Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Андросов Арсений

22 июл 2013

D (27 дек 2022)

Присекина Ксения

10 окт 2012

D (27 дек 2022)

Вместе

21 мар 2021 - 20 янв 2023

Клуб

Арт-Данс

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Дети-2, Двоеборье
28/31 0,140
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/7 0,260
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
2/10 0,130
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
3/8 0,065
18 дек 2022 Липецк Зимний серпантин
Открытый Дети-2 St
1/2 0,200
18 дек 2022 Липецк Зимний серпантин
Открытый Дети-2 La
1/2 0,200
18 дек 2022 Липецк Зимний серпантин
E Дети-2 St
1/5 0,500
18 дек 2022 Липецк Зимний серпантин
E Дети-2 La
1/5 0,500
18 дек 2022 Липецк Зимний серпантин
E Дети-2 6т
1/3 1,000
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/10 0,500
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/11 0,500
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/9 1,000
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
1/6 0,500
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/3 1,000
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/5 0,500
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
3/5 0,500
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
3/6 0,500
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
3/10 0,500
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
5/10 0,500
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/18 1,000
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/27 0,500
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
19/27 0,100
18 июн 2022 Москва Кубок Максимум. Судьи без своих пар
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/5 0,200
18 июн 2022 Москва Кубок Максимум. Судьи без своих пар
E Дети-2 Латиноамериканская программа
4/7 0,200
18 июн 2022 Москва Кубок Максимум. Судьи без своих пар
E Дети-2 Европейская программа
6/7 0,100
18 июн 2022 Москва Кубок Максимум. Судьи без своих пар
E Дети 2+1 Европейская программа
7/12 0,200
18 июн 2022 Москва Кубок Максимум. Судьи без своих пар
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
10/12 0,100
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 + Дети-1 (2011 - 2014 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
5/17 0,500
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
7/17 0,500
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 + Дети-1 (2011 - 2014 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/18 0,500
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/17 0,200
15 май 2022 Воронеж Российские соревнования категории В "Фиеста-21"
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
5/14 0,500
15 май 2022 Воронеж Российские соревнования категории В "Фиеста-21"
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/14 0,500
15 май 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
7/14 1,000
15 май 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
8/15 0,500
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
3/3 0,100
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
ДОССС РФ - Первенство Муниципального образования г. Липецка - Мальчики и Девочки 10-11 лет Европейская программа
4/4 0,100
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
E Дети-2 Европейская программа
4/8 0,200
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/9 0,200
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
E Дети-2 Латиноамериканская программа
5/8 0,200
30 апр 2022 Москва Кубок Высшей Лиги. Первенство ЗелАО
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/7 0,200
30 апр 2022 Москва Кубок Высшей Лиги. Первенство ЗелАО
Дети 2+1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/9 1,000
30 апр 2022 Москва Кубок Высшей Лиги. Первенство ЗелАО
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
7/7 0,100
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
7/17 0,200
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
9/17 0,200
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/11 1,000
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/11 0,200
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
7/11 0,200
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
7/16 0,200
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/16 0,200
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
13/17 0,100
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
5/12 0,200
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
6/11 0,200
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
ПО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
7/12 0,200
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/12 0,100
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
12/18 0,200
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
14/18 0,100
20 фев 2022 Липецк Первенство г.Липецка
Открытое Первенство Липецка, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/16 0,100
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
E Дети 2+1 Европейская программа
5/11
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
6/11
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
2/7 0,250
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
3/7 0,250
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/11 0,500
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Первенство муниципального образования, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/9 1,000
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
11/27 0,250
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
16/27
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/3
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
6/8
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/8
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 + Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17/17
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/7 0,100
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/7 0,100
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
6/9 0,200
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
7/10 0,100
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
10/10 0,100