Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Перминов Яромир

22 авг 2010

D (17 май 2022)

Церковникова Полина

14 янв 2011

D (17 май 2022)

Вместе

13 мар 2021 - 11 май 2024

Клуб

Форвард

Город

Майкоп

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/22 0,550
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
13/22 0,055
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
20/21 0,055
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
23/24 0,055
29 апр 2024 Майкоп Весенний вальс
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/6 0,550
29 апр 2024 Майкоп Весенний вальс
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
2/2 0,055
29 апр 2024 Майкоп Весенний вальс
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
2/3 0,110
29 апр 2024 Майкоп Весенний вальс
ПМО Юниоры-2, Латина
3/4 0,050
29 апр 2024 Майкоп Весенний вальс
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/10 0,550
29 апр 2024 Майкоп Весенний вальс
ПМО Юниоры-2, Стандарт
5/7 0,050
20 янв 2024 Майкоп Первенство Республики Адыгея
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
2/3 0,110
20 янв 2024 Майкоп Первенство Республики Адыгея
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
3/6 0,110
20 янв 2024 Майкоп Первенство Республики Адыгея
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
3/3 0,055
20 янв 2024 Майкоп Первенство Республики Адыгея
Юниоры-2, Латина ПРА
3/7 0,130
20 янв 2024 Майкоп Первенство Республики Адыгея
Юниоры-2, Стандарт ПРА
4/8 0,065
20 янв 2024 Майкоп Первенство Республики Адыгея
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/7 0,110
02 дек 2023 Майкоп Осенний Вальс
ПМО Юниоры-1, Двоеборье
1/8 1,000
02 дек 2023 Майкоп Осенний Вальс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/7 0,550
02 дек 2023 Майкоп Осенний Вальс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
3/4 0,110
02 дек 2023 Майкоп Осенний Вальс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/9 0,550
02 дек 2023 Майкоп Осенний Вальс
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/9 0,055
02 дек 2023 Майкоп Осенний Вальс
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/8 0,055
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
9/21 0,135
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
11/15 0,135
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
11/16 0,135
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры-1, Латина (до C класса)
12/13 0,135
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
15/17 0,135
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
34/36 0,675
01 июл 2023 Краснодар Кубок 13-го квартала
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/6 0,550
01 июл 2023 Краснодар Кубок 13-го квартала
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/10 0,550
01 июл 2023 Краснодар Кубок 13-го квартала
Юниоры-1, Латина (до C класса)
3/4 0,110
01 июл 2023 Краснодар Кубок 13-го квартала
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
4/4 0,055
01 июл 2023 Краснодар Кубок 13-го квартала
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/6 0,055
01 июл 2023 Краснодар Кубок 13-го квартала
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
8/9 0,055
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Юниоры 2+1, (8 танцев) (до D класса)
5/11 0,220
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
9/10 0,055
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
10/18 0,055
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
11/12 0,055
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
11/13 0,055
23 апр 2023 Ставрополь Вальс цветов-2023
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
7/9 0,055
23 апр 2023 Ставрополь Вальс цветов-2023
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
7/11 0,055
23 апр 2023 Ставрополь Вальс цветов-2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
9/13 0,055
23 апр 2023 Ставрополь Вальс цветов-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
10/11 0,055
22 янв 2023 Майкоп Рождественская сказка
Юниоры-1, Латиноамериканская программа - Первенство муниципального образования
1/5 0,050
22 янв 2023 Майкоп Рождественская сказка
Юниоры-1, Европейская программа - Первенство муниципального образования
2/5 0,050
30 окт 2022 Майкоп Хрустальная туфелька
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/6 0,100
30 окт 2022 Майкоп Хрустальная туфелька
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/9 0,200
30 окт 2022 Майкоп Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
8/11 0,100
30 окт 2022 Майкоп Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
10/15 0,200
30 окт 2022 Майкоп Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
12/17 0,100
15 май 2022 Майкоп Весенний вальс
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/10 1,000
15 май 2022 Майкоп Весенний вальс
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/9 0,500
15 май 2022 Майкоп Весенний вальс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/7 0,500
15 май 2022 Майкоп Весенний вальс
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
3/7 0,500
15 май 2022 Майкоп Весенний вальс
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/7 0,500
14 май 2022 Майкоп Открытое Первенство Республики Адыгея
Юниоры-1, Стандарт
3/6 0,500
14 май 2022 Майкоп Открытое Первенство Республики Адыгея
Юниоры-1, Латина
3/5 0,500
03 апр 2022 Майкоп Рождественская сказка
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/14 0,500
03 апр 2022 Майкоп Рождественская сказка
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/6 0,500
03 апр 2022 Майкоп Рождественская сказка
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/17 0,500
03 апр 2022 Майкоп Рождественская сказка
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/6 0,500
03 апр 2022 Майкоп Рождественская сказка
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/9 0,500
03 апр 2022 Майкоп Рождественская сказка
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
4/9 0,500
13 мар 2022 Ставрополь Кубок триумфа
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
4/14 0,500
13 мар 2022 Ставрополь Кубок триумфа
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
5/10 0,500
13 мар 2022 Ставрополь Кубок триумфа
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
9/11 0,100
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
7/20 0,500
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
8/19 0,500
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
13/20 0,500
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
16/21 0,100
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
19/22 0,500
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
11/27 0,250
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Дети-2, Европейская программа
11/15 0,500
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Дети-2, Латиноамериканская программа
15/19 0,500
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
15/18
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
16/21 0,500
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
17/19
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Дети 2+1 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19/38
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
8/12 0,500
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
10/11
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
26/41 0,200
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
E Дети 2+1 Европейская программа
35/40 0,100
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
E Дети-2 Латиноамериканская программа
35/36 0,100
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
8/8 0,100
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
9/16 0,200
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
10/17 0,200
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
10/16 0,200
11 апр 2021 Майкоп Хрустальная туфелька
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/11 1,000
11 апр 2021 Майкоп Хрустальная туфелька
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/6 0,200
11 апр 2021 Майкоп Хрустальная туфелька
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/3 0,100
11 апр 2021 Майкоп Хрустальная туфелька
Дети-2, Открытые соревнования МО
4/9 1,000
11 апр 2021 Майкоп Хрустальная туфелька
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/6 0,200
13 мар 2021 Краснодар Южный стиль
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/4 0,500
13 мар 2021 Краснодар Южный стиль
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до Е класса)
7/8 0,100
13 мар 2021 Краснодар Южный стиль
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до Е класса)
7/9 0,100