Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Петров Егор

01 окт 2011

D (06 дек 2022)

Хряпина Мария

14 июл 2011

D (06 дек 2022)

Вместе

28 фев 2021 - 10 мар 2024

Город

Орел

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 мар 2024 Орел Первенство города Орла
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/3 0,550
10 мар 2024 Орел Первенство города Орла
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/13 0,550
10 мар 2024 Орел Первенство города Орла
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/12 0,055
14 янв 2024 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
5/5 0,130
10 дек 2023 Орел Кубок Губернатора Орловской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/3 0,550
10 дек 2023 Орел Кубок Губернатора Орловской области
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/3 0,110
10 дек 2023 Орел Кубок Губернатора Орловской области
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/4 0,110
10 дек 2023 Орел Кубок Губернатора Орловской области
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/5 0,220
05 ноя 2023 Тула Кубок Арзу
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/2 0,110
05 ноя 2023 Тула Кубок Арзу
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/3 0,550
05 ноя 2023 Тула Кубок Арзу
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/1 0,055
05 ноя 2023 Тула Кубок Арзу
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/2 0,110
24 сен 2023 Орел Спорт начинается с детей
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/4 0,110
24 сен 2023 Орел Спорт начинается с детей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/4 0,110
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/17 0,550
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
13/16 0,055
23 апр 2023 Тула Арзу-2023
D Юниоры 2+1 La
2/4 0,120
23 апр 2023 Тула Арзу-2023
D Юниоры-1 8т
2/5 1,200
23 апр 2023 Тула Арзу-2023
D Юниоры-1 La
2/6 0,600
23 апр 2023 Тула Арзу-2023
D Юниоры 2+1 St
3/3 0,060
23 апр 2023 Тула Арзу-2023
D Юниоры-1 St
4/7 0,120
09 апр 2023 Орел Санрайз2023
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/10 0,110
09 апр 2023 Орел Санрайз2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/10 0,055
12 мар 2023 Орел Первенство города Орла
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/8 0,055
12 мар 2023 Орел Первенство города Орла
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/6 0,055
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/8 1,000
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/8 0,500
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/8 0,500
13 ноя 2022 Орел Жемчужина 2022
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/4 0,500
13 ноя 2022 Орел Жемчужина 2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/4 0,500
13 ноя 2022 Орел Жемчужина 2022
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/4 1,000
30 окт 2022 Орел Санрайз 2022
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/12 1,000
30 окт 2022 Орел Санрайз 2022
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/13 0,500
30 окт 2022 Орел Санрайз 2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/13 0,500
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Дети-2 H+E класс, LA
13/24 0,200
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Дети-2 H+E класс, ST
18/23 0,100
08 май 2022 Орел Кубок Платинум
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/11 0,500
08 май 2022 Орел Кубок Платинум
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/13 1,000
08 май 2022 Орел Кубок Платинум
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/12 0,200
17 апр 2022 Орел Первенство города Орла
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/7 1,000
17 апр 2022 Орел Первенство города Орла
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/9 0,500
17 апр 2022 Орел Первенство города Орла
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/10 0,500
17 апр 2022 Орел Первенство города Орла
Первенство города Орла, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
8/19 0,500
17 апр 2022 Орел Первенство города Орла
Первенство города Орла, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
9/18 0,500
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
E Дети-2 Европейская программа
2/6 0,500
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
E Дети-2 Латиноамериканская программа
3/6 0,500
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/8 1,000
06 мар 2022 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/13 0,500
06 мар 2022 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Первенство области, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/10 1,000
06 мар 2022 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/12 0,100
06 мар 2022 Орел Чемпионат и Первенство Орловской области
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/11 0,100
12 дек 2021 Орел Кубок Орловской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/4
12 дек 2021 Орел Кубок Орловской области
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/13
12 дек 2021 Орел Кубок Орловской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/12
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
7/23 0,500
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Дети-2 до E класса, Европейская программа
8/23 0,500
08 май 2021 Орел Кубок Платинум
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/21 0,500
08 май 2021 Орел Кубок Платинум
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/21 0,500
08 май 2021 Орел Кубок Платинум
ПМО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
8/10 0,100
11 апр 2021 Орел Первенство города Орла
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
3/12 0,500
11 апр 2021 Орел Первенство города Орла
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
5/12 1,000
11 апр 2021 Орел Первенство города Орла
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
5/13 0,500
28 фев 2021 Орел Кубок федерации Орловской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
5/10
28 фев 2021 Орел Кубок федерации Орловской области
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
10/11