Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Комолов Андрей

09 ноя 2006

St - A (28 июн 2022)
La - A (01 ноя 2022)

Трубчанинова Анжелика

15 дек 2007

C (13 июн 2018)

Вместе

27 мар 2021 - 30 окт 2021

Клуб

Классик

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латина
6/9 0,500
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
Юниоры 2+1, Латина
15/20
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
20/32 0,500
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
11/20 0,500
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
17/35 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
МУН Юниоры-2, Латиноамериканская программа
10/12 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
10/15 0,200
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
10/12 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
10/10 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
RS Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
11/14 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
17/21 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
RS Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
19/19 0,100
30 май 2021 Москва Первенство МФТС
Первенство МФТС, Юниоры-2 C класс, Двоеборье
20/27 0,100
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
27/35 0,100
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
28/56 0,500
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
33/42 0,100
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
C Юниоры 2+1 Европейская программа
36/36 0,100
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
14/30 0,500
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
20/26 0,100
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
5/10 0,500
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/19 0,500
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-2 Латиноамериканская программа
10/11 0,200
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
10/10 0,100
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
14/18 0,100
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
21/42 0,500
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
32/38 0,100
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
52/70 0,500
10 апр 2021 Москва "Мой любимый город"
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
10/11 0,100
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
5/6 0,100
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
14/25 0,500
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
14/21 0,200
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
17/19 0,100
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
23/32 0,100
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
3/6 0,500
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
7/9 0,500
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
8/11 0,500
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
10/16 0,500
1,000