Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Неподпоясов Александр

11 окт 2009

C (16 фев 2022)

Калинчева Даниэлла

09 май 2009

C (20 апр 2022)

Вместе

27 фев 2021 - 11 июн 2022

Город

Тюмень

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
11 июн 2022 Тюмень Летний Кубок
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
1/10 0,50
11 июн 2022 Тюмень Летний Кубок
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
1/9 0,20
11 июн 2022 Тюмень Летний Кубок
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
5/15 0,20
14 май 2022 Тюмень Звезды Сибири-2022
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
1/7 1,00
14 май 2022 Тюмень Звезды Сибири-2022
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
2/8 0,50
14 май 2022 Тюмень Звезды Сибири-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
5/8 0,20
01 май 2022 Тюмень Солнечная Фантазия -2022
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
4/16 0,50
01 май 2022 Тюмень Солнечная Фантазия -2022
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
7/20 0,50
01 май 2022 Тюмень Солнечная Фантазия -2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
12/15 0,10
01 май 2022 Тюмень Солнечная Фантазия -2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
15/22 0,10
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
4/23 0,50
2,00
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
4/15 0,50
1,00
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
12/13 0,10
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
16/20 0,10
02 апр 2022 Тюмень В ритме танца
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
1/12 1,00
02 апр 2022 Тюмень В ритме танца
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
1/3 0,50
02 апр 2022 Тюмень В ритме танца
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
4/5 0,10
02 апр 2022 Тюмень В ритме танца
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
8/11 0,10
0,50
19 мар 2022 Тюмень Кубок "Визави"
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
5/8 0,20
0,50
19 мар 2022 Тюмень Кубок "Визави"
Юниоры-1, Латина (до C класса)
5/7 0,10
0,50
19 мар 2022 Тюмень Кубок "Визави"
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
7/16 0,20
1,00
19 мар 2022 Тюмень Кубок "Визави"
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
7/15 0,20
0,50
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
3/14 0,50
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
8/13 0,20
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
8/9 0,10
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
9/13 0,50
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
11/11 0,10
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
1/17 1,50
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Юниоры-1, Европейская программа
4/11 1,00
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Первенство ТО Юниоры-1, Европейская программа
4/12 1,00
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/16 0,50
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
7/11 0,50
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/29 1,50
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/26 0,50
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/22 0,50
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/23 0,50
21 ноя 2021 Омск Кубок Омской области
Юниоры-1, Латина (ОК)
3/4
21 ноя 2021 Омск Кубок Омской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/12 0,25
21 ноя 2021 Омск Кубок Омской области
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
4/7 0,50
21 ноя 2021 Омск Кубок Омской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
5/13 0,25
29 май 2021 Тюмень "Звезды Сибири-2021"
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
3/12 0,50
29 май 2021 Тюмень "Звезды Сибири-2021"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
4/12 0,20
29 май 2021 Тюмень "Звезды Сибири-2021"
Официальные спортивные соревнования муниципального образования г. Тюмени среди юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
6/8 0,10
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс)
3/20 0,50
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс)
5/24 0,50
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс)
6/23 0,50
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
6/23 1,00
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс)
8/24 0,50
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
ОС Юниоры-1, St (Открытый класс)
19/20 0,10
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
33/34 0,10
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
35/36 0,10
01 май 2021 Тюмень Кубок "Визави"
Юниоры 2+1, до D класса, Латиноамериканская программа
3/19 0,50
01 май 2021 Тюмень Кубок "Визави"
Юниоры 2+1, до D класса, Европейская программа
3/17 0,50
01 май 2021 Тюмень Кубок "Визави"
Юниоры-1, до D класса, Латиноамериканская программа
3/25 0,50
01 май 2021 Тюмень Кубок "Визави"
Юниоры-1, до E класса, Европейская программа
4/20 0,50
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
4/28 0,50
2,50
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
16/26 0,50
1,00
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
16/29 0,20
1,50
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
19/25 0,10
1,00
28 мар 2021 Курган Первенство Куртамышского района, города Куртамыша.
Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
2/11 0,50
1,00
28 мар 2021 Курган Первенство Куртамышского района, города Куртамыша.
Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
2/10 0,50
1,00
28 мар 2021 Курган Первенство Куртамышского района, города Куртамыша.
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
4/19 0,50
1,50
28 мар 2021 Курган Первенство Куртамышского района, города Куртамыша.
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
5/18 0,50
1,50
21 мар 2021 Курган Первенство Куртамышского района, города Куртамыша.
Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
2/11 0,50
1,00
21 мар 2021 Курган Первенство Куртамышского района, города Куртамыша.
Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
2/10 0,50
1,00
21 мар 2021 Курган Первенство Куртамышского района, города Куртамыша.
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
4/19 0,50
1,50
21 мар 2021 Курган Первенство Куртамышского района, города Куртамыша.
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
5/18 0,50
1,50
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
4/23 0,50
2,00
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
4/23 0,50
2,00
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
13/24 0,50
1,00
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
15/29 0,50
1,50
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
15/24 0,50
1,00
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
23/29 0,10
1,00