Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Белоусов Юрий

19 июл 2007

B (20 апр 2022)

Козеева Ирина

03 мар 2009

St - A (14 май 2024)
La - B (10 окт 2023)

Вместе

03 апр 2021 - 23 фев 2023

Клуб

Микст

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Молодежь B+A класс, Европейская программа
52/52 0,120
0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Молодежь, Европейская программа
84/86 0,120
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
RS Молодежь, Латиноамериканская программа
17/18 0,120
0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
20/22 0,120
0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Молодежь, Европейская программа
28/30 0,120
0,060
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
5/8 0,065
1,300
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
113/151 0,100
3,000
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
119/131 0,100
1,500
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
148/160 0,100
0,750
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/1 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
17/27 0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
23/30 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-2, Стандарт
23/27 0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
RS Юниоры 2+1, Стандарт
31/40 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
RS Юниоры 2+1, Латина
32/51 0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-2, Латина
39/45 0,500
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Первенство г. Липецка, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
1/3 0,200
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/4 0,500
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/4 0,200
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-2, Европейская программа
152/167 1,000
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
ПО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/11 0,500
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
ПО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
2/8 1,000
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
ПО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/9 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
9/27 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
23/45 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Юниоры-2, Латина
28/30 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
51/51 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры 2+1 до C класса, Латина
11/60 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
20/58 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры 2+1, Латина
30/89 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры-2, Стандарт
50/77 0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
7/30 0,500
2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
120/128
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Юниоры-2 до C класса, Латина
4/15 0,500
1,000
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Юниоры 2+1 C класс, Латина
5/7 0,000
0,500
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
RS Юниоры 2+1, Латина
5/9 0,500
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Юниоры-2 до C класса, Латина
7/17 0,500
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
9/16 0,000
1,000
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
11/13 0,000
0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
3/11 0,500
1,000
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/29 0,500
2,000
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
10/21 0,500
1,000
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
10/13 0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
11/12
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
11/18 0,500
1,000
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
14/19 0,000
0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
14/26 0,000
1,500
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
3/10 0,500
1,000
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
4/18 0,500
1,500
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/19 0,500
1,500
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
8/10 0,100
0,500
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
11/38 0,500
2,500
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
15/30 0,500
1,500
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
16/36 0,200
2,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
19/42 0,500
2,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
32/38 0,100
1,000
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
7/23 0,500
1,500
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
12/24 0,500
1,500