Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Лыюров Вячеслав

10 июн 2011

B (25 окт 2023)

Завгородняя Дарья

12 фев 2012

B (03 янв 2024)

Вместе

14 мар 2021 - 21 янв 2024

Клуб

Альянс

Город

Анапа

Дата Город Название / Категория Место Очки
21 янв 2024 Анапа Южный ветер-2024
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
1/6 0,110
21 янв 2024 Анапа Южный ветер-2024
Первенство муниципального образования, Юниоры-1, Латина
1/5 0,200
21 янв 2024 Анапа Южный ветер-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
2/6 0,110
21 янв 2024 Анапа Южный ветер-2024
Первенство муниципального образования, Юниоры-1, Стандарт
2/5 0,100
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
2/5 0,220
0,550
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
КС Юниоры-1, Латина
2/11 1,100
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
4/14 0,220
1,100
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, LA
29/135 7,800
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 C+B класс
43/91 1,040
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, ST
67/128 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
104/209 7,800
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
150/306 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
213/280 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
271/377 1,300
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
2/13 1,200
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/9 0,600
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
4/13 1,200
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/5 0,120
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
RS Юниоры 2+1, Стандарт
1/7 0,600
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
1/6 1,200
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
RS Юниоры 2+1, Латина
2/12 1,200
29 апр 2023 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/2 0,055
29 апр 2023 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/3 0,055
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
56/149 6,500
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
146/149 0,260
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
8/44 3,500
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
17/43 0,700
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
20/43 1,400
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Стандарт
7/25 0,650
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Двоеборье
8/18 0,260
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Латина
10/26 0,065
22 янв 2023 Анапа Южный ветер-2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/7 0,110
22 янв 2023 Анапа Южный ветер-2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/8 0,110
12 ноя 2022 Краснодар Золото Кубани 2022
RS, Дети 2+1, Стандарт
1/5 0,200
12 ноя 2022 Краснодар Золото Кубани 2022
RS, Дети-2, 8 танцев
1/5 0,200
12 ноя 2022 Краснодар Золото Кубани 2022
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
3/6 0,200
12 ноя 2022 Краснодар Золото Кубани 2022
RS, Дети 2+1, Латина
3/7 0,200
12 ноя 2022 Краснодар Золото Кубани 2022
Дети-2, Латина (Открытый класс)
5/6 0,100
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
1/12 1,000
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
2/9 2,000
08 окт 2022 Анапа Надежды России -2022
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/13 1,000
25 июн 2022 Белореченск Белая река 2022
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
1/2 0,200
25 июн 2022 Белореченск Белая река 2022
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/5 0,200
25 июн 2022 Белореченск Белая река 2022
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
1/5 0,200
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/5 0,200
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/3 0,200
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
Дети-2, Латина (Открытый класс)
1/11 0,500
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
2/12 0,500
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/11 0,500
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
4/12 0,200
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/6 0,500
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
2/10 1,000
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/6 0,500
16 май 2022 Краснодар Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Дети-2, Стандарт
5/11 0,500
16 май 2022 Краснодар Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Дети-2, Латина
7/10 0,100
14 май 2022 Краснодар Кубок Магнолии 2022
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/10 0,500
14 май 2022 Краснодар Кубок Магнолии 2022
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/10 0,500
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
1/7 0,200
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
1/5 0,200
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
2/7 0,200
19 мар 2022 Новороссийск Огни Новороссийска-2022
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/5 0,500
19 мар 2022 Новороссийск Огни Новороссийска-2022
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/5 0,500
19 мар 2022 Новороссийск Огни Новороссийска-2022
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/7 0,500
19 мар 2022 Новороссийск Огни Новороссийска-2022
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/6 0,500
19 мар 2022 Новороссийск Огни Новороссийска-2022
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Дети-2, 8 танцев
3/5 0,200
23 янв 2022 Анапа Южный ветер-2022
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/8 0,500
23 янв 2022 Анапа Южный ветер-2022
RS, Дети-2, Стандарт (4 танца)
2/3 0,200
23 янв 2022 Анапа Южный ветер-2022
Открытое первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Дети-2, 8 танцев
2/11 0,200
23 янв 2022 Анапа Южный ветер-2022
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/7 0,200
18 дек 2021 Геленджик Кубок Фантазии - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/5
18 дек 2021 Геленджик Кубок Фантазии - 2021
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/4
18 дек 2021 Геленджик Кубок Фантазии - 2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/3
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
1/9 0,500
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
2/9 1,000
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, RS, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/15 0,500
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/6 0,500
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/11
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
8/19 0,200
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
9/19 0,200
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
A. Дети 2+1, Латинa (до D класса)
13/20 0,200
05 июн 2021 Керчь Морская фантазия
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/10 0,250
05 июн 2021 Керчь Морская фантазия
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/9 0,250
05 июн 2021 Керчь Морская фантазия
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/9
05 июн 2021 Керчь Морская фантазия
ОРС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/10
05 июн 2021 Керчь Морская фантазия
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/9
16 май 2021 Алушта Ялта 2021
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/18 0,500
16 май 2021 Алушта Ялта 2021
Открытые республиканские соревнования Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
9/16 0,200
16 май 2021 Алушта Ялта 2021
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
11/16 0,100
18 апр 2021 Армавир Первенство МО г. Армавир
Дети 2+1, Латина до D класса
1/11 0,500
1,000
18 апр 2021 Армавир Первенство МО г. Армавир
Открытое Первенство муниципального образования г. Армавир, Дети-2, Двоеборье
1/10 1,000
2,000
18 апр 2021 Армавир Первенство МО г. Армавир
Дети 2+1, Стандарт до D класса
2/10 0,200
1,000
04 апр 2021 Анапа Кубок "Фортуна-2021"
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/6 0,200
0,500
04 апр 2021 Анапа Кубок "Фортуна-2021"
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
3/5 0,200
1,000
04 апр 2021 Анапа Кубок "Фортуна-2021"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/3 0,100
27 мар 2021 Новороссийск Огни Новороссийска-2021
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/7 0,200
0,500
27 мар 2021 Новороссийск Огни Новороссийска-2021
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/6 0,200
0,500
27 мар 2021 Новороссийск Огни Новороссийска-2021
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/7 0,100
0,500
27 мар 2021 Новороссийск Огни Новороссийска-2021
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Дети-2, 8 танцев
5/11 0,200
1,000
27 мар 2021 Новороссийск Огни Новороссийска-2021
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/7 0,100
21 мар 2021 Керчь Феерия танца
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/6 1,000
21 мар 2021 Керчь Феерия танца
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/2 0,200
21 мар 2021 Керчь Феерия танца
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/6 1,000
21 мар 2021 Керчь Феерия танца
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/2 0,100
21 мар 2021 Керчь Феерия танца
Открытые муниципальные соревнования городского округа Керчь Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/4 0,200
14 мар 2021 Анапа Южный ветер-2021
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/9 0,500
14 мар 2021 Анапа Южный ветер-2021
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
4/9 1,000
14 мар 2021 Анапа Южный ветер-2021
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/8 0,500