Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Айрапетян Ашот

08 май 2009

B (25 окт 2023)

Гайсина София

07 апр 2010

B (25 окт 2023)

Вместе

27 фев 2021 - 04 май 2024

Город

Ижевск

Дата Город Название / Категория Место Очки
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
RS Юниоры-2, LA
3/11 1,200
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2 В класс, LA
4/4 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 B класс, ST
4/8 1,200
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 B класс, LA
5/6 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2, LA
6/17 1,200
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2, ST
7/16 0,240
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
RS Юниоры 2+1, LA
9/13 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1, LA
10/13 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до B класса, LA
17/30 0,120
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
9/41 1,350
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
28/42 0,270
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
КС ФТСАРР Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа
44/116 0,270
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
КС ФТСАРР Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа
50/112 0,270
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
4/5 0,120
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
4/5 0,120
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
17/25 0,120
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18/26 0,120
14 апр 2024 Пермь Золото Пармы
Юниоры-2, Латина (C+B)
3/10 1,200
14 апр 2024 Пермь Золото Пармы
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/12 0,240
14 апр 2024 Пермь Золото Пармы
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
5/16 1,200
14 апр 2024 Пермь Золото Пармы
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
7/8 0,120
14 апр 2024 Пермь Золото Пармы
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
8/17 0,240
14 апр 2024 Пермь Золото Пармы
Юниоры-2, Стандарт (C+B)
10/10 0,120
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/4 0,220
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/4 0,110
16 мар 2024 Пермь Прикамье - 2024
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
3/8 0,120
16 мар 2024 Пермь Прикамье - 2024
Юниоры-2, Стандарт (до B)
4/10 0,240
16 мар 2024 Пермь Прикамье - 2024
Юниоры-2, Латина (до B)
4/9 0,120
16 мар 2024 Пермь Прикамье - 2024
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/9 0,240
16 мар 2024 Пермь Прикамье - 2024
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
6/11 0,120
16 мар 2024 Пермь Прикамье - 2024
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
8/13 0,120
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
83/129 0,270
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
102/130 0,270
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
20/72 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
21/65 0,240
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры-2, LA
31/70 1,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2, ST
32/58 1,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры 2+1, LA
33/68 0,240
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2, LA
47/73 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
52/75 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
53/70 0,120
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
63/81 0,140
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
66/87 0,140
20 янв 2024 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
5/8 0,065
20 янв 2024 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
5/6 0,130
20 янв 2024 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
5/6 0,130
16 дек 2023 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
2/6 1,100
16 дек 2023 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/7 0,110
16 дек 2023 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/5 0,220
16 дек 2023 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
3/7 0,110
10 дек 2023 Казань Территория танца-2023 Зимний бал
Юниоры 2+1, La (до B класса)
4/7 0,110
10 дек 2023 Казань Территория танца-2023 Зимний бал
Юниоры-2, St (Открытый класс)
5/7 0,110
10 дек 2023 Казань Территория танца-2023 Зимний бал
Юниоры 2+1, St (до B класса)
5/10 0,110
05 ноя 2023 Ижевск Звездный дождь
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/2 0,110
05 ноя 2023 Ижевск Звездный дождь
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/3 0,110
05 ноя 2023 Ижевск Звездный дождь
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/3 0,110
05 ноя 2023 Ижевск Звездный дождь
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/3 0,110
05 ноя 2023 Ижевск Звездный дождь
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
4/7 0,110
05 ноя 2023 Ижевск Звездный дождь
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
4/8 0,110
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 D+C класс
10/31 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 D+C класс
16/43 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до C класса, LA
25/137 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до C класса, ST
34/137 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
211/327 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Двоеборье
213/242 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
261/377 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
344/377 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
351/357 0,260
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры 2+1 до C класса, LA
19/56 0,675
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры 2+1 до C класса, ST
26/35 0,135
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры 2+1 до B класса, LA
28/60 0,675
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-2, ST
37/48 0,135
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры 2+1 до B класса, ST
37/44 0,135
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-2, LA
43/57 0,675
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
60/99 0,675
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
79/98 0,135
23 сен 2023 Сарапул Таланты Удмуртии
Юниоры-2, Латина (до C)
1/7 0,550
23 сен 2023 Сарапул Таланты Удмуртии
Юниоры-2, 10 танцев (до C)
1/7 1,100
23 сен 2023 Сарапул Таланты Удмуртии
Юниоры-2, Стандарт (до C)
2/8 0,550
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
90/94 0,440
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
125/128 0,220
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
139/143 0,220
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Двоеборье
218/223 0,520
04 июн 2023 Казань Территория танца-2023
Юниоры 2+1, La (до C класса)
2/19 1,100
04 июн 2023 Казань Территория танца-2023
Юниоры-2, La (до C класса)
3/8 0,550
04 июн 2023 Казань Территория танца-2023
Юниоры-2, La (Открытый класс)
4/7 0,055
04 июн 2023 Казань Территория танца-2023
Юниоры 2+1, La (до B класса)
4/13 0,550
20 май 2023 Ижевск Дружеские встречи-25
Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
2/6 0,600
20 май 2023 Ижевск Дружеские встречи-25
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
4/8 0,600
20 май 2023 Ижевск Дружеские встречи-25
Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
5/6 0,060
20 май 2023 Ижевск Дружеские встречи-25
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
6/19 0,600
20 май 2023 Ижевск Дружеские встречи-25
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
7/8 0,060
20 май 2023 Ижевск Дружеские встречи-25
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
9/20 0,120
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
5/7 0,120
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
5/26 0,600
29 апр 2023 Пермь Золото Пармы
Юниоры-2, Стандарт (до C)
6/9 0,120
29 апр 2023 Пермь Золото Пармы
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
7/10 0,060
29 апр 2023 Пермь Золото Пармы
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
7/12 0,120
29 апр 2023 Пермь Золото Пармы
Юниоры-2, Латина (C класс)
8/11 0,060
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2, Латина (до C)
10/22 0,120
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
12/15 0,600
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2, Стандарт (до C)
13/24 0,060
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
14/16 0,120
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
22/31 0,060
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25/37 0,120
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
27/35 0,060
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
29/37 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый RS Юниоры 2+1 St
6/9 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
C Юниоры-2 La
8/14 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
C Юниоры-2 St
8/13 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый RS Юниоры 2+1 La
8/12 0,550
25 мар 2023 Воткинск Веснушка
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
4/6 0,055
25 мар 2023 Воткинск Веснушка
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
4/14 0,550
25 мар 2023 Воткинск Веснушка
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
4/12 0,110
25 мар 2023 Воткинск Веснушка
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
6/6 0,055
24 фев 2023 Сарапул Ника-2023
Юниоры-2, La (до D класса)
1/8 1,100
24 фев 2023 Сарапул Ника-2023
Юниоры-2, St (до D класса)
1/10 1,100
24 фев 2023 Сарапул Ника-2023
ДОССРФ, Юноши и девушки (14-15 лет), La
1/7 0,600
24 фев 2023 Сарапул Ника-2023
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (до D класса)
1/7 2,200
24 фев 2023 Сарапул Ника-2023
ДОССРФ, Юноши и девушки (14-15 лет), St
4/9 0,600
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-2 D класс, Латина
3/20 1,200
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
3/6 1,200
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-2 D класс, Стандарт
9/19 0,600
28 янв 2023 Ижевск Золотой Италмас
Юниоры 2+1, La (до D класса)
1/7 1,000
28 янв 2023 Ижевск Золотой Италмас
Юниоры 2+1, St (до D класса)
3/6 0,500
28 янв 2023 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Републики Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
5/10 1,300
28 янв 2023 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики Юноши и девушки (14-15 лет), La
6/8 0,650
28 янв 2023 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики Юноши и девушки (14-15 лет), St
6/8 0,650
17 дек 2022 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
1/9 2,000
17 дек 2022 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
3/13 0,500
17 дек 2022 Ижевск Новогодний Серпантин
ДОССМО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
3/6 0,500
17 дек 2022 Ижевск Новогодний Серпантин
ДОССМО Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
3/6 0,500
17 дек 2022 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
6/13 0,200
11 дек 2022 Казань Территория танца-2022 Зимний бал
Юниоры 2+1, La (до D класса)
2/9 0,500
11 дек 2022 Казань Территория танца-2022 Зимний бал
Юниоры-1, St (до D класса)
3/10 0,500
11 дек 2022 Казань Территория танца-2022 Зимний бал
Юниоры-1, La (до D класса)
4/11 0,500
27 ноя 2022 Киров Кубок Федерации танцевального спорта Кировской области
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
3/10 0,200
27 ноя 2022 Киров Кубок Федерации танцевального спорта Кировской области
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
3/10 0,200
27 ноя 2022 Киров Кубок Федерации танцевального спорта Кировской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
8/11 0,100
27 ноя 2022 Киров Кубок Федерации танцевального спорта Кировской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
8/9 0,100
19 ноя 2022 Воткинск Хрустальная туфелька
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
1/8 0,500
19 ноя 2022 Воткинск Хрустальная туфелька
Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
2/7 1,000
19 ноя 2022 Воткинск Хрустальная туфелька
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
3/9 0,500
19 ноя 2022 Воткинск Хрустальная туфелька
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
3/8 0,200
05 ноя 2022 Ижевск Звездный дождь
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
4/10 0,200
05 ноя 2022 Ижевск Звездный дождь
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
6/9 0,200
05 ноя 2022 Ижевск Звездный дождь
Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
6/7 0,100
05 ноя 2022 Ижевск Звездный дождь
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
8/12 0,200
05 ноя 2022 Ижевск Звездный дождь
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
8/11 0,100
05 ноя 2022 Ижевск Звездный дождь
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
10/12 0,100
30 окт 2022 Казань Линия танца - 2022
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
8/18 0,500
30 окт 2022 Казань Линия танца - 2022
Юниоры-1, La (до D класса)
8/18 0,200
30 окт 2022 Казань Линия танца - 2022
Юниоры-1, St (до D класса)
9/16 0,200
30 окт 2022 Казань Линия танца - 2022
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
13/16 0,100
12 июн 2022 Набережные Челны Кубок
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/5 0,200
12 июн 2022 Набережные Челны Кубок
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/6 0,200
12 июн 2022 Набережные Челны Кубок
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/7 0,200
12 июн 2022 Набережные Челны Кубок
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/8 0,200
14 май 2022 Ижевск Дружеские встречи-24
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/8 1,000
14 май 2022 Ижевск Дружеские встречи-24
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/8 0,500
14 май 2022 Ижевск Дружеские встречи-24
ПМО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
4/8 0,200
14 май 2022 Ижевск Дружеские встречи-24
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/8 0,200
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
10/21 0,200
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
17/33 0,200
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
18/21 0,100
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
21/32 0,200
09 апр 2022 Чайковский Виват, Чайковский-2022
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
1/10 1,000
09 апр 2022 Чайковский Виват, Чайковский-2022
Юниоры-1, 6 танцев (H+E)
1/9 2,000
09 апр 2022 Чайковский Виват, Чайковский-2022
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E)
2/10 0,500
09 апр 2022 Чайковский Виват, Чайковский-2022
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E)
2/7 0,500
09 апр 2022 Чайковский Виват, Чайковский-2022
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E)
2/8 0,500
02 апр 2022 Пермь Золото Пармы
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E)
1/15 1,500
02 апр 2022 Пермь Золото Пармы
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
9/15 0,200
02 апр 2022 Пермь Золото Пармы
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
11/18 0,500
02 апр 2022 Пермь Золото Пармы
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
13/18 0,100
20 мар 2022 Казань Кубок Поволжья - 2022
Юниоры-1, St (H+E класс)
2/21 1,500
20 мар 2022 Казань Кубок Поволжья - 2022
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
4/17 0,500
20 мар 2022 Казань Кубок Поволжья - 2022
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
6/19 0,500
20 мар 2022 Казань Кубок Поволжья - 2022
Юниоры-1, La (H+E класс)
10/23 0,500
20 мар 2022 Казань Кубок Поволжья - 2022
Юниоры-1, St (до D класса)
16/20 0,100
20 мар 2022 Казань Кубок Поволжья - 2022
Юниоры-1, La (до D класса)
17/18 0,100
06 мар 2022 Казань Территория танца-2022
Юниоры 2+1, St (H+E класс)
4/14 0,500
06 мар 2022 Казань Территория танца-2022
Юниоры 2+1, La (H+E класс)
5/14 0,500
06 мар 2022 Казань Территория танца-2022
Юниоры-1, La (H+E класс)
5/13 0,500
06 мар 2022 Казань Территория танца-2022
Юниоры-1, St (H+E класс)
7/14 0,500
06 мар 2022 Казань Территория танца-2022
Юниоры-1, La (до D класса)
8/19 1,000
06 мар 2022 Казань Территория танца-2022
Юниоры-1, St (до D класса)
14/18 0,100
23 фев 2022 Киров Танц-Раут 2022
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
2/12 0,500
23 фев 2022 Киров Танц-Раут 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
3/13 0,500
23 фев 2022 Киров Танц-Раут 2022
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
4/12 0,500
23 фев 2022 Киров Танц-Раут 2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
5/14 0,500
23 фев 2022 Киров Танц-Раут 2022
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
6/11 0,500
23 фев 2022 Киров Танц-Раут 2022
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
7/10 0,500
30 янв 2022 Набережные Челны Кубок "Альянса 2022"
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
3/5 0,500
30 янв 2022 Набережные Челны Кубок "Альянса 2022"
Юниоры-1, Стандарт (3танца) (Е+Н)
3/10 0,500
30 янв 2022 Набережные Челны Кубок "Альянса 2022"
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
4/10 0,500
30 янв 2022 Набережные Челны Кубок "Альянса 2022"
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
5/5 0,100
30 янв 2022 Набережные Челны Кубок "Альянса 2022"
Юниоры 2+1, Стандарт (3танца) (Е+Н)
5/10 0,500
22 янв 2022 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/7 1,000
22 янв 2022 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/7 0,500
22 янв 2022 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
ПУР Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
4/6 0,500
22 янв 2022 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/8 0,500
22 янв 2022 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/8 0,500
22 янв 2022 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
ПУР Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
9/9 0,100
18 дек 2021 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/6 0,250
18 дек 2021 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/4 0,500
18 дек 2021 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/6
18 дек 2021 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/6
18 дек 2021 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/8
18 дек 2021 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/7
20 ноя 2021 Москва кубок тск зил 2021
Юниоры 2+1, Латина (3 т) (E класс)
1/11 0,500
20 ноя 2021 Москва кубок тск зил 2021
Юниоры-1, Латина (3 т) (E класс)
1/12 0,500
20 ноя 2021 Москва кубок тск зил 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
7/9
20 ноя 2021 Москва кубок тск зил 2021
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
7/10
20 ноя 2021 Москва кубок тск зил 2021
Юниоры-1, Стандарт (3 т) (E класс)
8/10
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/18 0,500
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/16 0,500
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
16/16
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
17/18
15 май 2021 Ижевск Дружеские встречи
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/11 0,200
15 май 2021 Ижевск Дружеские встречи
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/11 0,200
15 май 2021 Ижевск Дружеские встречи
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/11 0,100
15 май 2021 Ижевск Дружеские встречи
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/11 0,100
01 май 2021 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/15 0,500
01 май 2021 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/12 0,200
01 май 2021 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика
RS Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/15 0,200
01 май 2021 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
13/17 0,100
01 май 2021 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13/18 0,100
01 май 2021 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
14/14 0,100
24 апр 2021 Москва "апрельская капель тск зил - 2021"
Юниоры-1, Стандарт (3 т) (до E класса)
6/10 0,200
24 апр 2021 Москва "апрельская капель тск зил - 2021"
Юниоры-1, Латина (3 т) (до E класса)
7/11 0,200
24 апр 2021 Москва "апрельская капель тск зил - 2021"
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (до E класса)
11/14 0,100
18 апр 2021 Киров Весенние ритмы
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
3/15 0,500
18 апр 2021 Киров Весенние ритмы
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
4/14 0,500
18 апр 2021 Киров Весенние ритмы
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
7/12 0,200
18 апр 2021 Киров Весенние ритмы
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
8/13 0,200
28 мар 2021 Воткинск Веснушка
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/12 0,200
28 мар 2021 Воткинск Веснушка
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/11 0,100
28 мар 2021 Воткинск Веснушка
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/11 0,100
28 мар 2021 Воткинск Веснушка
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/12 0,200
27 фев 2021 Ижевск Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
13/20 0,200