Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Антонов Даниил

23 май 2009

D (17 май 2023)

Курилова Кристина

27 апр 2009

D (17 май 2023)

Вместе

28 фев 2021 - 04 фев 2024

Город

Белгород

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
04 фев 2024 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
1/7 0,550
04 фев 2024 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/5 1,100
04 фев 2024 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/7 0,110
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/6 0,550
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
4/7 0,110
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/11 0,220
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
1/8 0,550
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/8 0,055
08 окт 2023 Губкин Чемпионат и Первенства Белгородской области
ПАРЫ Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/8 0,550
08 окт 2023 Губкин Чемпионат и Первенства Белгородской области
ПБО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
4/5 0,130
08 окт 2023 Губкин Чемпионат и Первенства Белгородской области
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/10 0,055
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/19 4,400
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/11 0,550
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
10/13 0,055
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
12/13 0,220
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
14/16 0,550
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
15/17 0,110
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
2/6 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/6 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт (3 танца)
2/3 0,110
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры 2+1 E класс, Латина (3 танца)
4/4 0,055
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-2 до D класса, Латина
6/6 0,055
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-2 до D класса, Латина (4 танца)
7/7 0,055
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-2 до D класса, Стандарт (4 танца)
7/7 0,055
18 дек 2022 Курск Созвездие
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/1 0,100
18 дек 2022 Курск Созвездие
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/2 0,100
18 дек 2022 Курск Созвездие
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/3 0,100
18 дек 2022 Курск Созвездие
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/4 0,100
04 дек 2022 Воронеж Кубок Спектра - 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/4 1,000
04 дек 2022 Воронеж Кубок Спектра - 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
1/4 0,500
04 дек 2022 Воронеж Кубок Спектра - 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/4 0,100
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/3 0,200
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/4 0,500
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/3 0,200
29 май 2022 Белгород Фридом - 2022
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
1/2 0,200
29 май 2022 Белгород Фридом - 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
1/3 0,200
29 май 2022 Белгород Фридом - 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
1/1 0,100
29 май 2022 Белгород Фридом - 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
3/4 0,100
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
2/16 1,000
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/16 0,500
01 май 2022 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области Квалификационные официальные соревнования Курской области
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
2/10 0,500
01 май 2022 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области Квалификационные официальные соревнования Курской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
3/12 0,500
01 май 2022 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области Квалификационные официальные соревнования Курской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
4/7 0,200
01 май 2022 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области Квалификационные официальные соревнования Курской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
4/8 0,500
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
5/16 0,500
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/15 0,500
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
1/2 0,200
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
1/2 0,200
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Первенство г. Белгорода, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
7/7 0,100
30 май 2021 Белгород " Фридом - 2021 "
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
5/7 0,100
30 май 2021 Белгород " Фридом - 2021 "
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
7/7 0,100
23 май 2021 Белгород Здравствуй, Лето.
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
5/9 0,200
23 май 2021 Белгород Здравствуй, Лето.
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
6/8 0,100
04 апр 2021 Белгород Кубок Престижа
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
5/12 0,500
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Первенство Белгородской области, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
10/11 0,100