Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Данилов Арылхан

14 янв 2010

St - A (02 янв 2024)
La - A (02 дек 2024)

Мазанова Милослава

30 авг 2010

St - A (02 янв 2024)
La - A (02 дек 2024)

Вместе

06 апр 2019 - 24 апр 2024

Клуб

Реверанс

Город

Якутск

Альбомы с турниров 


21 окт 2019
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, Двоеборье
50/146 0,220
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
59/193 2,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, ST
68/167 0,440
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
RS Юниоры 2+1, ST
4/99 1,350
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
RS Юниоры 2+1, LA
6/99 0,270
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, ST
51/124 2,600
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, LA
109/127 0,520
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры 2+1, ST
3/56 1,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры-2, ST
4/59 1,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры 2+1, LA
6/68 0,240
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2, ST
9/58 1,200
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
RS Юниоры 2+1, ST
1/4 0,240
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2, Двоеборье
3/8 0,060
12 янв 2024 Владивосток Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
5/33 1,400
12 янв 2024 Владивосток Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
7/35 0,140
12 янв 2024 Владивосток Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
24/33 0,070
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
30/144 2,200
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
40/126 1,100
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
47/153 2,200
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-1 до B класса, ST
1/17 2,400
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-1 до B класса, LA
19/19 0,120
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, LA
7/135 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, ST
8/128 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 C+B класс
17/88 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
41/209 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
54/306 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 C+B класс
58/91 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
72/280 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
84/377 2,600
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры-1, LA
5/20 1,350
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры-1, ST
6/16 1,350
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 1, ОК, ЛА
11/27 0,240
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 1, ОК, СТ
13/22 0,120
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-1 Standard
13/81 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-1 Latin
25/100 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
46/163 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
48/204 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
50/205 2,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
RS Юниоры-1, Европейская программа
1/15 1,200
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/15 1,200
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1, Европейская программа
3/21 1,200
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/24 1,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
42/131 1,100
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
60/134 0,440
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
67/141 0,440
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/33 2,200
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
RS Юниоры-1, Европейская программа
1/22 1,100
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый Юниоры-1 La
1/13 1,100
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый Юниоры-1 St
1/16 1,100
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый Юниоры-1 La
1/13 1,100
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый Юниоры-1 St
2/9 1,100
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
28/120 1,300
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
30/149 2,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
61/149 0,520
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
2/23 2,400
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры 2+1, Латина (до B)
3/28 1,200
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры-1, Стандарт
4/14 1,200
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры-1, Латина
6/12 0,240
03 фев 2023 Хабаровск Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
5/26 0,140
03 фев 2023 Хабаровск Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
5/24 0,140
03 фев 2023 Хабаровск Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
6/23 0,070
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
7/48 1,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
8/46 1,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Двоеборье
49/88 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Европейская программа (до С класса)
2/102 6,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до С класса)
3/98 5,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Европейская программа (С+В класс)
25/88 5,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C+B класс)
26/85 1,500
09 окт 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 8 этап
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
1/11 1,000
09 окт 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 8 этап
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
2/11 0,500
09 окт 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 8 этап
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
5/15 0,500
09 окт 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 8 этап
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
8/15 0,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
118/212 1,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
119/204 3,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
124/219 1,500
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
C Юниоры-1 Европейская программа
1/13 1,000
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/14 0,500
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/10 0,500
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
5/11 0,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. Юниоры-1 C класс, Европейская программа
1/12 1,000
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
3/11 0,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
6/28 2,000
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры-1, Европейская программа
6/18 1,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
7/18 1,000
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14/25 1,000
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
21/30 0,500
23 апр 2022 Якутск Кубок Главы Республики Саха (Якутия)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/3
23 апр 2022 Якутск Кубок Главы Республики Саха (Якутия)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/3
23 апр 2022 Якутск Кубок Главы Республики Саха (Якутия)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
1/3
27 мар 2022 Москва Мартовский Кубок Контраста - 2022
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/11 0,500
27 мар 2022 Москва Мартовский Кубок Контраста - 2022
C Юниоры-1 Европейская программа
1/10 0,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
94/114 1,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
97/112 2,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
101/114 0,100
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
ПМО - Первенство городского округа Красногорск МО - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
2/6 0,500
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/8 0,500
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/5 0,100
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
ПМО - Первенство городского округа Красногорск МО - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
4/7 0,200
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/8 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
8/30 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
10/60 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
12/58 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1 до C класса, Латина
14/30 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
21/58 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры 2+1 до C класса, Латина
26/60 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1, Латина
44/66 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1, Стандарт
50/70 0,100
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2 D класс, 8 танцев
1/55 8,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
American Smooth Дети-2
9/10
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Европейская программа
22/140 4,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
31/148 3,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Европейская программа
60/150 3,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
72/157 3,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
74/142 5,000
17 окт 2021 Одинцово Звёздная осень
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
1/7 0,500
17 окт 2021 Одинцово Звёздная осень
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
2/8 0,500
17 окт 2021 Одинцово Звёздная осень
RS Дети-2, Европейская программа
2/8 0,500
17 окт 2021 Одинцово Звёздная осень
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
3/8 0,500
16 окт 2021 Москва ДИКЛАБ
Дети 2+1, Стандарт
2/7 0,500
16 окт 2021 Москва ДИКЛАБ
Дети 2+1, Латина
2/6 0,500
16 окт 2021 Москва ДИКЛАБ
Кубок СЗАО г. Москвы Дети-2, 8 танцев
2/8 1,000
29 авг 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети-2, Стандарт
1/5 0,500
29 авг 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети-2, Латина
2/6 0,500
29 авг 2021 Одинцово Гран-при Один
Кубок Одинцовского г.о. Дети-2, 8 танцев
3/9 1,000
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
1/19 1,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
1/20 2,000
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
2/17 1,000
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
2/9 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети-2 D класс, Европейская программа
2/17 1,000
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
2/10 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
МУН Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/29 2,000
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети-2, Европейская программа
10/18 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети-2, Латиноамериканская программа
10/19 0,500
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
1/8 2,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
3/14 0,500
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
5/20 1,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
6/22 0,500
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети 2+1 до D класса, Латина
8/22 0,500
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети 2+1 до D класса, Латина
8/18 0,200
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
RS Дети 2+1, Стандарт
14/23 0,500
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
RS Дети 2+1, Латина
15/23 0,500
24 апр 2021 Иркутск Гармония - 2021
Дети-2, 8 танцев
2/13 0,200
24 апр 2021 Иркутск Гармония - 2021
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
2/17 0,200
24 апр 2021 Иркутск Гармония - 2021
Дети 2+1, Латина (до D класса)
5/16 0,200
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Дети 2+1 Европейская программа
3/17 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Дети 2+1 Европейская программа
4/25 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
7/18 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Европейская программа
10/19 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
11/25 0,200
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
104/137 0,100
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/15 0,500
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Дети 2+1 Европейская программа
3/16 0,500
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
5/11 0,500
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
8/12 0,200
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
C. Дети-2 до E класса, 6 танцев
1/17 3,000
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
C. Дети-2 до E класса, ST
1/16 1,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Дети 2+1 до E класса, LA
1/13 1,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
С.Дети-2 Е класс, 6 танцев
1/18 3,000
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
С.Дети-2 E класс, LA
1/19 2,000
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
С.Дети-2 E класс, ST
2/19 1,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D.Дети 2+1 E класс, LA
2/8 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D.Дети 2+1 E класс, ST
3/8 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
C. Дети-2 до E класса, LA
3/14 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Дети 2+1 до E класса, ST
3/13 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Дети-2 до D класса, ST
8/17 1,000
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Дети-2 до D класса, LA
8/17 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D.Дети 2+1 до D класса, LA
8/13 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D.Дети 2+1до D класса, ST
14/14 0,100
15 дек 2019 Якутск Первенство Республики Саха (Якутия)
Первенство РС(Я) Мальчики и девочки 7-9 лет Европейская программа
2/4
15 дек 2019 Якутск Первенство Республики Саха (Якутия)
Первенство РС(Я) Мальчики и девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье
2/3
15 дек 2019 Якутск Первенство Республики Саха (Якутия)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/4
15 дек 2019 Якутск Первенство Республики Саха (Якутия)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/5
15 дек 2019 Якутск Первенство Республики Саха (Якутия)
Первенство РС(Я) Мальчики и девочки 7-9 лет Латиноамериканская программа
2/4
15 дек 2019 Якутск Первенство Республики Саха (Якутия)
Дети 2+1, Двоеборье (до E класса)
3/5
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1 до Е класса, 6 танцев
1/10 2,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1 до Е класса, Европейская программа
2/11 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1 Е класс, Европейская программа
5/10 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1 до Е класса, Латиноамериканская программа
5/12 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/8
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
7/11
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Европейская программа
9/13 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Латиноамериканская программа
12/14 0,500
26 окт 2019 Москва Кубок Максимум. Стань Звездой
E Дети-1 Латиноамериканская программа
4/11 0,250
26 окт 2019 Москва Кубок Максимум. Стань Звездой
E Дети-1 Европейская программа
4/9 0,250
26 окт 2019 Москва Кубок Максимум. Стань Звездой
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
6/20 0,250
26 окт 2019 Москва Кубок Максимум. Стань Звездой
E Дети 2+1 Европейская программа
9/17
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Европейская программа
107/138
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Латиноамериканская программа
115/140
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Европейская программа
231/268 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
239/275 0,500
20 окт 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-1 Европейская программа
6/27 0,500
20 окт 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-1 Латиноамериканская программа
15/27
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
2/16 0,500
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-1, Е класс, Латина
6/18 0,500
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети 2+1, Е класс, Латина
6/19 0,500
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-1, Е класс, Стандарт
7/18 0,500
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-1, Е класс, 6т
8/18 1,000
06 апр 2019 Якутск Республиканский турнир по танцевальному спорту
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/3
06 апр 2019 Якутск Республиканский турнир по танцевальному спорту
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
3/3
06 апр 2019 Якутск Республиканский турнир по танцевальному спорту
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
3/3
06 апр 2019 Якутск Республиканский турнир по танцевальному спорту
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/3
06 апр 2019 Якутск Республиканский турнир по танцевальному спорту
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/3