Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Бутенко Никита

03 янв 2013

C (01 апр 2024)

Тхор София

20 июн 2013

C (01 апр 2024)

Вместе

30 янв 2021 - 17 мар 2024

Город

Тула

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
17 мар 2024 Тула Лидер -2024, посвященный памяти Алексея Звонцова
ДОС МО - Лидер-2024 памяти Алексея Звонцова - Мальчики и Девочки 10-11 лет St
2/11 0,500
17 мар 2024 Тула Лидер -2024, посвященный памяти Алексея Звонцова
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
3/8 0,050
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
3/24 1,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Дети-2, ST (4 танца)
5/20 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Дети-2, LA (4 танца)
10/21 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
11/23 0,600
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
3/13 0,600
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
3/12 0,600
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
RS Дети-2, ST (4 танца)
4/10 0,600
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
RS Дети-2, LA (4 танца)
10/12 0,060
21 янв 2024 Тула Чемпионат Тульской области
ПСРФ Дети-2, ST (4 танца)
6/15 0,130
21 янв 2024 Тула Чемпионат Тульской области
ПСРФ Дети-2, LA (4 танца)
7/14 0,065
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
ДОС МО - Кубок Империи - Мальчики и Девочки 10-11 лет St
1/7 0,500
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
ДОС МО - Кубок Империи - Мальчики и Девочки 10-11 лет La
1/7 0,500
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
D Дети 2+1 Европейская программа
1/7 1,100
26 ноя 2023 Тула Кубок Империи
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/10 0,550
28 май 2023 Тула Звездная линия
Дети-2, Европейская программа (до D класса)
2/4 0,055
28 май 2023 Тула Звездная линия
Дети-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
2/7 0,055
28 май 2023 Тула Звездная линия
Дети-2, Сокращенное двоеборье (до D класса)
2/4 0,110
27 май 2023 Калуга Кубок Губернатора Калужской области
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/4 0,550
27 май 2023 Калуга Кубок Губернатора Калужской области
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/5 0,055
27 май 2023 Калуга Кубок Губернатора Калужской области
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
3/4 0,110
27 май 2023 Калуга Кубок Губернатора Калужской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/6 0,120
27 май 2023 Калуга Кубок Губернатора Калужской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/6 0,060
20 май 2023 Видное Кубок Звездного вальса
Дети 2+1 D класс, ST
4/17 0,600
20 май 2023 Видное Кубок Звездного вальса
Дети 2+1 D класс, LA
4/18 0,600
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
RS Дети-2, ST
14/27 0,600
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Дети 2+1 D класс, LA
17/33 0,120
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
RS Дети-2, LA
17/36 0,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Дети 2+1 D класс, ST
1/13 1,800
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Дети-2 D класс, 8 танцев
3/12 1,200
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Дети 2+1 D класс, LA
5/15 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Дети-2 до D класса, ST
1/22 1,800
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Дети-2 до D класса, LA
3/21 0,600
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
RS Дети-1, 6 танцев
3/8 0,200
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
RS Дети-1, Стандарт
5/11 0,200
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
RS Дети-1, Латина
7/13 0,200
22 май 2022 Тула Звездная линия- 2022
Дети-1, Н+E класс, Стандарт
1/4 0,500
22 май 2022 Тула Звездная линия- 2022
Дети-1, Н+E класс, Латина
1/2 0,200
22 май 2022 Тула Звездная линия- 2022
Дети-1, Н+E класс, 6 танцев
1/2 0,200
22 май 2022 Тула Кубок Звездной линии
ОССРФ Дети-1, Стандарт
3/6 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети-1 Н+E класс, LA
1/9 1,000
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети 2+1 E класс, LA
1/16 1,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети-1 Н+E класс, ST
2/10 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
RS Дети-1, 6 танцев
3/10 2,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Дети-1 E класс, Латина
2/5 0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Дети-1 Е класс, Стандарт
2/5 0,500
20 мар 2022 Тула Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова
E Дети-1 Латиноамериканская программа
1/3 0,500
20 мар 2022 Тула Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова
E Дети-1 Европейская программа
2/3 0,200
20 мар 2022 Тула Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова
ДОС МО - Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/4 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-1 Н+E класс, Латина
2/9 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
D. Дети-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
2/7 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
D. Дети-1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/9 1,000
16 янв 2022 Тула Чемпионат и Первенство Тульской области
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/5 0,200
19 дек 2021 Тула Кубок Империи 2021
ДОССС РФ - Кубок Империи - 2021 - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/3 1,000
19 дек 2021 Тула Кубок Империи 2021
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/9 1,000
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Мальчики и Девочки 7-9 лет, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/12 1,000
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
5/12 0,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-1 E класс, Европейская программа
6/10 0,200
18 апр 2021 Тула Кубок Арзу
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
1/7 0,500
18 апр 2021 Тула Кубок Арзу
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
1/7 0,500
18 апр 2021 Тула Кубок Арзу
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
1/6 1,000
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Дети-1 до Е класса, Стандарт
2/11 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Дети-1 до Е класса, Латина
4/12 0,500
28 фев 2021 Тула "Лидер -2021"
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/11 0,500
28 фев 2021 Тула "Лидер -2021"
ОСМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
3/4 0,100
28 фев 2021 Тула "Лидер -2021"
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
6/9 0,200
28 фев 2021 Тула "Лидер -2021"
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/11 0,200
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Дети-1 E класс, Европейская программа
1/11 1,000
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
2/12 1,000