Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ковченков Тимофей

11 июн 2010

C (06 авг 2023)

Белокобыльская Александра

10 июл 2010

C (20 май 2022)

Вместе

05 мар 2021 - 11 июн 2022

Клуб

Европа

Город

Электросталь

Награды

Альбомы с турниров 


05 мар 2021
1 видео
Дата Город Название / Категория Место Очки
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/23 0,500
0,200
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
10/22 0,200
04 июн 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/12 0,500
0,200
04 июн 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/10 0,500
0,200
04 июн 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
6/10 0,200
04 июн 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
7/12 0,200
15 май 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 5 этап
Юниоры-1 до D класса, LA
2/11 0,500
15 май 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 5 этап
Юниоры-1 до D класса, ST
3/8 0,500
15 май 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 5 этап
Юниоры 2+1 до D класса, ST
4/8 0,200
15 май 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 5 этап
Юниоры 2+1 до D класса, LA
7/11 0,200
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
8/11 0,100
09 апр 2022 Кострома Весенние ритмы
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D
4/10 0,500
09 апр 2022 Кострома Весенние ритмы
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D
4/9 1,000
09 апр 2022 Кострома Весенние ритмы
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
5/10 0,200
09 апр 2022 Кострома Весенние ритмы
ПГК Юниоры-1, Латина, Открытый
5/5 0,100
09 апр 2022 Кострома Весенние ритмы
КГК Юниоры-1, Стандарт, Открытый
6/6 0,100
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
8/24 0,500
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Юниоры-1 D класс, Стандарт
14/24 0,200
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Юниоры 2+1 D класс, Латина
14/28 0,500
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Юниоры-1 D класс, Латина
16/26 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
12/30 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 до D класса, Латина (4 танца)
14/30 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
14/43 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
14/41 0,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/15 0,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
D Юниоры-1 Европейская программа
7/15 0,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
D Юниоры 2+1 Европейская программа
13/35 0,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
18/30 0,200
05 фев 2022 Кстово Танцевальная Метелица-2022
Юниоры-1, до D класса 8т.
5/11 0,200
05 фев 2022 Кстово Танцевальная Метелица-2022
Юниоры-1, Стандарт до D класса
5/12 0,200
05 фев 2022 Кстово Танцевальная Метелица-2022
Юниоры-1, Латина до D класса
8/13 0,200
05 фев 2022 Кстово Танцевальная Метелица-2022
Юниоры-1, Латина
11/12 0,100
15 янв 2022 Видное Звёзды Подмосковья - 2022, 1 этап
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
7/10 0,100
15 янв 2022 Видное Звёзды Подмосковья - 2022, 1 этап
Юниоры-1 до D класса, Латина
10/11 0,100
15 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство Московской области
Первенство МО Юниоры-1, 10 танцев
21/22 0,100
28 ноя 2021 Москва Чемпионаты и Первенства муниципального района Перово города Москвы
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/2
28 ноя 2021 Москва Чемпионаты и Первенства муниципального района Перово города Москвы
D Дети 2+1 Европейская программа
2/2
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
10/19
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11/18
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11/26
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
12/26
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
ДОС СРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19/24
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
11/17 0,500
0,200
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
17/19 0,100
15 май 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
3/7 0,500
0,200
15 май 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап
Дети-2, Европейская программа
4/6 0,500
0,200
15 май 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
6/8 0,100
15 май 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/7 0,100
15 май 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап
Дети-2 E класс, Европейская программа
7/13 0,200
15 май 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
8/13 0,200
15 май 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/13 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
2/23 1,500
0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-2 до E класса, Латина
4/20 0,500
0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-2 до E класса, Стандарт
5/20 0,500
0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети 2+1 до E класса, Латина
19/26 0,100
25 апр 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 4 этап
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/8 1,000
0,200
25 апр 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 4 этап
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/7 1,000
0,200
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/38 1,000
0,200
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
19/28 0,500
0,100
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
27/31 0,100
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
RS Дети 2+1, Европейская программа
33/37 0,500
0,100
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
40/45 0,500
0,100
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
45/54 1,000
0,100
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
5/8 0,200
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2 до E класса, Стандарт
5/9 0,200
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2 до E класса, Латина
6/10 0,200
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до Е класса, 6 танцев
6/8 0,100
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Латина
8/10 0,100
03 апр 2021 Москва Кубок Высшей Лиги. Первенство Зеленоградского Округа. Кубок Главы управы Савелки
Дети 2+1, Латина (3 т) (E класс)
4/13 0,500
0,200
03 апр 2021 Москва Кубок Высшей Лиги. Первенство Зеленоградского Округа. Кубок Главы управы Савелки
ПЗАО Дети-2, Сокр двоеборье (8 т)
6/8 1,000
0,100
03 апр 2021 Москва Кубок Высшей Лиги. Первенство Зеленоградского Округа. Кубок Главы управы Савелки
Дети 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
7/12 0,200
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети 2+1 Европейская программа
2/39 2,500
0,100
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети-2 Европейская программа
5/34 0,500
0,100
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
14/42 0,500
0,100
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
20/35 0,200
0,100
13 мар 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап
Дети-2 Е класс, 6 танцев
4/6 0,200
13 мар 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап
Дети-2 E класс, Стандарт
5/7 0,100
13 мар 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап
Дети-2 E класс, Латина
6/7 0,100
13 мар 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
6/8 0,100
13 мар 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап
Дети 2+1 до E класса, Латина
8/8 0,100
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
15/20 0,500
0,100
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
RS Дети 2+1, Европейская программа
15/22 0,500
0,100
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23/26 0,100