Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Харишман Кирилл

22 авг 2009

E (23 мар 2022)

Таюрская Ульяна

28 сен 2009

E (01 дек 2021)

Вместе

28 мар 2021 - 18 июн 2022

Клуб

Глория

Город

Сочи

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
3/9 0,50
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
7/7 0,10
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
9/10 0,10
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
11/11 0,10
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
14/14 0,10
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
14/15 0,10
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
9/13 0,10
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
11/17 0,20
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Латина (Е+D класс)
19/19 0,10
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Стандарт (Е+D класс)
19/19 0,10
08 май 2022 Сочи Данс Рандеву - 2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
6/11 0,20
08 май 2022 Сочи Данс Рандеву - 2022
Первенство муниципального образования город Сочи, Юниоры-1, Двоеборье
8/9 0,10
08 май 2022 Сочи Данс Рандеву - 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
9/11 0,10
08 май 2022 Сочи Данс Рандеву - 2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
10/10 0,10
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Латинa (до Е класса)
9/12 0,10
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
9/11 0,10
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
14/19 0,10
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
14/19 0,10
13 мар 2022 Сочи Весна-2022
Юниоры-1, Соревнования МО, Латина
5/8 0,50
0,20
13 мар 2022 Сочи Весна-2022
Юниоры-1, Соревнования МО, Стандарт
7/8 0,10
13 мар 2022 Сочи Весна-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
10/11 0,10
13 мар 2022 Сочи Весна-2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
10/10 0,10
13 мар 2022 Сочи Весна-2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
10/12 0,50
0,10
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
15/19 0,10
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
17/20 0,10
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
18/20 0,10
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
21/21 0,10
26 дек 2021 Сочи Танцевальное Рандеву - 2021
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/7
26 дек 2021 Сочи Танцевальное Рандеву - 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/7
26 дек 2021 Сочи Танцевальное Рандеву - 2021
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
7/7
26 дек 2021 Сочи Танцевальное Рандеву - 2021
Первенство города Сочи, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
9/9
28 мар 2021 Сочи Весна-2021
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (2008-2009г.р.) (E класс)
12/16 0,50
28 мар 2021 Сочи Весна-2021
Юниоры-1, Латина (3 танца) (2008-2009г.р.) (E класс)
17/17 0,10