Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Гавриков Герман

28 ноя 2010

D (15 июн 2022)

Рубцова Диана

25 мар 2009

D (15 июн 2022)

Вместе

28 фев 2021 - 12 май 2024

Клуб

Лидер

Город

Тула

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 май 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
1/12 1,200
12 май 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
5/9 0,120
12 май 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
6/19 0,600
12 май 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
7/18 0,600
14 апр 2024 Тула Арзу-2024
C Юниоры-2 Европейская программа
2/3 0,120
17 мар 2024 Тула Лидер -2024, посвященный памяти Алексея Звонцова
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/3 1,100
17 мар 2024 Тула Лидер -2024, посвященный памяти Алексея Звонцова
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/4 0,550
17 мар 2024 Тула Лидер -2024, посвященный памяти Алексея Звонцова
D Юниоры 2+1 Европейская программа
1/2 0,110
21 янв 2024 Тула Чемпионат Тульской области
ПСРФ Юниоры-2, ST
7/7 0,065
21 янв 2024 Тула Чемпионат Тульской области
ПСРФ Юниоры-2, Двоеборье
8/8 0,130
21 янв 2024 Тула Чемпионат Тульской области
ПСРФ Юниоры-2, LA
9/10 0,065
30 дек 2023 Москва Большой кубок Галант
D Юниоры-2 Европейская программа
1/5 0,600
30 дек 2023 Москва Большой кубок Галант
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
1/6 0,600
30 дек 2023 Москва Большой кубок Галант
D Юниоры 2+1 Европейская программа
3/12 0,600
30 дек 2023 Москва Большой кубок Галант
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/13 0,600
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/6 0,550
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
6/6 0,055
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
7/16 0,550
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
8/13 0,110
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
11/17 0,055
09 апр 2023 Орел Санрайз2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/5 0,110
09 апр 2023 Орел Санрайз2023
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/3 0,055
09 апр 2023 Орел Санрайз2023
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
6/9 0,110
12 мар 2023 Тула Лидер 2023, посвященный памяти Алексея Звонцова
B Юниоры 2+1 St
2/4 0,110
12 мар 2023 Тула Лидер 2023, посвященный памяти Алексея Звонцова
B Юниоры 2+1 La
3/4 0,110
12 мар 2023 Тула Лидер 2023, посвященный памяти Алексея Звонцова
D Юниоры 2+1 St
4/6 0,060
12 мар 2023 Тула Лидер 2023, посвященный памяти Алексея Звонцова
D Юниоры 2+1 La
4/6 0,060
12 мар 2023 Тула Лидер 2023, посвященный памяти Алексея Звонцова
D Юниоры 2+1 8т
4/5 0,110
15 янв 2023 Тула Тула -2023
D Юниоры 2+1 La
2/2 0,110
15 янв 2023 Тула Тула -2023
D Юниоры 2+1 St
2/3 0,220
15 янв 2023 Тула Тула -2023
D Юниоры-2 St
3/4 0,110
15 янв 2023 Тула Тула -2023
D Юниоры-2 La
4/4 0,110
15 янв 2023 Тула Первенства Тульской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 St
7/7 0,130
15 янв 2023 Тула Первенства Тульской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 La
10/10 0,130
18 дек 2022 Тула Зимняя сказка
до D Юниоры-1 St
1/1 0,100
18 дек 2022 Тула Зимняя сказка
ДОС МО - Зимняя сказка - 2022 - Юноши и Девушки 12-13 лет La
3/3 0,100
18 дек 2022 Тула Зимняя сказка
ДОС МО - Зимняя сказка - 2022 - Юноши и Девушки 12-13 лет St
3/3 0,100
20 ноя 2022 Рязань Кубок Созвездия 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/12 1,000
20 ноя 2022 Рязань Кубок Созвездия 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/10 0,500
20 ноя 2022 Рязань Кубок Созвездия 2022
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
2/11 1,000
09 окт 2022 Калуга Осенний вальс
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
1/3 0,200
09 окт 2022 Калуга Осенний вальс
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
3/5 0,200
11 июн 2022 Серпухов Кубок главы городского округа Серпухов 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
1/5 0,500
11 июн 2022 Серпухов Кубок главы городского округа Серпухов 2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
1/5 0,500
11 июн 2022 Серпухов Кубок главы городского округа Серпухов 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/8 0,500
11 июн 2022 Серпухов Кубок главы городского округа Серпухов 2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/8 0,500
11 июн 2022 Серпухов Кубок главы городского округа Серпухов 2022
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/6 0,500
11 июн 2022 Серпухов Кубок главы городского округа Серпухов 2022
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/6 0,500
22 май 2022 Тула Звездная линия- 2022
Юниоры-1, E класс, Стандарт
1/4 0,500
22 май 2022 Тула Звездная линия- 2022
Юниоры-1, E класс, Латина
1/4 0,500
22 май 2022 Тула Звездная линия- 2022
Юниоры 2+1, E класс, Латина
2/8 0,500
22 май 2022 Тула Звездная линия- 2022
Юниоры 2+1, E класс, Стандарт
4/9 0,500
22 май 2022 Тула Звездная линия- 2022
Юниоры-1, до D класса, Стандарт
8/10 0,100
22 май 2022 Тула Звездная линия- 2022
Юниоры-1, до D класса, Латина
8/11 0,500
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
Юниоры-1, ЛА-3 (E класс)
4/18 0,500
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
Юниоры-1, СТ-3 (E класс)
4/19 0,500
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
Юниоры 2+1, СТ-3 (E класс)
7/20 0,500
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
Юниоры 2+1, ЛА-3 (E класс)
7/18 0,500
20 мар 2022 Тула Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова
до E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/5 0,500
20 мар 2022 Тула Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/7 0,500
20 мар 2022 Тула Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова
E Юниоры 2+1 Европейская программа
3/7 0,500
20 мар 2022 Тула Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова
до E Юниоры 2+1 Европейская программа
3/5 0,200
20 мар 2022 Тула Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова
ДОС МО - Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
6/7 0,100
20 мар 2022 Тула Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова
ДОС МО - Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
7/9 0,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/30 1,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/28 1,000
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
E Юниоры-1 Европейская программа
4/28 1,000
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
E Юниоры 2+1 Европейская программа
7/25 0,500
16 янв 2022 Тула Чемпионат и Первенство Тульской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 Двоеборье
8/8 0,100
20 ноя 2021 Москва кубок тск зил 2021
Юниоры 2+1, Латина (3 т) (E класс)
2/11 0,250
20 ноя 2021 Москва кубок тск зил 2021
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
3/10 0,500
20 ноя 2021 Москва кубок тск зил 2021
Юниоры-1, Стандарт (3 т) (E класс)
3/10 0,250
20 ноя 2021 Москва кубок тск зил 2021
Юниоры-1, Латина (3 т) (E класс)
4/12 0,250
20 ноя 2021 Москва кубок тск зил 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
8/9
16 май 2021 Курск Созвездие
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
2/10 0,500
16 май 2021 Курск Созвездие
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
6/12 0,500
18 апр 2021 Тула Кубок Арзу
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
5/10 1,000
18 апр 2021 Тула Кубок Арзу
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
6/11 0,200
18 апр 2021 Тула Кубок Арзу
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
8/11 0,100
28 фев 2021 Тула "Лидер -2021"
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/7 0,100
28 фев 2021 Тула "Лидер -2021"
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
7/7 0,100
28 фев 2021 Тула "Лидер -2021"
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
8/8 0,100