Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Орехов Сергей

10 окт 2008

St - A (13 июн 2023)
La - A (13 дек 2023)

Григорьева Диана

16 июн 2009

St - A (13 июн 2023)
La - A (13 дек 2023)

Вместе

13 мар 2021 - 07 июн 2024

Клуб

Олимпия

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
Взрослые + Молодежь, ST (до A класса)
2/30 2,700
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
RS Взрослые + Молодежь, ST (Открытый класс)
8/47 1,350
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
Взрослые + Молодежь, LA (до A класса)
10/40 1,350
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
Молодежь, ST (Открытый класс)
12/31 0,270
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
RS Взрослые + Молодежь, LA (Открытый класс)
20/39 0,270
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
Молодежь, LA (Открытый класс)
23/34 0,270
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST (Открытый класс)
67/116 0,270
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA (Открытый класс)
80/118 0,270
01 июн 2024 Одинцово Ника 2024
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
49/111 0,270
01 июн 2024 Одинцово Ника 2024
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
60/120 0,270
29 апр 2024 Воронеж Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (2008 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
1/5 0,110
29 апр 2024 Воронеж Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (2008 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/7 0,110
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Молодежь, ST
5/29 1,350
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Молодежь, LA
7/30 0,270
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
RS Взрослые + Молодежь, ST
28/103 1,350
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
RS Взрослые + Молодежь, LA
44/111 0,270
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
80/219 1,350
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
105/222 0,270
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
RS Молодежь, ST
7/21 1,350
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
RS Взрослые + Молодежь, ST
16/49 1,350
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
17/35 0,135
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
RS Взрослые + Молодежь, LA
26/52 0,135
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
53/120 0,270
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
67/120 0,270
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Молодежь, Двоеборье
41/63 0,070
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Молодежь, ST
42/74 0,140
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Молодежь, LA
66/83 0,140
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Двоеборье
1/2 0,065
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Европейская программа
1/4 0,260
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/7 0,260
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Юниоры 2+1, LA
14/42 1,350
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
31/149 2,700
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 В класс, LA
1/13 3,600
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
2/33 3,600
24 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1, LA
3/20 2,400
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Двоеборье
1/7 1,200
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Европейская программа
1/4 0,120
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/8 1,200
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
8/18 0,270
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
14/36 0,270
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт Квалификационные соревнования
17/73 0,270
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина Квалификационные соревнования
33/75 0,270
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
43/67 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-2 Latin
73/138 2,600
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
4/28 1,350
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
7/29 1,350
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Европейская программа
32/117 1,350
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Латиноамериканская программа
40/119 1,350
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
15/26 1,350
27 май 2023 Москва Ника -2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
18/45 1,350
27 май 2023 Москва Ника -2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
19/115 8,100
27 май 2023 Москва Ника -2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
26/119 1,350
28 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
28/94 1,350
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
1/20 2,400
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
7/33 1,200
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
12/37 1,200
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
3/17 0,065
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
3/21 0,130
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
4/26 0,260
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
3/23 1,000
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
8/16 0,200
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
14/24 0,200
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
18/32 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Европейская программа (до В класса)
52/110 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до В класса)
82/130 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
216/257 0,100
16 окт 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Двоеборье
1/3 0,200
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), B класс, Европейская программа
1/6 0,200
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
1/5 0,200
04 сен 2022 Москва Кубок Содружества
Юниоры 2+1, до B класса, ЛА
2/10 1,000
04 сен 2022 Москва Кубок Содружества
Юниоры 2, ЛА
4/10 1,000
04 сен 2022 Москва Кубок Содружества
Юниоры 2+1, до B класса, СТ
4/9 0,200
04 сен 2022 Москва Кубок Содружества
Юниоры 2, СТ
4/6 0,200
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
RS Юниоры-2, Стандарт
3/12 1,000
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры 2+1, Стандарт
4/11 0,200
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
4/10 0,200
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
4/14 1,000
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры 2+1, Латина
4/6 0,200
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
4/12 1,000
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
RS Юниоры 2+1, Стандарт
5/12 1,000
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
RS Юниоры 2+1, Латина
6/21 1,000
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры-2, Стандарт
8/12 0,200
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Юниоры-2 до C класса, ST
3/30 1,000
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
RS Юниоры-2, ST
5/12 0,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до C класса, LA
6/35 0,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до C класса, ST
7/31 0,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до B класса, ST
8/40 2,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 C класс, LA
8/26 0,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
RS Юниоры-2, LA
10/15 0,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до B класса, LA
10/27 1,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
RS Юниоры 2+1, ST
14/35 1,000
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Юниоры-2 до C класса, LA
17/40 0,200
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
3/9 1,000
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
3/13 0,500
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
3/13 0,500
19 дек 2021 Воронеж Кубок Воронежской области
Первенство Воронежской области Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
4/14
19 дек 2021 Воронеж Кубок Воронежской области
Официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
5/13
18 дек 2021 Москва Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир
C Юниоры-1 Европейская программа
3/21 0,500
18 дек 2021 Москва Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/25 1,000
18 дек 2021 Москва Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир
C Юниоры 2+1 Европейская программа
3/22 0,500
18 дек 2021 Москва Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/19 0,500
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Первенство муниципального образования города Липецка Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
2/9 0,500
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/3
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
9/12
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
9/10
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
10/96 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры-1 до C клаcса, Латиноамериканская программа
63/97 0,500
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), C класс, Европейская программа
1/10 1,000
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
2/12 0,500
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Открыйтый Кубок города Воронежа, Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
3/17 1,000
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Открыйтый Кубок города Воронежа, Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
6/18 0,500
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
1/10 0,500
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/9 0,500
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/23 0,500
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
C Юниоры-1 Европейская программа
4/27 0,500
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
C Юниоры 2+1 Европейская программа
7/25 0,500
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/28 0,500
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
10/18 0,500
30 май 2021 Тула Звездная линия
Юниоры-1, до D класса, Стандарт
1/6 0,500
0,200
30 май 2021 Тула Звездная линия
Юниоры-1, до D класса, Латина
1/6 0,500
0,200
30 май 2021 Тула Звездная линия
Юниоры 2+1, до D класса, Стандарт
1/8 1,000
0,200
30 май 2021 Тула Звездная линия
Юниоры 2+1, до D класса, 8 танцев
1/8 2,000
0,200
30 май 2021 Тула Звездная линия
Юниоры 2+1, до D класса, Латина
2/10 0,500
0,200
30 май 2021 Тула Звездная линия
Юниоры-1, до C класса, Латина
5/5 0,100
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/5 0,500
0,200
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/13 0,500
0,200
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), C класс, Европейская программа
4/9 0,500
0,200
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/13 0,500
0,200
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Юниоры-1 Европейская программа
1/39 3,000
0,100
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/40 2,000
0,100
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
25/43 0,200
0,100
16 май 2021 Воронеж "Фиеста-2021"
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/13 0,500
0,200
16 май 2021 Воронеж "Фиеста-2021"
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/12 0,500
0,200
16 май 2021 Воронеж Первенство Воронежской области
Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
10/31 0,500
0,200
16 май 2021 Воронеж Первенство Воронежской области
Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
11/28 0,500
0,200
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
3/9 1,000
0,500
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
4/9 1,000
0,200
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
7/11 0,200
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/11 1,000
0,200
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/13 0,500
0,200
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
4/5 0,100
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
4/6 0,200
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/14 0,500
0,200
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
5/9 0,500
0,200
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
7/9 0,100
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/18 1,500
0,200
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/18 1,500
0,200
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/27 1,500
0,100
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
E Юниоры 2+1 Европейская программа
3/27 1,500
0,100
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Юниоры 2+1 Европейская программа
7/23 1,500
0,100
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/21 1,500
0,100
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Юниоры-1 Европейская программа
7/19 1,500
0,100
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
9/24 1,500
0,100