Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Семенов Павел

14 апр 2010

B (25 окт 2023)

Суркова Алёна

06 мар 2010

B (25 окт 2023)

Вместе

03 апр 2021 - 10 май 2024

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-2 до B класса, ST
8/29 1,200
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Юниоры-2, LA
10/26 2,400
04 май 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, ST
2/13 1,100
04 май 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, LA
2/10 1,100
04 май 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, LA
4/8 1,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
114/193 2,200
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, ST
4/16 1,100
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, LA
4/19 1,100
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, LA
11/18 0,240
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, LA
1/6 1,100
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, LA
4/8 1,200
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, ST
5/8 0,110
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Юниоры 2+1 до B класса, LA
2/43 2,000
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Юниоры 2+1 до B класса, ST
10/42 0,200
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, LA
23/36 1,400
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, LA
1/9 1,100
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, ST
2/11 1,100
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
3/33 1,100
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
16/33 0,110
02 дек 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
1/3 0,200
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
32/88 1,350
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
50/85 0,270
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
8/43 1,200
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 до B класса, LA
9/44 1,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
146/377 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
218/327 1,300
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
2/18 1,650
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
6/26 1,100
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
5/36 3,000
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
12/31 0,600
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
15/49 0,600
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
26/43 0,600
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
27/47 0,600
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
29/37 0,120
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
5/37 1,650
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
17/36 0,550
19 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
4/14 0,500
19 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/9 0,100
19 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
7/12 0,100
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
33/66 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
37/74 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
43/55 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
51/75 0,600
05 фев 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/6 0,100
05 фев 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
2/5 0,500
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
9/16 0,060
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
11/24 0,060
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
17/38 0,600
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
20/26 0,120
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
35/44 0,060
22 янв 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10/11 0,060
22 янв 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
11/36 0,550
22 янв 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
12/32 0,550
25 дек 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
1/4 0,500
25 дек 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/7 0,500
25 дек 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
3/4 0,100
25 дек 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/6 0,500
27 ноя 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
1/6 0,500
27 ноя 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
1/8 0,500
27 ноя 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/7 0,500
13 ноя 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
8/9 0,100
13 ноя 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11/12 0,100
13 ноя 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
19/27 0,100
13 ноя 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
21/27 0,100
23 окт 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/4 0,500
23 окт 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/4 0,500
23 окт 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
1/5 0,500
23 окт 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
1/4 0,200
25 сен 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/20 4,000
25 сен 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/29 2,500
25 сен 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
2/28 2,000
29 май 2022 Санкт-Петербург Белые Ночи
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
14/39 0,500
29 май 2022 Санкт-Петербург Белые Ночи
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
19/21 0,100
29 май 2022 Санкт-Петербург Белые Ночи
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
21/40 0,200
29 май 2022 Санкт-Петербург Белые Ночи
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
25/27 0,100
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/27 0,500
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/18 1,000
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
22/26 0,100
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
27/33 1,000
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/18 1,000
10 май 2022 Санкт-Петербург Хэппи Денс Кидс
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/21 1,500
10 май 2022 Санкт-Петербург Хэппи Денс Кидс
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/16 1,000
10 май 2022 Санкт-Петербург Хэппи Денс Кидс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/6 0,100
10 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
5/15 1,000
10 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
7/10 0,500
10 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
13/24 0,200
27 мар 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/6 0,500
27 мар 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
4/9 0,200
27 мар 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
4/10 0,500
27 мар 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
6/13 0,200
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/25 0,200
27 фев 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
5/25 0,500
27 фев 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
6/23 0,500
27 фев 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/6 0,100
27 фев 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
9/15 0,200
27 фев 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
10/11 0,100
26 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
ОССМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/10 1,000
2,000
26 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/8 0,000
0,250
26 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/7
21 ноя 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/18 0,000
1,000
21 ноя 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
31/33
24 окт 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Районные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Звезды Северной Столицы. Адмиралтейская Звезда " - Дети-2 8 т.
4/11 0,000
2,000
24 окт 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Дети 2+1 La
7/10 0,000
0,500
24 окт 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Дети 2+1 St
8/11 0,000
0,500
03 окт 2021 Санкт-Петербург Город на Неве
Дети 2+1, Латина
9/13 0,000
0,250
03 окт 2021 Санкт-Петербург Город на Неве
Дети 2+1, Стандарт
10/13 0,000
0,250
03 окт 2021 Санкт-Петербург Город на Неве
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, 8 танцев
15/16
23 май 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/19 0,100
1,000
23 май 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/15 0,100
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
21/28 0,100
0,500
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24/27 0,100
1,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
RS Дети 2+1, Европейская программа
32/37 0,100
0,500
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
52/54 0,100
10 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/9 0,200
0,500
10 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
9/11 0,100
10 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
ОССМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
9/13 0,100
1,000
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/14 0,100
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17/19 0,100