Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Клемин Артем

16 мар 2009

St - D (17 янв 2023)
La - C (13 мар 2024)

Усольская Ксения

25 сен 2009

St - D (17 янв 2023)
La - C (13 мар 2024)

Вместе

04 апр 2021 - 19 май 2024

Клуб

Браво

Город

Иваново

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры-2, Латина (до C класса)
4/11 0,110
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
6/6 0,055
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
8/13 0,550
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
Юниоры-2 C класс, LA
5/13 0,600
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
Юниоры 2+1 до C класса, LA
6/24 0,600
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
27/30 0,060
16 мар 2024 Иваново традиционный турнир кубок тск "Натали"
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
1/1 0,055
16 мар 2024 Иваново традиционный турнир кубок тск "Натали"
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/4 0,055
16 мар 2024 Иваново традиционный турнир кубок тск "Натали"
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
3/5 0,055
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
65/70 0,700
18 фев 2024 Иваново Чемпионат и Первенство Ивановской области
ПИО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/6 0,650
18 фев 2024 Иваново Чемпионат и Первенство Ивановской области
ПИО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
3/5 1,300
18 фев 2024 Иваново Чемпионат и Первенство Ивановской области
ПИО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
5/7 0,065
04 фев 2024 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/12 1,100
04 фев 2024 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
1/3 0,550
04 фев 2024 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
11/11 0,055
20 янв 2024 Кострома Чемпионат и первенства Костромской области
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
1/5 0,550
20 янв 2024 Кострома Чемпионат и первенства Костромской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/8 1,100
20 янв 2024 Кострома Чемпионат и первенства Костромской области
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/5 0,110
20 янв 2024 Кострома Чемпионат и первенства Костромской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/8 0,055
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
7/8 0,135
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
7/15 0,135
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
8/13 0,135
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
12/13 0,135
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-2 до C класса, LA
19/20 0,135
26 ноя 2023 Иваново Танцевальная Феерия
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
1/4 0,550
26 ноя 2023 Иваново Танцевальная Феерия
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/4 0,055
26 ноя 2023 Иваново Танцевальная Феерия
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
6/11 0,550
26 ноя 2023 Иваново Танцевальная Феерия
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
7/14 0,550
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
3/8 0,600
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
3/8 0,600
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
4/16 0,600
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-2 до C класса, LA
5/8 0,600
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-2 до C класса, LA
7/14 0,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 D+C класс
41/43 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до C класса, LA
123/137 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
374/377 0,260
30 сен 2023 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-2, ЛА (4 тан), до D
1/3 0,120
30 сен 2023 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-2, ЛА, до C
3/6 0,600
30 сен 2023 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
RS Юниоры 2+1, ЛА, до B
7/8 0,120
24 сен 2023 Иваново Азбука танца
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/2 0,050
24 сен 2023 Иваново Азбука танца
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/4 0,055
24 сен 2023 Иваново Азбука танца
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
6/6 0,055
04 фев 2023 Кстово Танцевальная метелица 2023
Юниоры-2, Латина до D
3/8 0,600
04 фев 2023 Кстово Танцевальная метелица 2023
Юниоры-2, Стандарт до С класса
8/8 0,060
04 фев 2023 Кстово Танцевальная метелица 2023
Юниоры-2, Стандарт до D
8/9 0,060
04 фев 2023 Кстово Танцевальная метелица 2023
Юниоры-2, Стандарт
15/17 0,060
15 янв 2023 Иваново Закрытый чемпионат и первенства ивановской области
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/2 0,100
15 янв 2023 Иваново Закрытый чемпионат и первенства ивановской области
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/2 0,050
15 янв 2023 Иваново Закрытый чемпионат и первенства ивановской области
ПИО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
2/4 1,300
15 янв 2023 Иваново Закрытый чемпионат и первенства ивановской области
ПИО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/7 0,650
15 янв 2023 Иваново Закрытый чемпионат и первенства ивановской области
ПИО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
5/6 0,130
18 дек 2022 Иваново Танцевальная Феерия
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
18 дек 2022 Иваново Танцевальная Феерия
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
6/13 0,500
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-1 E класс, Латина
6/13 0,500
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры 2+1 E класс, Латина
6/13 0,500
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-1 E класс, Стандарт
9/12 0,100
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-1 до D класса, Латина
13/14 0,100
13 ноя 2022 Ярославль 9й Традиционный турнир Ярославия 2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/10 1,000
13 ноя 2022 Ярославль 9й Традиционный турнир Ярославия 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/10 0,500
13 ноя 2022 Ярославль 9й Традиционный турнир Ярославия 2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
10/18 0,500
13 ноя 2022 Ярославль 9й Традиционный турнир Ярославия 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
11/17 0,500
30 окт 2022 Кострома ПАрад осени
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/10 1,000
30 окт 2022 Кострома ПАрад осени
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/10 1,000
30 окт 2022 Кострома ПАрад осени
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
3/11 1,000
30 окт 2022 Кострома ПАрад осени
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/10 0,500
30 окт 2022 Кострома ПАрад осени
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/11 0,100
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
Юниоры 1+2, до Е, ЛА (3 танца)
3/5 0,200
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
Юниоры 2+1, Н+Е класс, 6 танцев
4/4 0,100
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
Юниоры 1+2, до Е, СТ (3 танца)
5/5 0,100
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры 2+1 E класс, LA
10/25 0,500
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры-1 до D класса, LA
17/27 0,500
24 апр 2022 Иваново Кубок Губернатора Ивановской области- 2022
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/9 0,500
24 апр 2022 Иваново Кубок Губернатора Ивановской области- 2022
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
4/8 1,000
24 апр 2022 Иваново Кубок Губернатора Ивановской области- 2022
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/10 0,100
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
8/15 0,200
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/14 0,200
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
13/17 0,100
16 янв 2022 Иваново закрытый чемпионат и первенство ивановской области
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/7 0,500
16 янв 2022 Иваново закрытый чемпионат и первенство ивановской области
ЗПИО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/5 0,100
16 янв 2022 Иваново закрытый чемпионат и первенство ивановской области
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/9 0,100
05 ноя 2021 Ярославль Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
2/2
05 ноя 2021 Ярославль Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
2/2
05 ноя 2021 Ярославль Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры-2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
6/6
19 сен 2021 Иваново Азбука танца
ОПИО Юниоры-1, Стандарт, Откр
5/5
08 май 2021 Кострома Круче всех
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/8 0,500
08 май 2021 Кострома Круче всех
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/7 0,100
08 май 2021 Кострома Круче всех
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
6/7 0,100
04 апр 2021 Ковров Первенства и Кубки г. Ковров Звездочки
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
7/10 0,100
04 апр 2021 Ковров Первенства и Кубки г. Ковров Звездочки
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
8/10 0,100
04 апр 2021 Ковров Первенства и Кубки г. Ковров Звездочки
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
10/11 0,100