Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Гурьев Арсений

07 окт 2011

E (26 окт 2021)

Колесникова Милена

21 май 2012

E (15 ноя 2021)

Вместе

21 мар 2021 - 12 май 2024

Клуб

Аида

Город

Мичуринск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 май 2024 Тамбов Кубок Лены Дегиль
E Юниоры-1 Европейская программа
1/1 0,055
12 май 2024 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/5 0,550
12 май 2024 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
5/5 0,055
12 май 2024 Тамбов Кубок Лены Дегиль
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/12 0,550
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/3 0,550
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
до D Юниоры-1 La
2/7 0,550
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
E Юниоры-1 Европейская программа
3/3 0,055
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
до D Юниоры 2+1 La
5/10 0,550
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
до D Юниоры-1 St
7/8 0,055
10 мар 2024 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса)
7/12 0,550
10 мар 2024 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D класса)
10/12 0,055
11 фев 2024 Мичуринск Чемпионат и Первенство Тамбовской области по танцевальному спорту 2024
ПСРФ Юниоры-1, Двоеборье
4/4 0,130
11 фев 2024 Мичуринск Чемпионат и Первенство Тамбовской области по танцевальному спорту 2024
ПСРФ Юниоры-1, ST
4/4 0,065
11 фев 2024 Мичуринск Чемпионат и Первенство Тамбовской области по танцевальному спорту 2024
ПСРФ Юниоры-1, LA
4/4 0,065
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/6 0,550
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
E Юниоры-1 Европейская программа
1/6 0,550
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/5 0,550
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
E Юниоры 2+1 Европейская программа
3/5 0,110
15 окт 2023 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/7 0,120
15 окт 2023 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/7 0,120
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/5 0,550
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/5 0,055
14 май 2023 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
2/6 0,550
14 май 2023 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/8 1,100
14 май 2023 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/6 0,550
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
E Юниоры-1 La
2/6 0,550
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
E Юниоры 2+1 La
3/6 0,550
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
E Юниоры 2+1 St
5/8 0,110
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
E Юниоры-1 St
5/6 0,060
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/11 0,550
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/13 0,550
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
12/30 1,650
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
24/30 0,110
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/6 0,055
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/7 0,055
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
9/9 0,110
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
11/12 0,055
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
13/13 0,055
08 янв 2023 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 La
6/6 0,100
08 янв 2023 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 10т
7/7 0,100
08 янв 2023 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 St
7/7 0,100
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
6/10 0,200
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
6/10 0,200
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
8/8 0,100
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
9/10 0,100
16 окт 2022 Тамбов Российский турнир по танцевальному спорту "85 лет Тамбовской области"
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
2/4 0,500
16 окт 2022 Тамбов Российский турнир по танцевальному спорту "85 лет Тамбовской области"
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
3/5 0,200
16 окт 2022 Тамбов Российский турнир по танцевальному спорту "85 лет Тамбовской области"
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
3/4 0,100
16 окт 2022 Тамбов Российский турнир по танцевальному спорту "85 лет Тамбовской области"
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
4/6 0,200
16 окт 2022 Тамбов Российский турнир по танцевальному спорту "85 лет Тамбовской области"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/4 0,100
16 окт 2022 Тамбов Кубок Главы Тамбовской области
ОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/6 1,000
16 окт 2022 Тамбов Российский турнир по танцевальному спорту "85 лет Тамбовской области"
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
5/5 0,100
30 апр 2022 Мичуринск Весенний Мичуринск-2022
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/6 0,100
30 апр 2022 Мичуринск Весенний Мичуринск-2022
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
5/6 0,100
30 апр 2022 Мичуринск Весенний Мичуринск-2022
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/6 0,100
30 апр 2022 Мичуринск Весенний Мичуринск-2022
E Дети 2+1 Европейская программа
5/6 0,100
30 апр 2022 Мичуринск Весенний Мичуринск-2022
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/6 0,100
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/7 0,200
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/7 0,100
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/7 0,100
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10/11 0,100
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
11/11 0,100
12 дек 2021 Мичуринск Кубок Федерации
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
4/6
12 дек 2021 Мичуринск Кубок Федерации
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
5/5
12 дек 2021 Мичуринск Кубок Федерации
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/6
12 дек 2021 Мичуринск Кубок Федерации
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/7
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
9/10 0,100
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
11/12 0,100