Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Друца Егор

24 июн 2012

B (15 янв 2024)

Крапивина Анастасия

14 сен 2012

C (19 окт 2022)

Вместе

13 мар 2021 - 28 янв 2023

Город

Тюмень

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
28 янв 2023 Тюмень Чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту
ПСРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/13 0,130
28 янв 2023 Тюмень Чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту
ПСРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
6/18 0,065
28 янв 2023 Тюмень Чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту
ПСРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/21 0,065
27 янв 2023 Тюмень Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/10 0,200
04 дек 2022 Тюмень КубокТСКФантазия
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/9 0,500
04 дек 2022 Тюмень КубокТСКФантазия
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/9 0,200
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
14/45 0,200
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
15/34 0,200
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
24/33 0,100
05 ноя 2022 Тюмень Кубок "Адес"
Первенство г. Тюмень среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Латиноамериканская программа
3/9 0,200
05 ноя 2022 Тюмень Кубок "Адес"
Первенство г. Тюмень среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье
4/8 0,200
05 ноя 2022 Тюмень Кубок "Адес"
Первенство г. Тюмень среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Европейская программа
5/9 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
2/63 6,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Дети-2, Двоеборье (D класс)
28/82 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Дети-2, Европейская программа (D класс)
29/62 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
67/159 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Дети 2+1, Европейская программа
86/154 0,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
40/70 4,250
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
57/73 1,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
96/142 2,000
11 июн 2022 Тюмень Летний Кубок
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/6 0,500
11 июн 2022 Тюмень Летний Кубок
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
2/9 0,500
11 июн 2022 Тюмень Летний Кубок
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/11 1,000
11 июн 2022 Тюмень Летний Кубок
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/9 0,500
11 июн 2022 Тюмень Летний Кубок
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/6 0,500
29 май 2022 Курган Кубок "Высшая лига"
Открытое первенство города Кургана по танцевальному спорту среди мальчиков и девочек 10-11 лет Европейская программа
1/4 0,200
29 май 2022 Курган Кубок "Высшая лига"
Дети-2, двоеборье (8 танцев) до D класса
1/6 1,000
29 май 2022 Курган Кубок "Высшая лига"
Дети-2, Европейская программа (4 танца) до D класса
1/7 0,500
29 май 2022 Курган Кубок "Высшая лига"
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
1/6 0,500
29 май 2022 Курган Кубок "Высшая лига"
Открытое первенство города Кургана по танцевальному спорту среди мальчиков и девочек 10-11 лет Латиноамериканская программа
2/5 0,200
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
2/17 1,000
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
4/11 1,000
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2,Европейская программа до D класса
8/15 0,200
14 май 2022 Тюмень Звезды Сибири-2022
Дети-2, Европейская программа до D класса
2/6 0,500
14 май 2022 Тюмень Звезды Сибири-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
2/7 0,500
01 май 2022 Тюмень Солнечная Фантазия -2022
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
2/7 0,500
01 май 2022 Тюмень Солнечная Фантазия -2022
Дети-2, Европейская программа, Е+D класс
3/7 0,500
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
5/10 0,500
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Дети 2+1, Европейская программ до D класса
6/9 0,200
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Дети-2, Европейская программа до D класса
7/16 0,500
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
7/16 0,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
78/128 1,250
19 мар 2022 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
2/12 0,500
19 мар 2022 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/13 0,500
19 мар 2022 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/11 0,500
19 мар 2022 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/11 0,500
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Латиноамериканская программа
12/29 1,150
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Двоеборье
17/27 1,000
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Европейская программа
22/27 0,100
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Дети-2 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/32 2,500
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Дети-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
3/31 1,500
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Первенство ТО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/14 1,000
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Первенство ТО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/10 1,000
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/16 0,750
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
2/9 0,500
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/17 0,500
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
4/9 0,250
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/16 0,250
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-1 Е класс, 6 танцев
12/45 2,000
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/13 1,000
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/13 1,000
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/11 1,000
05 июн 2021 Курган Первенство Города Кургана
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
2/5
05 июн 2021 Курган Первенство Города Кургана
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
7/12
29 май 2021 Тюмень "Звезды Сибири-2021"
Дети-1, Европейская программа, до Е класса
3/11 0,500
29 май 2021 Тюмень "Звезды Сибири-2021"
Дети-1, Европейская программа, до D класса
3/4 0,100
29 май 2021 Тюмень "Звезды Сибири-2021"
Дети-1, Латиноамериканская программа, до D класса
3/4 0,100
29 май 2021 Тюмень "Звезды Сибири-2021"
Дети-1, Латиноамериканская программа,до Е класса
5/12 0,200
01 май 2021 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-1, до E класса, Латиноамериканская программа
3/24 0,500
01 май 2021 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-1, открытый класс, Латиноамериканская программа
5/17 0,500
01 май 2021 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-1, до E класса, Европейская программа
6/21 0,500
01 май 2021 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-1, открытый класс, Европейская программа
7/13 0,200
28 мар 2021 Курган Первенство Куртамышского района, города Куртамыша.
Дети-1, La (3 танца) (E + Н класс)
1/2 0,200
28 мар 2021 Курган Первенство Куртамышского района, города Куртамыша.
Официальные соревнования МО Первенство г. Куртамыша и Куртамышского района, Мальчики и девочки (7-9 лет), двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/2 0,100
28 мар 2021 Курган Первенство Куртамышского района, города Куртамыша.
Дети-1, St (3 танца) (E + Н класс)
2/2 0,100
21 мар 2021 Курган Первенство Куртамышского района, города Куртамыша.
Дети-1, La (3 танца) (E + Н класс)
1/2 0,200
21 мар 2021 Курган Первенство Куртамышского района, города Куртамыша.
Дети-1, St (3 танца) (E + Н класс)
2/2 0,100
21 мар 2021 Курган Первенство Куртамышского района, города Куртамыша.
Муниципальные соревнования Первенство г. Куртамыша и Куртамышского района, Мальчики и девочки (7-9 лет), двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/2 0,100
13 мар 2021 Тюмень Весенний Кубок
Дети-1, Латиноамериканская программа до Е класса
4/22 0,500
13 мар 2021 Тюмень Чемпионат и первенство Уральского федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Дети-2, Ансамбль - Европейская программа ПФО Дети-2, Ансамбль - Латиноамериканская программа
Первенство Уральского Федерального округа среди мальчиков и девочек 7-9 лет. Двоеборье
7/23 2,000
13 мар 2021 Тюмень Весенний Кубок
Дети-1, Европейская программа до Е класса
7/21 0,500