1/16 1,100
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
17/105 2,200
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
22/91 1,100
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
27/111 2,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
13/306 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
19/209 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
28/280 2,600
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
16/113 2,200
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
17/92 1,100
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
25/106 2,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
7/205 7,800
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-1 Latin
10/100 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-1 Standard
15/81 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
18/163 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
22/204 2,600
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
7/131 2,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14/141 2,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
16/134 2,200
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
ГРАН-ПРИ ФТССО Юниоры-1, Двоеборье
1/14 1,200
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11/149 2,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
25/149 2,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
28/120 1,300
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/42 4,200
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
1/36 1,400
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
1/37 2,800
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Гран-При ФТССО Юниоры-1, Двоеборье Судьи без своих пар
1/19 1,200
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
1/22 2,600
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
1/24 2,600
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
1/26 1,300
18 дек 2022 Иваново Танцевальная Феерия
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/2 0,200
18 дек 2022 Иваново Танцевальная Феерия
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/3 0,200
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
1/48 5,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
1/46 5,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Двоеборье
23/88 1,250
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C+B класс)
4/85 9,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Европейская программа (С+В класс)
8/88 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
68/238 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
81/238 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
110/242 1,000
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18/88 2,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Двоеборье
32/89 1,250
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Европейская программа
43/90 1,000
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Юниоры-1, La (Открытый класс)
4/10 1,000
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Юниоры-1, St (Открытый класс)
5/12 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Юниоры-1, Европейская программа
6/40 1,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
8/32 1,000
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1 до B класса, Европейская программа
1/17 2,000
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/30 2,000
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1 до B класса, Латиноамериканская программа
1/28 3,000
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1, Европейская программа
11/27 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
4/60 1,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры-1, Европейская программа
19/59 0,200
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
1/15 2,000
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Гран-При ФТССО Юниоры-1, Двоеборье
1/16 1,000
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
2/16 1,000
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
5/25 1,000
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры-1, Европейская программа
10/22 0,200
20 мар 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОС Юниоры-1, Латина
1/12 0,200
20 мар 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОС Юниоры-1, Стандарт
1/8 0,200
12 фев 2022 Москва 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
20/47 1,000
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
Открытый RS Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/9 1,000
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
1/13 1,000
29 янв 2022 Москва 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, Европейская программа
14/47 1,000
15 янв 2022 Москва 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, Двоеборье
14/46 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Европейская программа
13/150 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
27/157 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
49/142 2,000
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Дети-2, Стандарт
1/9 0,500
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Дети-2, Латина
3/13 0,500
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/13 1,000
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/13 0,500
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети-2, Стандарт
3/27 1,000
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети-2, Латина
4/27 0,500
11 сен 2021 Москва "42-ой Москвич-2021"
Дети-2, Стандарт
1/10 0,500
11 сен 2021 Москва "42-ой Москвич-2021"
Дети-2, Латина
1/11 0,500
11 сен 2021 Москва "42-ой Москвич-2021"
Дети-2, 8 танцев
1/11 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
10/106 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
13/108 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/99 2,000
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети-2, Европейская программа
1/18 1,000
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети-2, Латиноамериканская программа
1/19 1,000
30 май 2021 Владимир Жемчужина России
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/10 0,500
30 май 2021 Владимир Жемчужина России
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/13 0,500
30 май 2021 Владимир Жемчужина России
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
2/11 1,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети-2, Стандарт
2/26 1,500
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети-2, 8 танцев
3/21 1,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети-2, Латина
8/25 0,500
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/54 2,000
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, 8 танцев
2/5 0,200
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт
2/4 0,200
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латина
3/5 0,200
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Дети-2, Стандарт
1/11 0,500
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Дети-2, Латина
1/12 0,500
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
14/137 2,000
06 мар 2021 Москва 3 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство Москвы Дети-2, 8 танцев
4/32 2,000
27 фев 2021 Москва 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство МФТС Дети-2, Европейская программа
8/30 0,500
22 фев 2021 Москва 1 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство МФТС Дети-2, Латиноамериканская программа
13/35 0,200