Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Мурзинов Алексей

27 фев 2012

C (08 ноя 2023)

Черкасова Анастасия

14 мар 2012

B (10 янв 2024)

Вместе

13 мар 2021 - 11 июн 2022

Клуб

Пионер

Город

Тюмень

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
11 июн 2022 Тюмень Летний Кубок
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/11 1,000
11 июн 2022 Тюмень Летний Кубок
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
3/9 0,500
11 июн 2022 Тюмень Летний Кубок
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/9 0,200
11 июн 2022 Тюмень Летний Кубок
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/6 0,100
11 июн 2022 Тюмень Летний Кубок
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/6 0,100
29 май 2022 Курган Кубок "Высшая лига"
Дети-2, двоеборье (8 танцев) до D класса
2/6 1,000
29 май 2022 Курган Кубок "Высшая лига"
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
2/6 0,500
29 май 2022 Курган Кубок "Высшая лига"
Дети-2, Европейская программа (4 танца) до D класса
6/7 0,100
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
1/17 1,500
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
6/11 0,200
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2,Европейская программа до D класса
11/15 0,100
14 май 2022 Тюмень Звезды Сибири-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
3/7 0,200
14 май 2022 Тюмень Звезды Сибири-2022
Дети-2, Европейская программа до D класса
4/6 0,200
01 май 2022 Тюмень Солнечная Фантазия -2022
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
1/7 1,000
01 май 2022 Тюмень Солнечная Фантазия -2022
Дети-2, Европейская программа, Е+D класс
5/7 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
4/11 0,500
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
8/8 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
8/8 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) до D класса
9/12 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
10/11 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
11/14 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
13/15 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
13/14 0,100
02 апр 2022 Тюмень В ритме танца
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
2/9 0,500
02 апр 2022 Тюмень В ритме танца
Дети-2, Европейская программа, St, до D класса
5/9 0,200
19 мар 2022 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
1/12 1,000
19 мар 2022 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/11 0,500
19 мар 2022 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/13 0,200
19 мар 2022 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
9/11 0,100
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Латиноамериканская программа
16/29 0,500
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Двоеборье
23/27 0,100
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Европейская программа
23/27 0,100
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Дети-2 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/32 2,000
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/19 1,500
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Дети-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
6/31 0,500
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/14 1,000
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Первенство ТО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/14 0,500
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Первенство ТО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/10 0,100
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
15/21 0,500
26 дек 2021 Курган Кубок губернатора Курганской области
Дети-1, Латина (3 танца) (E+H класс)
1/8 1,000
26 дек 2021 Курган Кубок губернатора Курганской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
3/8 0,500
26 дек 2021 Курган Кубок губернатора Курганской области
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E+H класс)
5/13 0,500
26 дек 2021 Курган Кубок губернатора Курганской области
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
7/13
26 дек 2021 Курган Кубок губернатора Курганской области
Дети-1, 6 танцев (ДОСС)
8/13
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/16 0,500
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
3/9 0,500
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
8/9
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11/16
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13/17
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/10 0,500
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/10 0,500
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети 2+1, двоеборье (6 танцев) (E класс)
11/14
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/11 1,000
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/13 0,500
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/13
05 июн 2021 Курган Первенство Города Кургана
Дети-1, St (3 танца) (Н+E класс)
1/4
05 июн 2021 Курган Первенство Города Кургана
Дети-1, La (3 танца) (Н+E класс)
1/4
05 июн 2021 Курган Первенство Города Кургана
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
1/5 1,000
05 июн 2021 Курган Первенство Города Кургана
RS Дети 2+1, La (3 танца) (Н+E класс)
9/12
29 май 2021 Тюмень "Звезды Сибири-2021"
Дети-1, Латиноамериканская программа, до D класса
2/4 0,500
29 май 2021 Тюмень "Звезды Сибири-2021"
Дети-1, Европейская программа, до D класса
2/4 0,500
29 май 2021 Тюмень "Звезды Сибири-2021"
Дети-1, Латиноамериканская программа,до Е класса
2/12 0,500
29 май 2021 Тюмень "Звезды Сибири-2021"
Дети-1, Европейская программа, до Е класса
4/11 0,500
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
5/13 0,500
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
9/10 0,100
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
9/9 0,100
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
11/13 0,100
01 май 2021 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-1, до E класса, Латиноамериканская программа
4/24 0,500
01 май 2021 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-1, открытый класс, Европейская программа
6/13 0,500
01 май 2021 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-1, открытый класс, Латиноамериканская программа
9/17 0,200
01 май 2021 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-1, до E класса, Европейская программа
9/21 0,200
01 май 2021 Тюмень Кубок "Визави"
Дети 2+1, до E класса, Европейская программа
25/35 0,100
01 май 2021 Тюмень Кубок "Визави"
Дети 2+1, до E класса, Латиноамериканская программа
25/41 0,200
04 апр 2021 Екатеринбург ДАНС – УРАЛ - 2021
Дети-1, Европейская программа E класс
5/12 0,500
04 апр 2021 Екатеринбург ДАНС – УРАЛ - 2021
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
7/12 0,200
04 апр 2021 Екатеринбург ДАНС – УРАЛ - 2021
Дети-1, двоеборье (6 танцев) E класс
7/10 0,100
13 мар 2021 Тюмень Весенний Кубок
Дети-1, Латиноамериканская программа до Е класса
6/22 0,500
13 мар 2021 Тюмень Весенний Кубок
Дети-1, Европейская программа до Е класса
9/21 0,200
13 мар 2021 Тюмень Чемпионат и первенство Уральского федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Дети-2, Ансамбль - Европейская программа ПФО Дети-2, Ансамбль - Латиноамериканская программа
Первенство Уральского Федерального округа среди мальчиков и девочек 7-9 лет. Двоеборье
11/23 1,000