Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Соколов Артем

15 июл 2007

B (25 фев 2020)

Сенина Дарья

12 мар 2004

B (29 фев 2024)

Вместе

06 мар 2021 - 20 апр 2024

Клуб

Империя

Город

Тула

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
RS Взрослые + Молодежь, LA
82/111 0,270
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
169/222 0,270
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
11/33 1,800
0,240
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Взрослые до B класса, ST
3/7 0,600
1,200
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
7/30 1,800
1,200
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Взрослые + Молодежь, LA
37/53 0,600
0,240
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
105/139 2,700
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
138/150 0,675
21 янв 2024 Тула Чемпионат Тульской области
ЧСРФ Взрослые, Двоеборье
3/3 0,130
21 янв 2024 Тула Чемпионат Тульской области
ЧСРФ Взрослые, LA
6/6 0,065
05 ноя 2023 Тула Кубок Арзу
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
1/2 0,055
05 ноя 2023 Тула Кубок Арзу
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
2/2
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Взрослые до B класса, LA
39/59 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Adult + Youth, Latin
330/406 1,300
01 окт 2023 Брянск Гранд турнир-2023
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
1/2 0,120
01 окт 2023 Брянск Гранд турнир-2023
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
1/3 0,120
01 окт 2023 Брянск Гранд турнир-2023
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
6/7 0,120
12 июн 2023 Москва Кубок Столицы
C Взрослые + Молодежь La
1/8 1,200
12 июн 2023 Москва Кубок Столицы
C Взрослые + Молодежь St
1/8 0,600
12 июн 2023 Москва Кубок Столицы
B Взрослые + Молодежь La
1/6 0,600
12 июн 2023 Москва Кубок Столицы
B Взрослые + Молодежь St
4/5 0,060
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
3/5 0,550
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
C Взрослые + Молодежь La
3/15 0,550
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
B Взрослые + Молодежь La
8/15 0,550
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
B Взрослые + Молодежь St
11/11 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
C Взрослые + Молодежь St
12/13 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
4/30 1,200
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
20/30 0,120
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
24/30 0,060
26 фев 2023 Москва Кубок Максимум - 2023. Судьи без своих пар
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
1/13 0,550
26 фев 2023 Москва Кубок Максимум - 2023. Судьи без своих пар
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
2/5 0,550
26 фев 2023 Москва Кубок Максимум - 2023. Судьи без своих пар
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
4/14 0,110
15 янв 2023 Тула Первенства Тульской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь-2 La
5/5 0,130
15 янв 2023 Тула Первенства Тульской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь-2 St
6/6 0,130
04 дек 2022 Тула Кубок Империи
C Молодежь St
1/2 0,200
06 ноя 2022 Тула Кубок Арзу
C Взрослые + Молодежь St
1/2 0,200
06 ноя 2022 Тула Кубок Арзу
B Взрослые + Молодежь La
3/3 0,100
08 май 2022 Орел Кубок Платинум
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
2/6 0,200
08 май 2022 Орел Кубок Платинум
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
2/5 0,200
08 май 2022 Орел Кубок Платинум
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
3/5 0,200
30 апр 2022 Тула Весенняя капель
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
1/2 0,200
30 апр 2022 Тула Весенняя капель
ПМО - Кубок-Империи 2022 - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
2/3 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
12/23 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
15/25 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
22/30 0,100
16 янв 2022 Тула Чемпионат и Первенство Тульской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь Двоеборье
5/6 0,100
19 дек 2021 Тула Кубок Империи 2021
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
2/2
19 дек 2021 Тула Кубок Империи 2021
C Молодежь Латиноамериканская программа
2/2
19 дек 2021 Тула Кубок Империи 2021
C Молодежь Европейская программа
2/2
19 дек 2021 Тула Кубок Империи 2021
ДОССС РФ - Кубок Империи - 2021 - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
3/3
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
4/7
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
7/9
13 июн 2021 Москва кубок тск зил 2021
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
1/2 0,200
13 июн 2021 Москва кубок тск зил 2021
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
2/3 0,200
13 июн 2021 Москва кубок тск зил 2021
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
3/3 0,100
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
7/12 0,200
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
26/27 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
28/37 0,100