Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Вечканов Максим

20 янв 2010

C (20 сен 2023)

Поголова Илона

01 фев 2012

C (20 сен 2023)

Вместе

13 мар 2021 - 17 фев 2024

Клуб

Спартак

Город

Краснодар

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
17 фев 2024 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
5/8 0,055
17 фев 2024 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
6/9 0,055
09 дек 2023 Краснодар Спартак - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
4/15 0,600
09 дек 2023 Краснодар Спартак - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
6/11 0,120
09 дек 2023 Краснодар Спартак - 2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
8/14 0,060
09 дек 2023 Краснодар Спартак - 2023
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
13/16 0,060
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-1, Стандарт
9/11 0,050
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-1, Латина
9/9 0,050
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
15/19 0,055
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
18/20 0,055
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/21 1,100
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/8 0,550
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/8 0,550
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры-1, Латина (до C класса)
4/8 0,550
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/20 0,550
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
3/21 0,600
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
3/23 1,200
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
6/21 0,600
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
9/25 0,600
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
21/25 0,120
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/9 0,550
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/10 0,110
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
6/10 0,110
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
7/12 0,110
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
7/14 0,550
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
8/11 0,055
19 ноя 2022 Краснодар Спартак-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/18 1,000
19 ноя 2022 Краснодар Спартак-2022
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/11 0,500
19 ноя 2022 Краснодар Спартак-2022
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/12 0,500
19 ноя 2022 Краснодар Спартак-2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/19 0,500
05 ноя 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры-1, Латина (до D класса)
3/12 0,500
05 ноя 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
6/16 0,500
05 ноя 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
9/11 0,100
05 ноя 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
9/15 0,200
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
5/32 0,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
25/33 0,100
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/11 0,500
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
1/19 1,000
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
5/18 0,500
23 апр 2022 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
3/20 0,500
23 апр 2022 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона
Юниоры-1, Латина (до D класса)
4/15 0,500
23 апр 2022 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
7/14 0,200
20 мар 2022 Армавир Парадиз 2022
Юниоры-1, Латина до D класса
1/17 1,000
20 мар 2022 Армавир Парадиз 2022
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
13/19 0,100
19 мар 2022 Шахты Весенние старты
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
2/10 0,500
19 мар 2022 Шахты Весенние старты
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
5/11 0,500
21 ноя 2021 Ессентуки Кубок Гармонии
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
2/5 0,250
21 ноя 2021 Ессентуки Кубок Гармонии
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
2/4 0,250
21 ноя 2021 Ессентуки Кубок Гармонии
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОСМО
3/4
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
10/18
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
10/18
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
11/16
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
3/23 1,000
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
4/25 0,500
23 май 2021 Краснодар "Весенний Кубок Спартака"
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
2/21 1,500
23 май 2021 Краснодар "Весенний Кубок Спартака"
Дети 2+1, Латина (до E класса)
2/23 1,500
23 май 2021 Краснодар "Весенний Кубок Спартака"
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
2/16 2,000
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
2/14 1,000
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
B. Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
3/13 1,000
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
3/13 0,500
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
5/12 0,500
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
B. Дети-2, Латина (до E класса)
5/13 0,500
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
2/16 1,000
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
3/17 0,500
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
4/15 0,500
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
5/16 0,500
18 апр 2021 Ставрополь "Вальс цветов-2021"
A. Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
2/12 1,000
18 апр 2021 Ставрополь "Вальс цветов-2021"
A. Дети-2, Стандарт (до E класса)
3/7 0,200
18 апр 2021 Ставрополь "Вальс цветов-2021"
A. Дети-2, Латина (до E класса)
3/12 0,500
28 мар 2021 Ессентуки Гармония - 2021
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
1/8 1,000
28 мар 2021 Ессентуки Гармония - 2021
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
2/6 0,500
28 мар 2021 Ессентуки Гармония - 2021
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
2/5 0,500
13 мар 2021 Краснодар Южный стиль
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до Е класса)
1/8 1,000
13 мар 2021 Краснодар Южный стиль
Дети-2, 6 танцев (до Е класса)
3/7 1,000
13 мар 2021 Краснодар Южный стиль
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до Е класса)
4/9 0,500