Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Герасимов Никита

12 янв 2011

E (13 ноя 2022)

Стадникова Алиса

18 июн 2012

E (13 ноя 2022)

Вместе

04 апр 2021 - 05 ноя 2023

Клуб

Престиж

Город

Россошь

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/5 0,110
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
до D Юниоры 2+1 St
7/7 0,055
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
до D Юниоры 2+1 La
8/8 0,055
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/11 0,110
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/10 0,110
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/11 0,055
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
10/11 0,055
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12/14 0,110
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/11 0,110
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/13 0,110
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
23/30 0,550
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
27/30 0,055
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
4/10 0,500
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/10 0,500
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
9/9 0,050
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/9 0,050
18 дек 2022 Липецк Зимний серпантин
E Дети-2 6т
2/3 0,200
18 дек 2022 Липецк Зимний серпантин
Открытый Дети-2 St
2/2 0,100
18 дек 2022 Липецк Зимний серпантин
Открытый Дети-2 La
2/2 0,100
18 дек 2022 Липецк Зимний серпантин
E Дети-2 St
3/5 0,200
18 дек 2022 Липецк Зимний серпантин
E Дети-2 La
3/5 0,200
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
2/6 0,500
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/2 0,100
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/5 0,500
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
3/6 0,500
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/3 0,100
20 ноя 2022 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
4/5 0,100
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/7 0,500
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/7 1,000
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/7 0,500
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), H класс, Европейская программа (3 танца)
1/4 0,500
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/5 0,500
04 апр 2021 Белгород Кубок Престижа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
10/10 0,100