Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Зыков Артём

23 июл 2012

C (29 ноя 2023)

Кюльбякова Лилиана

03 июл 2012

C (29 ноя 2023)

Вместе

28 мар 2021 - 18 май 2024

Клуб

Саванна

Город

Ессентуки

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
B. Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
5/10 0,055
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
6/12 0,055
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
9/13 0,550
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
10/13 0,550
21 апр 2024 Ставрополь Вальс цветов 2024
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
2/5 0,110
21 апр 2024 Ставрополь Вальс цветов 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
4/7 0,055
10 мар 2024 Ессентуки Гармония 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
2/7 0,550
10 мар 2024 Ессентуки Гармония 2024
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
3/7 0,055
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-1, LA
26/43 0,140
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-1, ST
34/43 0,070
18 фев 2024 Ставрополь Кубок Триумфа
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
2/7 0,550
18 фев 2024 Ставрополь Кубок Триумфа
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
4/9 0,550
18 фев 2024 Ставрополь Кубок Триумфа
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
4/8 0,055
18 фев 2024 Ставрополь Кубок Триумфа
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
6/10 0,055
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Юниоры-1, Стандарт Первенство Ставропольского края
5/15 0,065
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Юниоры-1, Латина Первенство Ставропольского края
5/15 0,065
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Ставропольского края
6/14 0,130
03 дек 2023 Ставрополь Созвездие
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/4 0,110
03 дек 2023 Ставрополь Созвездие
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/3 0,110
05 ноя 2023 Ессентуки Кубок Гармонии
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/3 0,055
05 ноя 2023 Ессентуки Кубок Гармонии
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/3 0,110
05 ноя 2023 Ессентуки Кубок Гармонии
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/3 0,055
05 ноя 2023 Ессентуки Кубок Гармонии
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/3 0,055
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
2/5 0,550
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
2/5 0,550
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
Дети-2, Латина (Открытый класс)
2/5 0,550
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/5 0,550
15 окт 2023 Ставрополь Золотой кубок - 2023
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/2 0,100
15 окт 2023 Ставрополь Золотой кубок - 2023
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/1 0,100
15 окт 2023 Ставрополь Золотой кубок - 2023
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/2 0,100
15 окт 2023 Ставрополь Золотой кубок - 2023
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/1 0,100
15 окт 2023 Ставрополь Золотой кубок - 2023
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/2 0,100
15 окт 2023 Ставрополь Золотой кубок - 2023
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/2 0,100
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
4/18 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
9/15 0,135
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Стандарт Квалификационные соревнования
13/28 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Латина Квалификационные соревнования
13/27 0,675
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Дети-2, Латина (Открытый класс)
2/8 0,600
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Дети 2+1, Латина (до D класса)
3/20 0,600
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
3/10 0,600
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
4/9 0,600
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
5/14 0,600
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
5/18 0,600
23 апр 2023 Ставрополь Вальс цветов-2023
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/3 0,550
23 апр 2023 Ставрополь Вальс цветов-2023
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/3 0,110
23 апр 2023 Ставрополь Вальс цветов-2023
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/3 0,110
23 апр 2023 Ставрополь Вальс цветов-2023
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/3 0,110
23 апр 2023 Ставрополь Вальс цветов-2023
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/3 0,055
23 апр 2023 Ставрополь Вальс цветов-2023
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/3 0,055
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
5/13 0,060
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
C. Дети 2+1, Латина (до D класса)
5/14 0,060
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
C. RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
5/13 0,600
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
6/8 0,120
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
B. Дети-2, Латинa (Открытый класс)
7/9 0,060
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
C. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
10/11 0,060
12 мар 2023 Ессентуки Гармония 2023
ПАРЫ Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/3 0,110
12 мар 2023 Ессентуки Гармония 2023
ПАРЫ Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/3 0,110
12 мар 2023 Ессентуки Гармония 2023
ПАРЫ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/5 0,110
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
2/11 1,300
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
3/12 0,650
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство СК
3/12 0,650
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Дети 2+1, Латина (до D класса)
1/11 0,500
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
2/7 0,500
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
3/9 0,500
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Дети-2 D класс, Стандарт
5/15 0,500
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Дети-2 D класс, Латина
8/16 0,500
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Дети 2+1 D класс, Стандарт
9/16 0,200
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Дети 2+1 D класс, Латина
10/17 0,200
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
RS Дети-2, 8 танцев
10/14 0,100
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Дети-2, Латина
16/26 0,500
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Дети-2, 8 танцев
19/25 0,100
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
RS Дети-2, Латина
24/24 0,100
30 окт 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/3 0,200
30 окт 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (C класс)
1/2 0,200
30 окт 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/3 0,200
30 окт 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/4 0,200
15 май 2022 Ессентуки Кубок Гармонии
RS Дети-2, Стандарт (до Е класса)
1/6 0,500
15 май 2022 Ессентуки Кубок Гармонии
RS Дети-2, Латинa (до Е класса)
2/7 0,500
15 май 2022 Ессентуки Кубок Гармонии
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
2/9 1,000
15 май 2022 Ессентуки Кубок Гармонии
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
2/9 0,500
15 май 2022 Ессентуки Кубок Гармонии
Дети 2+1, Латина (до D класса)
2/5 0,500
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
2/16 1,000
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
2/16 1,000
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
4/5 0,100
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
5/6 0,100
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
5/8 0,500
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
5/7 0,500
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Дети-2, Латинa (Открытый класс)
6/6 0,100
20 мар 2022 Армавир Парадиз 2022
Дети-2, Латина до E класса
1/9 1,000
20 мар 2022 Армавир Парадиз 2022
Дети 2+1, Латина до D класса
1/4 0,500
20 мар 2022 Армавир Парадиз 2022
Дети-2, Стандарт до E класса
2/10 0,500
13 мар 2022 Лабинск Данза Вита - 2022
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/7 1,000
13 мар 2022 Лабинск Данза Вита - 2022
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
13 мар 2022 Лабинск Данза Вита - 2022
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
13 мар 2022 Лабинск Данза Вита - 2022
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/2 0,200
13 мар 2022 Лабинск Данза Вита - 2022
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/7 0,500
19 дек 2021 Краснодар Кубок Престижа
C. Дети-1, Латинa (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
1/12 1,000
19 дек 2021 Краснодар Кубок Престижа
Дети-1, Двоеборье Соревнования муниципального образования город Краснодар
3/9 1,000
19 дек 2021 Краснодар Кубок Престижа
C. Дети-1, Стандарт (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
6/10
21 ноя 2021 Ессентуки Кубок Гармонии
RS Дети-1, Латинa (до E класса)
2/8 0,250
21 ноя 2021 Ессентуки Кубок Гармонии
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОСМО
2/8 1,000
21 ноя 2021 Ессентуки Кубок Гармонии
RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
3/8
21 ноя 2021 Ессентуки Кубок Гармонии
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
4/9
21 ноя 2021 Ессентуки Кубок Гармонии
Дети 2+1, Латина (до E класса)
4/9
26 сен 2021 Лабинск Нивадия 2021
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
3/5
26 сен 2021 Лабинск Нивадия 2021
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
4/6
26 сен 2021 Лабинск Нивадия 2021
Дети-1, 6 танцев, Открытый
4/6
18 апр 2021 Ставрополь "Вальс цветов-2021"
B. Дети-1, Латина (до E класса)
1/5 0,500
18 апр 2021 Ставрополь "Вальс цветов-2021"
Первенство города Ставрополя Дети-1, Двоеборье
2/5 1,000
18 апр 2021 Ставрополь "Вальс цветов-2021"
B. Дети-1, Стандарт (до E класса)
4/5 0,100
28 мар 2021 Ессентуки Гармония - 2021
RSДети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
1/5 0,500
28 мар 2021 Ессентуки Гармония - 2021
Открытые соревнования муниципального образования Дети-1, Двоеборье
1/4 1,000
28 мар 2021 Ессентуки Гармония - 2021
RSДети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
3/5 0,200