Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Агапонов Фёдор

22 дек 2007

B (05 окт 2022)

Пантелеева Алина

24 окт 2011

B (02 май 2023)

Вместе

13 мар 2021 - 20 апр 2024

Город

Москва

Награды

Альбомы с турниров 


23 апр 2023
2 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
34/48 0,270
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
RS Взрослые + Молодежь, ST
59/103 1,350
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
169/219 0,270
06 апр 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Молодежь, LA
8/35 1,200
06 апр 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Молодежь, ST
17/28 0,120
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Молодежь до A класса, ST
7/8 0,240
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
16/23 1,200
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь B класс, LA
3/13 1,200
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
7/20 1,200
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь B+A класс, ST
9/9 0,120
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
3/21 1,350
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
78/126 2,700
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Молодежь до B класса, Европейская программа
42/84 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
61/97 0,480
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Молодежь до B класса, ST
6/24 1,350
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Молодежь до B класса, LA
9/24 0,270
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
107/147 0,270
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
120/146 0,270
27 май 2023 Москва Ника -2023
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
5/32 1,350
27 май 2023 Москва Ника -2023
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
19/40 0,270
27 май 2023 Москва Ника -2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
92/113 0,270
27 май 2023 Москва Ника -2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
94/120 0,270
21 май 2023 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь B класс, LA
2/8 1,000
21 май 2023 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь B класс, ST
6/10 0,200
28 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
91/130 0,270
2,700
28 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
117/139 0,270
0,675
23 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Молодежь до B класса, Европейская программа
2/9 1,200
23 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
3/10 1,200
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
3/13 1,350
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
72/118 1,350
2,025
17 дек 2022 Москва О спорт,ты -мир.
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
2/6 0,200
0,500
17 дек 2022 Москва О спорт,ты -мир.
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/6 0,200
0,500
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
6/32 1,000
2,000
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-2 до B класса, Латина
7/35 1,000
2,000
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
13/34 0,200
1,500
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
RS Юниоры 2+1, Латина
16/48 0,200
1,500
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
RS Юниоры 2+1, Стандарт
21/43 0,200
0,500
27 ноя 2022 Москва Кубок друзей
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
1/5 1,000
0,500
27 ноя 2022 Москва Кубок друзей
Юниоры-2, Латина
1/2 0,200
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
1/28 2,000
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
2/18 1,000
29 май 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
B. Первенство МФТС Юниоры-2 C класс
3/23 2,000
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры-2 до C класса, LA
2/30 2,000
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры-2 до C класса, ST
11/27 0,500
22 май 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинговые соревнования МФТС - C Юниоры-2 Двоеборье
2/24 3,000
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры-2 до C класса, LA
2/29 2,000
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры-2 до C класса, ST
5/29 0,500
10 апр 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 C класс, Двоеборье
1/37 6,000
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
1/8 0,500
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево г. Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
1/4 0,200
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
C Юниоры-2 Европейская программа
2/10 0,500
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево г. Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
2/6 0,500
30 май 2021 Москва Первенство МФТС
Первенство МФТС, Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев
2/30 4,000
23 май 2021 Москва Рейтинги МФТС
Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/28 4,000
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
1/13 1,000
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
1/38 2,500
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
6/13 0,200
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
12/42 0,500
25 апр 2021 Москва "Кубок ОНИКСА - 2021"
Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/33 5,000
18 апр 2021 Москва МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/13 2,000
18 апр 2021 Москва МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/12 0,500
18 апр 2021 Москва МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/5 0,500
18 апр 2021 Москва МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
D Юниоры-2 Европейская программа
3/4 0,100
18 апр 2021 Москва МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
D Юниоры 2+1 Европейская программа
5/11 0,500
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
2/12 0,500
1,000
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
2/11 0,500
1,000
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
3/19 0,500
1,500
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/36 3,000
5,000
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
3/16 0,500
1,500
14 мар 2021 Москва "Кубок ОНИКСА" Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района"
ПМО - Первенство Преображенского р-на г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Двоеборье
3/9 1,000
2,000
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/24 1,500
2,000
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
1/14 1,500
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Юниоры 2+1 Европейская программа
3/23 0,500
2,000
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Юниоры-2 Европейская программа
5/14 0,500
1,000