Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Чепурной Владимир

16 апр 2012

C (10 ноя 2022)

Александрова Мария

01 ноя 2012

C (10 ноя 2022)

Вместе

27 фев 2021 - 22 фев 2024

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, ST
21/25 0,070
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Юниоры 2+1 до B класса, ST
31/42 0,100
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Юниоры 2+1 до B класса, LA
36/43 0,050
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
24/28 0,055
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
26/26 0,055
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-2, 8 танцев
86/172 0,520
21 май 2023 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/10 0,120
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Европейская программа
55/79 0,150
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
66/83 0,300
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
69/79 0,150
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Дети-2 C класс, LA
3/3 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Дети-2 C класс, ST
3/4 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Дети-2, LA
10/34 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Дети-2, ST
11/35 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Дети-2, 8 танцев
20/44 0,120
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
6/17 0,060
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/18 0,060
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, Двоеборье
74/150 0,300
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, Европейская программа
86/135 0,150
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Дети-2 C класс, LA
6/8 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Дети 2+1 D+C класс, ST
6/9 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Дети-2 C класс, ST
7/7 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Дети 2+1 D+C класс, LA
9/10 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
23/31 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
26/35 0,060
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/7 0,120
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
3/9 0,060
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/9 0,060
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Дети-2, Двоеборье
5/16 0,140
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Дети-2, Европейская программа
6/11 0,070
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Дети-2, Латиноамериканская программа
7/15 0,070
22 янв 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/8 0,120
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/13 3,000
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
6/28 1,500
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
19/36 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Дети-2, Двоеборье (D класс)
28/82 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Дети 2+1, Европейская программа
67/154 1,500
15 окт 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/9 1,000
15 окт 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
5/11 0,500
15 окт 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/12 0,500
15 окт 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/14 0,200
25 сен 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/11 1,000
25 сен 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
11/18 0,500
25 сен 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/21 0,200
25 сен 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
14/18 0,100
28 май 2022 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Дети 2+1 до D кл. St
2/11 0,500
28 май 2022 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Дети 2+1 до D кл. La
4/11 0,500
28 май 2022 Великий Новгород Господин Великий Новгород
ДОСМО Дети-2 8 т.
4/12 1,000
28 май 2022 Великий Новгород Господин Великий Новгород
ДОСМО Дети-2 St
4/7 0,500
28 май 2022 Великий Новгород Господин Великий Новгород
ДОСМО Дети-2 La
4/7 0,500
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/14 1,000
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
8/14 0,500
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/14 0,200
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/16 0,500
30 апр 2022 Санкт-Петербург Город на Неве
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/12 1,000
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
35/53 0,500
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Дети-2, Двоеборье
37/52 0,100
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Дети-2, Европейская программа
38/46 0,100
03 апр 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
1/11 1,000
03 апр 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/13 0,500
03 апр 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/16 0,200
03 апр 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/11 0,100
13 мар 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Офиц. муниц. соревн. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/2 0,200
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/15 0,100
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
ПСПБ Дети-2, Двоеборье
17/25 0,100
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
Дети-1, Европейская программа (3 танца), Открытый класс
1/6 0,500
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
1/14 1,500
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
2/8 1,000
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца), Открытый класс
3/6 0,200
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
4/14 0,500
23 май 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/4 1,000
23 май 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
3/22 1,000
23 май 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
3/20 1,000
15 май 2021 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1 до Е класса, 6 танцев
2/9 1,000
15 май 2021 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
7/40 0,500
15 май 2021 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Латина
25/44 0,200
01 май 2021 Санкт-Петербург Город на Неве
Дети-1 6 т.
2/8 1,000
01 май 2021 Санкт-Петербург Город на Неве
Дети 2+1 Н+E кл. La
2/19 1,000
01 май 2021 Санкт-Петербург Город на Неве
Дети 2+1 Н+E кл. St
5/19 0,500
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВФМ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17/24 0,100
10 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
ОССМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/6 1,000
10 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
1/21 2,000
10 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
7/25 0,500
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/5 1,000
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
15/25 0,200
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
21/28 0,100
08 мар 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/7 1,000
08 мар 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
12/27 0,500
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Официальные районные соревнования, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
6/11 0,200
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
16/38 0,500
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
34/40 0,100