Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ненюков Иван

29 мар 2010

B (01 июн 2022)

Максимюк Евгения

24 авг 2012

B (09 янв 2024)

Вместе

04 апр 2021 - 14 окт 2023

Клуб

Корона

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
46/209 1,300
23,400
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
49/280 2,600
13,000
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
67/306 2,600
11,700
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры-1, LA
4/20 1,350
2,025
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры-1, ST
9/16 0,270
1,350
30 сен 2023 Москва Ника -2023
RS Юниоры-1, ST
1/10 1,200
30 сен 2023 Москва Ника -2023
RS Юниоры 2+1, ST
2/5 1,200
0,600
30 сен 2023 Москва Ника -2023
RS Юниоры-1, LA
2/10 1,200
30 сен 2023 Москва Ника -2023
RS Юниоры 2+1, LA
5/7 1,200
0,600
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
22/113 2,200
8,800
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
28/92 1,100
15,400
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
34/106 2,200
7,700
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
39/163 1,300
18,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
42/205 2,600
7,800
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
104/204 0,520
1,300
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
4/24 1,200
2,400
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1, Европейская программа
5/21 1,200
1,800
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
3/24 1,350
2,700
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-1, Европейская программа
5/18 1,350
2,025
27 май 2023 Москва Ника -2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
17/119 5,400
4,725
27 май 2023 Москва Ника -2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
66/115 0,270
0,675
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
57/149 2,600
5,200
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
107/149 0,520
1,300
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-1 до B класса, Европейская программа
2/15 1,200
1,800
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
2/17 1,200
1,800
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/18 1,200
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
3/20 1,200
11 фев 2023 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, Европейская программа
27/51 0,140
2,100
28 янв 2023 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, LA
11/55 1,400
3,500
14 янв 2023 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/21 2,400
1,800
14 янв 2023 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
4/23 1,200
14 янв 2023 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, Двоеборье
19/49 0,140
7,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
5/48 1,000
2,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
17/46 0,200
2,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
25/79 2,500
2,750
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Двоеборье
45/88 0,500
8,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
50/80 1,000
4,250
12 ноя 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
3/16 1,000
12 ноя 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Европейская программа
11/18 0,200
0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C+B класс)
18/85 3,000
2,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
83/242 1,000
2,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
112/238 1,000
1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
113/238 0,500
3,000
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
44/88 1,000
2,000
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Двоеборье
55/89 0,500
2,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Европейская программа
63/90 0,100
0,750
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
5/22 1,000
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
RS Юниоры-1, Европейская программа
9/18 0,200
0,500
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
29/39 0,100
0,500
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1, Европейская программа
35/48 0,100
0,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
132/219 1,000
1,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
157/204 0,100
2,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
172/212 0,100
29 май 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Первенство МФТС Юниоры-1 C класс
11/28 1,000
22 май 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинговые соревнования МФТС - C Юниоры-1 Двоеборье
2/30 4,000
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры-1 до C класса, LA
3/29 1,500
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры 2+1 до C класса, LA
3/29 1,500
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Первенство Ленинского г.о. Юниоры-1, LA
10/15 0,200
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры-1 до C класса, ST
10/29 0,500
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры 2+1 до C класса, ST
15/30 0,200
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры-1, LA
17/20 0,100
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, 10 танцев
7/29 1,000
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латина
10/25 0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры 2+1 C класс, Латина
8/36 0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
12/25 0,200
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
RS Юниоры-1, Латина
16/20 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
RS Юниоры-1, Стандарт
21/23 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1, Латина
26/36 0,500
10 апр 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 C класс, Двоеборье
7/31 1,000
10 апр 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Юниоры-1, Европейская программа
11/24 0,500
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Латина (до С класса)
3/13 0,500
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
RS Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
4/17 0,500
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
5/18 0,500
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/11 0,500
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
B. Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
11/13 0,100
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
12/19 0,200
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
12/14 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 C класс, Латина
3/15 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 C класс, Латина
4/15 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
7/13 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
10/29 0,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Юниоры-1 до C класса, LA
2/21 1,000
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
RS Юниоры-1, LA
6/18 0,500
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2, Латина
7/30 0,500
1,500
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2, 8 танцев
7/15 0,000
2,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Дети 2+1, Латина
7/26 0,000
1,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Дети 2+1, Стандарт
9/23 0,000
0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Дети-2, Латина
12/17
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Дети-2, Стандарт
13/16
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Дети-2, 8 танцев
13/22 0,000
1,000
21 ноя 2021 Москва Рейтинг МФТС
ДОС г. Москвы, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/25 0,000
3,000
20 ноя 2021 Москва Золотая Моя Москва
Дети-2, LA
3/9 0,250
0,500
20 ноя 2021 Москва Золотая Моя Москва
Дети-2, ST
5/9 0,000
0,250
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
44/148 0,500
1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Европейская программа
85/140 0,500
1,000
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
7/21 0,000
1,000
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Дети 2+1, Европейская программа
11/17 0,000
0,500
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Дети-2, Латиноамериканская программа
12/30 0,000
1,500
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Дети-2, Европейская программа
20/32 0,000
0,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
13/22 0,000
0,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
RS Дети-2, Европейская программа
14/21 0,000
1,000
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
40/52 0,000
1,000
06 июн 2021 Москва Летний Кубок Короны 2021
Дети-2, Стандарт
1/2 0,200
06 июн 2021 Москва Летний Кубок Короны 2021
Дети-2, Латина
1/2 0,200
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
8/22 0,500
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
Открытый Дети-2 Европейская программа
9/14 0,500
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Дети 2+1 Европейская программа
12/22 0,200
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/27 1,000
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
13/17 0,200
25 апр 2021 Москва "Кубок ОНИКСА - 2021"
Рейтинговые соревнования МФТС - D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/20 4,000
25 апр 2021 Москва "Кубок ОНИКСА - 2021"
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/16 1,000
24 апр 2021 Москва Кубок КОРОНЫ 2021
Дети 2+1, до Д класса, 8 танцев
1/5 1,000
24 апр 2021 Москва Кубок КОРОНЫ 2021
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
1/6 0,500
24 апр 2021 Москва Кубок КОРОНЫ 2021
Дети 2+1, до Д класса, Латина
1/8 0,500
24 апр 2021 Москва Кубок КОРОНЫ 2021
Дети-2, Стандарт
2/5 0,500
24 апр 2021 Москва Кубок КОРОНЫ 2021
Дети-2, 8 танцев
2/5 1,000
24 апр 2021 Москва Кубок КОРОНЫ 2021
Дети-2, Латина
3/5 0,500
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
2/21 1,500
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
5/15 0,500
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
5/27 0,500
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
11/25 1,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
11/25 0,500
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
15/25 0,500
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
21/26 0,100
10 апр 2021 Москва "Мой любимый город"
Рейтинг МФТС, Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/24 1,000
10 апр 2021 Москва "Мой любимый город"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18/20 0,100
04 апр 2021 Наро-Фоминск Кубок Динамо 2021
Дети-2+1 до D класса, 8 танцев
1/5 1,000
04 апр 2021 Наро-Фоминск Кубок Динамо 2021
Дети-2+1 до D класса, Латина
2/5 0,500
04 апр 2021 Наро-Фоминск Кубок Динамо 2021
Дети-2+1 до D класса, Стандарт
3/5 0,200