Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Клейменов Михаил

05 июл 2006

D (09 мар 2022)

Петухова Диана

15 мар 2006

D (09 мар 2022)

Вместе

22 фев 2021 - 06 май 2023

Город

Челябинск

Награды

Альбомы с турниров 


06 май 2023
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Молодежь, Стандарт (до C класс)
7/11 0,600
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Молодежь, Латина (до C класса)
9/12 0,120
18 дек 2022 Копейск Рождество с "Дансвей"
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
3/5 0,200
18 дек 2022 Копейск Рождество с "Дансвей"
ДОСССРФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
7/7 0,100
18 дек 2022 Копейск Рождество с "Дансвей"
ДОСССРФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
7/8 0,100
18 дек 2022 Копейск Рождество с "Дансвей"
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
10/10 0,100
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Молодежь, St (до C класс)
7/8 0,100
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Молодежь, La (до C класс)
11/11 0,100
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Взрослые + Молодежь D класс, Европейская программа (4 танца)
3/4 0,100
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Взрослые + Молодежь D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/6 0,200
13 мар 2022 Челябинск Кубок Южного Урала
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
2/9 0,500
13 мар 2022 Челябинск Кубок Южного Урала
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
3/10 0,200
06 мар 2022 Челябинск Хрустальная туфелька
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E + D класс)
1/2 0,200
06 мар 2022 Челябинск Хрустальная туфелька
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E + D класс)
2/2 0,100
19 дек 2021 Челябинск Региональное рейтинговое соревнование "Рождество с "Дансвей"
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс) Рейтинг Чел.обл.
2/8 1,000
19 дек 2021 Челябинск Региональное рейтинговое соревнование "Рождество с "Дансвей"
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс) Рейтинг Чел.обл.
7/10 0,500
19 дек 2021 Челябинск Региональное рейтинговое соревнование "Рождество с "Дансвей"
ДОСССРФ Юниоры-2, St (Открытый класс)
7/8
19 дек 2021 Челябинск Региональное рейтинговое соревнование "Рождество с "Дансвей"
ДОСССРФ Юниоры-2, La (Открытый класс)
8/9
12 дек 2021 Челябинск Региональное соревнование С "Автограф-2021"
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс) Рейтинг Челябинской области
1/6 0,500
12 дек 2021 Челябинск Региональное соревнование С "Автограф-2021"
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс) Рейтинг Челябинской области
3/6
26 сен 2021 Челябинск Кубок Александрии 2021
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
5/9
26 сен 2021 Челябинск Кубок Александрии 2021
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
7/8
30 май 2021 Челябинск ВИКТОРИЯ 2021
A. Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (до E класса)
8/13 0,200
30 май 2021 Челябинск ВИКТОРИЯ 2021
A. Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (до E класса)
11/14 0,100
23 май 2021 Челябинск ТСК Автограф Кубок Победы
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
2/8 0,500
23 май 2021 Челябинск ТСК Автограф Кубок Победы
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
3/8 0,500
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
11/25 0,500
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
18/23 0,100
25 апр 2021 Копейск Первенство МО г. Копейска
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
3/8 0,250
25 апр 2021 Копейск Первенство МО г. Копейска
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
5/8 0,200
28 мар 2021 Златоуст Кубок Главы Златоустовского городского округа "Танцевальная весна"
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
4/11 0,500
28 мар 2021 Златоуст Кубок Главы Златоустовского городского округа "Танцевальная весна"
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
8/9 0,100
22 фев 2021 Челябинск Кубок Южного Урала
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
11/27 0,500
22 фев 2021 Челябинск Кубок Южного Урала
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
21/27 0,100