Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Сахаров Лев

07 май 2010

C (27 июл 2022)

Манухина Наталья

09 сен 2011

B (03 апр 2024)

Вместе

28 мар 2021 - 28 янв 2023

Город

Сочи

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Латина (до C класса)
4/8 0,055
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
6/8 0,055
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Стандарт
8/25 0,130
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Двоеборье
10/18 0,130
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Латина
12/26 0,065
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-1 D+C класс, Латина
7/24 0,500
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-1 C класс, Латина
8/14 0,200
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-1 D+C класс, Стандарт
10/19 0,200
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-1 C класс, Стандарт
12/14 0,100
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры 2+1 D+C класс, Латина
13/28 0,200
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
17/19 0,100
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-1 до C класса, Латина
17/24 0,100
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/3 0,200
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
3/10 0,500
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/6 0,200
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
5/7 0,100
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
5/7 0,100
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
6/10 0,200
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
7/23 0,500
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
8/9 0,100
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
10/22 0,200
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
11/11 0,100
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/8 1,000
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/14 1,000
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/11 1,000
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры-1, Латина (до C класса)
2/6 0,500
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/8 0,500
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/15 0,500
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/11 0,500
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
4/7 0,200
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
A. Юниоры-1, Латинa (до D класса)
1/21 1,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
3/32 1,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
4/33 1,000
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
5/19 0,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Латина (до C класса)
6/15 1,000
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
13/15 0,100
08 май 2022 Сочи Данс Рандеву - 2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/10 0,500
08 май 2022 Сочи Данс Рандеву - 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/10 0,500
08 май 2022 Сочи Данс Рандеву - 2022
Первенство муниципального образования город Сочи, Юниоры-1, Двоеборье
4/9 0,200
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
2/19 0,500
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
3/25 0,500
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
10/18 0,200
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
10/25 0,200
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 до D класса, Латина
1/9 0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 до D класса, Латина
1/17 1,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
1/15 3,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
3/9 0,200
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
4/16 0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
4/14 0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
6/11 0,200
09 окт 2021 Анапа Надежды России -2021
Дети 2+1, Латинaт (до D класса)
4/9
09 окт 2021 Анапа Надежды России -2021
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
4/6
09 окт 2021 Анапа Надежды России -2021
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
6/11
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/10 1,000
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа
4/17 0,500
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
5/12 0,500
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
ОКС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/11 0,100
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
10/12 0,100
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/15 0,100
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Дети-2 до D класса, Европейская программа
12/17 0,100
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
16/16 0,100
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
B. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
1/17 2,000
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
1/31 2,500
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
2/30 2,000
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
A. Дети 2+1, Латинa (до D класса)
9/20 1,000
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
10/20 0,500
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
12/19 1,000
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
16/20 0,500
05 июн 2021 Анапа Жемчужина Анапы - 2021
Дети-2, 6 танцев (E класс)
1/8 1,000
05 июн 2021 Анапа Жемчужина Анапы - 2021
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/16 1,500
05 июн 2021 Анапа Жемчужина Анапы - 2021
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/16 1,000
05 июн 2021 Анапа Жемчужина Анапы - 2021
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/9 0,500
05 июн 2021 Анапа Жемчужина Анапы - 2021
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
5/11 0,500
16 май 2021 Горячий Ключ Кубок Горячего Ключа
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/10 1,000
16 май 2021 Горячий Ключ Кубок Горячего Ключа
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/4 0,500
16 май 2021 Горячий Ключ Кубок Горячего Ключа
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/3 0,200
16 май 2021 Горячий Ключ Кубок Горячего Ключа
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/10 0,500
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
1/16 1,500
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
1/16 1,500
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
1/17 1,500
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
2/15 1,000
28 мар 2021 Сочи Весна-2021
Дети-2, Стандарт (3 танца) (2010-2011г.р.) (E класс)
1/7 0,500
28 мар 2021 Сочи Весна-2021
Дети-2, Латина (3 танца) (2010-2011г.р.) (E класс)
1/8 0,500