Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Макаркин Георгий

30 май 2011

B (27 дек 2023)

Лобанова Мария

01 апр 2011

B (27 дек 2023)

Вместе

27 фев 2021 - 10 май 2024

Клуб

Лидер

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
1/43 3,600
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Юниоры-1, ST
3/22 1,200
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Юниоры-1, LA
7/22 0,120
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Юниоры 2+1, ST
15/44 1,200
04 май 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
2/9 1,100
04 май 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
4/9 0,110
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
59/144 1,350
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
67/138 0,270
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 B класс, ST
5/40 2,400
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-1, ST
13/47 0,240
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, LA
32/75 0,240
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, ST
72/130 0,440
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, Двоеборье
99/103 0,220
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
4/44 2,700
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры-1, ST
16/28 0,135
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
47/53 0,135
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
RS Юниоры 2+1, LA
71/99 0,135
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
87/186 0,270
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
125/198 0,270
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Юниоры 2+1 до B класса, ST
7/42 1,000
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Двоеборье
10/25 0,140
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
RS Юниоры 2+1, ST
11/23 0,100
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
RS Юниоры 2+1, LA
12/23 0,100
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, ST
14/25 0,140
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Юниоры 2+1 до B класса, LA
18/43 0,100
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, LA
19/25 0,140
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, ST
3/11 1,100
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, LA
5/9 0,110
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
15/28 0,110
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
16/26 0,110
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, LA
5/8 0,120
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, ST
7/12 0,110
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
14/33 0,110
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
27/34 0,110
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
58/77 0,675
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
64/78 0,135
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
59/85 0,675
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
68/88 0,675
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
10/41 2,400
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 до B класса, ST
13/43 1,200
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 до B класса, LA
21/44 0,600
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
RS Юниоры 2+1, LA
41/42 0,060
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
41/43 0,060
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
176/209 0,520
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
7/18 0,550
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
13/26 0,550
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, ST
15/20 0,550
01 окт 2023 Санкт-Петербург Город на Неве
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/5 0,100
01 окт 2023 Санкт-Петербург Город на Неве
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
4/6 0,500
01 окт 2023 Санкт-Петербург Город на Неве
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
5/8 0,100
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, ST
15/22 0,600
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
17/31 0,600
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
23/36 0,600
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, LA
26/31 0,060
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
13/14 0,055
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
21/31 0,110
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
24/31 0,055
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
5/10 0,550
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
9/22 0,550
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
3/29 1,200
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
5/28 0,600
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
10/25 0,120
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
25/47 0,600
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
25/37 0,600
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
26/30 0,060
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
30/43 0,600
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-1, Европейская программа
32/37 0,060
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
47/49 0,060
09 апр 2023 Санкт-Петербург Хэппи Дэнс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
5/7 0,055
09 апр 2023 Санкт-Петербург Хэппи Дэнс
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
6/12 0,550
09 апр 2023 Санкт-Петербург Хэппи Дэнс
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
10/12 0,055
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
11/25 0,600
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-1 до B класса, Европейская программа
12/15 0,120
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12/20 0,120
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14/18 0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
16/21 0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
RS Юниоры-1, Европейская программа
17/25 0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-1 до B класса, Латиноамериканская программа
20/21 0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-1, Европейская программа
20/24 0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
21/31 0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
21/22 0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
22/34 0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
27/27 0,060
05 фев 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/5 0,050
05 фев 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/6 0,050
05 фев 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
4/4 0,050
05 фев 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
4/5 0,050
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
10/16 0,060
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
13/24 0,060
03 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый Дети-2 8т
2/6 0,200
03 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый Дети-2 La
2/7 0,500
03 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый Дети-2 St
3/7 0,200
27 ноя 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/10 0,200
27 ноя 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/7 0,200
27 ноя 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/9 0,200
23 окт 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/11 0,200
23 окт 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/11 0,200
23 окт 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/11 0,200
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый Дети-2 St
4/17 0,200
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый Дети-2 8т
5/18 0,200
16 окт 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый Дети-2 La
6/18 0,200
09 окт 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Офиц. муниц. соревн. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/10 0,200
09 окт 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/10 0,200
09 окт 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/10 0,200
25 сен 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
11/18 0,200
25 сен 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/21 0,200
25 сен 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
12/18 0,200
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый Дети-2 Европейская программа
5/15 0,200
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
6/16 0,200
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/7 2,000
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/15 1,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2 до D класса, Стандарт (4 танца)
3/28 1,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
6/21 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети 2+1 D+C класс, Стандарт (4 танца)
6/12 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2 до C класса, Стандарт (4 танца)
8/21 1,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
11/25 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети 2+1 D+C класс, Латина (4 танца)
15/18 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети 2+1 D класс, Латина (4 танца)
16/25 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2 D класс, Латина (4 танца)
17/26 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2, 8 танцев
18/30 1,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2 до D класса, Латина (4 танца)
19/29 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
19/30 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2 до C класса, Латина (4 танца)
24/27 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Дети-2, Латина (4 танца)
30/30 0,100
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Дети-2 D класс, Стандарт
1/12 1,000
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Дети 2+1 D класс, Стандарт
1/9 1,000
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Дети 2+1 D класс, Латина
2/10 0,500
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Дети-2, 8 танцев
3/13 2,000
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Дети-2 D класс, Латина
3/14 0,500
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
RS Дети-2, 8 танцев
4/7 1,000
17 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Офиц. муниц. соревн. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/4 1,000
10 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
ДОСМО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/8 1,000
27 фев 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Официальные соревнования, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/11 0,500
27 фев 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Официальные соревнования, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/10 0,200
27 фев 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Официальные соревнования, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/14 0,200
30 янв 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
ОССМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/11 1,000
30 янв 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/7 0,200
30 янв 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/7 0,500
22 янв 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/5 0,100
22 янв 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальные соревнования субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/9 0,100
26 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/8
26 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
ОССМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/10
26 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
7/7
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/25
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
37/47
04 дек 2021 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
3/5
04 дек 2021 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/6
04 дек 2021 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
4/6
21 ноя 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/18
21 ноя 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20/33
17 окт 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 6 этап
Дети 2+1 RS, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/4
17 окт 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 6 этап
Первенство Адмиралтейского р-на, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/3
03 окт 2021 Санкт-Петербург Город на Неве
Дети 2+1, Латина
7/13
03 окт 2021 Санкт-Петербург Город на Неве
Дети 2+1, Стандарт
7/13
03 окт 2021 Санкт-Петербург Город на Неве
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, 8 танцев
10/16
15 май 2021 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
12/24 0,200
01 май 2021 Санкт-Петербург Город на Неве
Дети 2+1 La
3/7 0,200
01 май 2021 Санкт-Петербург Город на Неве
Дети 2+1 St
4/8 0,200
01 май 2021 Санкт-Петербург Город на Неве
Городские соревнования по танцевальному спорту "Город на Неве" - Дети-2 8 т.
5/8 0,200
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25/27 0,100
18 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021"
Офиц. муниц. соревн. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
7/9 0,100
10 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
1/23 4,000
10 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
2/25 1,500
10 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
5/21 0,500
10 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
7/9 0,500
10 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
ОССМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
9/13 1,000
10 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
9/11 0,100
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/31 1,000
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
14/25 0,200
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
14/28 0,500
14 мар 2021 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
1/31 4,000
14 мар 2021 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021"
Офиц. Муниц. соревн., Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/6 0,100
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
14/40 0,500
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Дети-2 Е класс, 6 танцев
14/36 1,000
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
17/38 0,500