Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Вахитов Тагир

30 мар 2010

C (18 июл 2023)

Перминова Мирослава

16 авг 2009

C (18 июл 2023)

Вместе

13 мар 2021 - 04 май 2024

Клуб

Форвард

Город

Майкоп

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 C класс, LA
3/9 0,600
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2 C класс, LA
6/9 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2 до B класса, ST
6/9 0,600
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2 до B класса, LA
6/15 0,600
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до B класса, ST
7/11 0,600
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2 C+B класс, LA
8/10 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2 С класс, ST
8/10 0,060
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2 C+B класс, ST
8/15 0,600
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до В класса, ST
9/24 0,600
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
10/15 0,600
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до B класса, LA
17/30 0,600
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
113/138 0,675
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
115/144 0,675
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 C класс, ST
25/49 0,120
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, ST
44/77 0,600
29 апр 2024 Майкоп Весенний вальс
ПМО Юниоры-2, Стандарт
1/7 0,050
29 апр 2024 Майкоп Весенний вальс
ПМО Юниоры-2, Латина
1/4 0,050
09 мар 2024 Москва Москап Гран При - 2024
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
1/7 0,600
09 мар 2024 Москва Москап Гран При - 2024
C Юниоры-2 Европейская программа
2/8 0,600
09 мар 2024 Москва Москап Гран При - 2024
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
3/7 0,600
09 мар 2024 Москва Москап Гран При - 2024
C Юниоры 2+1 Европейская программа
4/8 0,120
09 мар 2024 Москва Москап Гран При - 2024
B Юниоры 2+1 Европейская программа
5/8 0,060
09 мар 2024 Москва Москап Гран При - 2024
B Юниоры-2 Европейская программа
5/7 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Юниоры 2+1 до B класса, ST
13/30 0,675
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до C класса, ST
13/29 0,120
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2 до C класса, ST
17/27 0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Юниоры-2 до B класса, ST
23/25 0,135
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до C класса, LA
23/30 0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2 C+B класс, LA
25/30 0,120
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Юниоры-2 до B класса, LA
25/27 0,135
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Юниоры 2+1 до B класса, LA
30/30 0,135
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, ST
65/71 0,070
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, LA
72/77 0,070
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
6/8 0,055
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
7/9 0,055
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
7/9 0,055
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры-2, Латина (до C класса)
8/10 0,055
20 янв 2024 Майкоп Первенство Республики Адыгея
Юниоры-2, Стандарт ПРА
1/8 0,065
20 янв 2024 Майкоп Первенство Республики Адыгея
Юниоры-2, Латина ПРА
1/7 0,065
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
9/10 0,055
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры-2, Латина (до C класса)
9/10 0,055
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
9/11 0,055
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
11/13 0,055
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
12/12 0,055
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
14/14 0,055
02 дек 2023 Майкоп Осенний Вальс
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
1/5 0,055
02 дек 2023 Майкоп Осенний Вальс
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
1/1 0,055
02 дек 2023 Майкоп Осенний Вальс
ПМО Юниоры-2, Европейская программа
1/4 0,050
02 дек 2023 Майкоп Осенний Вальс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/1 0,055
02 дек 2023 Майкоп Осенний Вальс
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
1/3 0,050
02 дек 2023 Майкоп Осенний Вальс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
1/4 0,055
04 ноя 2023 Ростов-на-Дону Кубок Форума Гран При
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
9/9 0,060
04 ноя 2023 Ростов-на-Дону Кубок Форума Гран При
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10/10 0,060
04 ноя 2023 Ростов-на-Дону Кубок Форума Гран При
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
12/13 0,060
04 ноя 2023 Ростов-на-Дону Кубок Форума Гран При
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
14/21 0,060
04 ноя 2023 Ростов-на-Дону Кубок Форума Гран При
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
15/15 0,060
04 ноя 2023 Ростов-на-Дону Кубок Форума Гран При
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
16/19 0,060
29 окт 2023 Майкоп Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
1/6 0,055
29 окт 2023 Майкоп Хрустальная туфелька
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/2 0,055
29 окт 2023 Майкоп Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
1/9 0,055
29 окт 2023 Майкоп Хрустальная туфелька
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/3 0,055
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры-2, Латина (до C класса)
9/10 0,135
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
11/14 0,135
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
17/25 0,135
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
38/40 0,135
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина Квалификационные соревнования
60/75 0,135
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт Квалификационные соревнования
65/73 0,135
01 июл 2023 Краснодар Кубок 13-го квартала
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/9 0,550
01 июл 2023 Краснодар Кубок 13-го квартала
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/10 0,550
01 июл 2023 Краснодар Кубок 13-го квартала
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
2/4 0,550
01 июл 2023 Краснодар Кубок 13-го квартала
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/5 0,110
01 июл 2023 Краснодар Кубок 13-го квартала
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
5/7 0,550
01 июл 2023 Краснодар Кубок 13-го квартала
Юниоры-2, Латина (до C класса)
5/8 0,550
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-2, Латина (до D класса)
2/17 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
4/15 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
17/27 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
18/20 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
19/20 0,120
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
22/25 0,060
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
1/13 1,100
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
2/18 0,550
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Юниоры 2+1, (8 танцев) (до D класса)
2/11 1,100
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
7/10 0,550
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
9/12 0,550
23 апр 2023 Ставрополь Вальс цветов-2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
1/2 0,110
23 апр 2023 Ставрополь Вальс цветов-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/11 0,550
23 апр 2023 Ставрополь Вальс цветов-2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
7/13 0,055
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. Юниоры-2, Латинa (до D класса)
7/15 0,120
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. Юниоры-2, Латина (до С класса)
8/11 0,120
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
8/17 0,120
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
9/12 0,120
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
24/30 0,120
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
27/31 0,060
18 мар 2023 Ставрополь Зимний Стиль
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
2/10 0,550
18 мар 2023 Ставрополь Зимний Стиль
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
3/9 0,110
18 мар 2023 Ставрополь Зимний Стиль
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
6/9 0,110
18 мар 2023 Ставрополь Зимний Стиль
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
8/10 0,550
18 мар 2023 Ставрополь Зимний Стиль
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
8/9 0,110
18 мар 2023 Ставрополь Зимний Стиль
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
8/12 0,055
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
8/13 0,055
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
9/14 0,055
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
ПАРЫ, Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
11/16 0,550
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
13/15 0,110
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
ПАРЫ, Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
14/18 0,110
30 окт 2022 Майкоп Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
3/15 0,500
30 окт 2022 Майкоп Хрустальная туфелька
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/6 0,200
30 окт 2022 Майкоп Хрустальная туфелька
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/9 0,500
30 окт 2022 Майкоп Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/17 0,500
30 окт 2022 Майкоп Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
4/11 0,500
30 окт 2022 Майкоп Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
4/11 0,200
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/11 0,500
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/12 0,500
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/9 0,200
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
7/11 0,200
15 май 2022 Майкоп Весенний вальс
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/5 0,500
15 май 2022 Майкоп Весенний вальс
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
1/7 0,500
15 май 2022 Майкоп Весенний вальс
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/8 0,500
15 май 2022 Майкоп Весенний вальс
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
1/4 0,500
15 май 2022 Майкоп Весенний вальс
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/7 0,200
14 май 2022 Майкоп Открытое Первенство Республики Адыгея
Юниоры-1, Стандарт
1/6 0,200
14 май 2022 Майкоп Открытое Первенство Республики Адыгея
Юниоры-1, Латина
1/5 0,200
01 май 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г.Ставрополь Вальс цветов 2022
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/4 0,500
01 май 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г.Ставрополь Вальс цветов 2022
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
5/6 0,100
01 май 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г.Ставрополь Вальс цветов 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
5/9 0,200
01 май 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г.Ставрополь Вальс цветов 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
7/7 0,100
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
3/11 0,500
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
4/19 0,500
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Латинa (до Е класса)
4/12 0,500
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
6/19 0,500
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Стандарт) (до D класса)
9/16 0,500
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
11/16 0,500
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Латина (до С класса)
12/13 0,100
20 мар 2022 Армавир Парадиз 2022
Юниоры 2+1, Латина до E класса
2/12 0,500
20 мар 2022 Армавир Парадиз 2022
Юниоры-1, Латина до E класса
3/12 0,500
20 мар 2022 Армавир Парадиз 2022
Открытое первенство МО г. Армавир, Юниоры-1, Стандарт
7/11 0,500
20 мар 2022 Армавир Парадиз 2022
Юниоры-1, Стандарт до D класса
8/14 1,000
20 мар 2022 Армавир Парадиз 2022
Открытое первенство МО г. Армавир, Юниоры-1, Латина
8/12 0,500
20 мар 2022 Армавир Парадиз 2022
Юниоры-1, Латина до D класса
10/17 1,000
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Латина (до D класса)
9/15 0,500
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
16/17 0,100
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
16/20 0,500
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
17/19 0,500
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
19/20 0,100
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Юниоры 2+1 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/8
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Юниоры-1 до E класса, Латиноамериканская программа
10/24 0,500
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
15/28 0,500
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
21/27 0,500
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
26/26
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
28/28
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
30/30
26 сен 2021 Лабинск Нивадия 2021
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/4
26 сен 2021 Лабинск Нивадия 2021
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
3/8 0,250
26 сен 2021 Лабинск Нивадия 2021
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
5/8
26 сен 2021 Лабинск Нивадия 2021
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/9 0,250
26 сен 2021 Лабинск Нивадия 2021
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
6/10 0,250
26 сен 2021 Лабинск Нивадия 2021
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
6/11 0,250
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
4/21 0,500
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
16/19 0,500
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
20/20 0,100
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
23/30 0,100
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
E Юниоры 2+1 Европейская программа
23/29 0,100
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
30/40 0,500
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса
10/21 0,500
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
13/16 0,100
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
14/22 0,200
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
17/22 0,100
11 апр 2021 Майкоп Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/11 0,500
11 апр 2021 Майкоп Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
4/9 0,500
11 апр 2021 Майкоп Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/11 0,500
11 апр 2021 Майкоп Хрустальная туфелька
Юниоры-1, Латина Открытые соревнования МО
5/8 0,500
13 мар 2021 Краснодар Южный стиль
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до Е класса)
4/12 1,000
13 мар 2021 Краснодар Южный стиль
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до Е класса)
8/12 0,500
13 мар 2021 Краснодар Южный стиль
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
8/13 0,500