Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Тришкин Артём

20 дек 2012

C (26 окт 2022)

Кочнева Полина

28 авг 2014

C (23 янв 2024)

Вместе

27 фев 2021 - 04 ноя 2023

Клуб

Школа 4

Город

Тюмень

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
04 ноя 2023 Тюмень Ступени мастерства
ДОССРФ Мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье (8 танцев)
4/26 0,120
3,600
30 сен 2023 Тюмень Старты сезона
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
2/17 0,550
1,650
30 сен 2023 Тюмень Старты сезона
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
6/19 0,055
0,550
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, ST
49/90 0,150
1,500
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, 8 танцев
57/81 0,300
1,500
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, LA
76/95 0,150
27 май 2023 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023
Дети-2, Европейская программа, Oткрытый класс
3/13 0,060
1,200
27 май 2023 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023
Дети-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
4/14 0,060
0,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, Европейская программа
97/135 0,150
0,750
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, Двоеборье
99/150 0,300
1,500
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС.Дети-2, Латиноамериканская программа
119/142 0,150
11 мар 2023 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
5/18 0,055
0,550
11 мар 2023 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
7/19 0,055
0,550
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Дети-2, Двоеборье
5/27 1,400
5,600
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Дети-2, Европейская программа
6/28 0,700
2,100
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
9/28 0,140
1,400
29 янв 2023 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/11 0,110
1,100
29 янв 2023 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
1/11 0,110
1,100
28 янв 2023 Тюмень Чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту
ПСРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/21 0,130
1,300
28 янв 2023 Тюмень Чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту
ПСРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/13 0,260
2,600
28 янв 2023 Тюмень Чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту
ПСРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
5/18 0,065
1,300
27 янв 2023 Тюмень Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/10 0,100
0,200
04 дек 2022 Тюмень КубокТСКФантазия
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/9 0,200
1,000
04 дек 2022 Тюмень КубокТСКФантазия
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/9 0,200
0,500
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
12/33 0,200
4,000
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
17/34 0,200
0,500
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
25/45 0,200
0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Дети-2, Двоеборье (D класс)
6/82 7,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
9/63 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Дети-2, Европейская программа (D класс)
10/62 1,500
15 окт 2022 Тюмень Осенний кубок
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
1/14 1,000
15 окт 2022 Тюмень Осенний кубок
Дети 2+1, до Д класса, Латина
1/13 1,000
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
59/73 1,500
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
4/8 0,500
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
7/8 0,100
11 июн 2022 Тюмень Летний Кубок
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/9 0,500
11 июн 2022 Тюмень Летний Кубок
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/6 0,500
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
2/11 1,000
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети 2+1, Европейская программа Е+D класс
2/9 0,500
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети 2+1, Латиноамериканская программа Е+D класс
4/9 0,500
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
4/17 0,500
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети 2+1, Латиноамериканская программа Открытый класс
5/8 0,200
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2,Европейская программа до D класса
6/15 0,500
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети 2+1, Европейская программа Открытый класс
6/9 0,500
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
9/20 0,500
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
16/18 0,100
14 май 2022 Тюмень Звезды Сибири-2022
Дети-2, Европейская программа до D класса
1/6 0,500
14 май 2022 Тюмень Звезды Сибири-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
1/7 0,500
01 май 2022 Тюмень Солнечная Фантазия -2022
Дети-2, Европейская программа, Е+D класс
2/7 0,500
01 май 2022 Тюмень Солнечная Фантазия -2022
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
3/7 0,500
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети-2 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
3/14 0,500
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети-2 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/17 0,500
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/11 0,100
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
11/13 0,100
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
11/12 0,100
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
14/19 0,100
19 мар 2022 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/13 0,500
19 мар 2022 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/11 1,000
19 мар 2022 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
4/12 0,200
19 мар 2022 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/11 0,500
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Европейская программа
14/27 1,150
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Латиноамериканская программа
14/29 1,150
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Двоеборье
19/27 0,100
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
6/15 0,500
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
7/15 0,500
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-2, Двоеборье (8 танцев), E+D класс
14/18 0,100
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
3/21 0,500
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/19 0,500
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Первенство ТО Дети-2, Европейская программа (4 танца)
5/8 0,200
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Первенство ТО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/10 0,100
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Первенство ТО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/14 0,100
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
E Дети-1 Латиноамериканская программа
1/11 1,000
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
E Дети-1 Европейская программа
1/10 1,000
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
E Дети-1 Латиноамериканская программа
2/13 1,000
30 окт 2021 Красногорск "Сюрприз 2021"
Всероссийские физкультурные мероприятия Дети-1, 6 танцев
3/6 2,000
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
E Дети-1 Европейская программа
7/13
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/10 1,000
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/10 1,000
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети 2+1, двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/14 1,000
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
4/6 0,500
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
4/6 0,500
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети-1, Двоеборье, Открытый класс
4/6 1,000
26 сен 2021 Челябинск Кубок Александрии 2021
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
1/10 1,000
26 сен 2021 Челябинск Кубок Александрии 2021
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
2/10 0,500
26 сен 2021 Челябинск Кубок Александрии 2021
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
6/11 0,500
26 сен 2021 Челябинск Кубок Александрии 2021
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
8/11 0,500
29 май 2021 Тюмень "Звезды Сибири-2021"
Дети-1, Латиноамериканская программа,до Е класса
1/12 1,000
29 май 2021 Тюмень "Звезды Сибири-2021"
Дети-1, Европейская программа, до Е класса
5/11 0,200
01 май 2021 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-1, до E класса, Европейская программа
8/21 0,500
01 май 2021 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-1, до E класса, Латиноамериканская программа
10/24 0,200
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
ГранПри ФТС Свердловской области. Дети-1, Двоеборье
6/8 0,100
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/11 0,100
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/11 0,100
13 мар 2021 Тюмень Весенний Кубок
Дети-1, Латиноамериканская программа до Е класса
9/22 0,200
13 мар 2021 Тюмень Весенний Кубок
Дети-1, Европейская программа до Е класса
10/21 0,200
13 мар 2021 Тюмень Чемпионат и первенство Уральского федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Дети-2, Ансамбль - Европейская программа ПФО Дети-2, Ансамбль - Латиноамериканская программа
Первенство Уральского Федерального округа среди мальчиков и девочек 7-9 лет. Двоеборье
13/23 1,000
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/8 0,500
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/8 0,100