Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Духнов Константин

01 окт 2009

St - B (29 июн 2022)
La - A (03 май 2023)

Шнайдер Марина

07 окт 2011

B (11 янв 2023)

Вместе

11 апр 2021 - 24 апр 2024

Клуб

Авангард

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
28/193 2,200
22,000
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Юниоры-2, LA
1/6 1,200
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, LA
33/127 2,600
20,800
17 мар 2024 Санкт-Петербург Гран-при северной столицы
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
1/9 0,240
1,200
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, LA
4/36 1,400
7,000
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, LA
2/15 1,200
3,600
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, ST
11/11 0,110
14 янв 2024 Санкт-Петербург Серия турниров Путь Чемпиона
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
1/7 0,200
2,000
30 апр 2023 Петрозаводск Региональные соревнования
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
1/7 1,100
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
13/41 2,400
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
121/169 2,600
18 мар 2023 Псков Кубок Довмонта соревнования категории В
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
6/17 1,100
12 мар 2023 Гатчина Рейтинг турнир
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/7 1,100
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
14/39 1,400
15 янв 2023 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
1/4 1,100
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
35/111 2,500
3,500
18 дек 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/12 2,000
1,000
17 дек 2022 Гатчина Рейтинг-турнир. Первенство Гатчинского муниципального района.
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/8 0,200
0,500
11 дек 2022 Санкт-Петербург Северная столица
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/6 0,200
0,500
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/15 1,000
1,500
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/22 2,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
63/242 3,000
4,500
15 окт 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/20 2,000
25 сен 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
3/13 1,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
3/32 1,000
2,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16/35 0,200
1,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
32/219 8,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
90/204 11,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
172/212 0,100
05 июн 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума - этап 3
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/5 0,500
05 июн 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума - этап 3
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/6 0,100
04 июн 2022 Керчь Морская фантазия
РС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/8 0,500
04 июн 2022 Керчь Морская фантазия
РС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/10 0,200
29 май 2022 Санкт-Петербург Белые Ночи
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/27 1,500
29 май 2022 Санкт-Петербург Белые Ночи
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
8/24 0,500
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/25 2,000
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
16/23 0,100
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/10 1,000
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
6/10 0,200
30 апр 2022 Санкт-Петербург Город на Неве
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/15 1,000
30 апр 2022 Санкт-Петербург Город на Неве
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
6/12 0,200
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
33/83 2,000
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Двоеборье
50/76 2,500
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Европейская программа
68/86 0,100
17 апр 2022 Великий Новгород Хрустальная туфелька
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
1/8 2,000
17 апр 2022 Великий Новгород Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
3/18 0,500
19 мар 2022 Псков Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта"
ОССМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/12 1,000
19 мар 2022 Псков Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта"
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
3/10 1,000
19 мар 2022 Псков Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта"
ОССМО Юниоры-1, Европейская программа
6/12 1,000
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/25 4,000
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
ПСПБ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14/34 2,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры-1, Латина
5/45 3,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры 2+1, Латина
36/89 3,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
59/93 2,500
20 фев 2022 Санкт-Петербург Открытый турнир по Танцевальному спорту среди детей Кубок Новации 2022
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/20 3,000
20 фев 2022 Санкт-Петербург Открытый турнир по Танцевальному спорту среди детей Кубок Новации 2022
МУН Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/14 1,500
22 янв 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/10 1,000
22 янв 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальные соревнования субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
3/14 1,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
1/38 2,500
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/27 2,000
11 дек 2021 Санкт-Петербург Северная столица - 2021
Офиц. соревн. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/3
21 ноя 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
2/31 2,000
21 ноя 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/23
05 июн 2021 Керчь Морская фантазия
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/13 0,250
05 июн 2021 Керчь Морская фантазия
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/15
05 июн 2021 Керчь Морская фантазия
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/9
05 июн 2021 Керчь Морская фантазия
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/13
23 май 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
3/37 2,000
23 май 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/27 1,000
23 май 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
32/33 0,100
22 май 2021 Гатчина Чемпионаты и Первенства ФТСЛО. Рейтинг-турнир ФТСЛО.
Юниоры 2+1, до Д класса, 8 танцев
3/9 0,200
15 май 2021 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
1/35 2,500
15 май 2021 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до E класса, 6 танцев
2/44 5,000
15 май 2021 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
8/30 0,500
01 май 2021 Санкт-Петербург Город на Неве
Юниоры-1 Н+E кл. 6 т.
1/14 2,000
01 май 2021 Санкт-Петербург Город на Неве
Юниоры 2+1 Н+E кл. La
1/15 1,500
01 май 2021 Санкт-Петербург Город на Неве
Юниоры 2+1 E+D кл. La
2/25 2,000
01 май 2021 Санкт-Петербург Город на Неве
Юниоры 2+1 Н+E кл. St
3/11 0,500
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/43 3,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
8/74 2,500
11 апр 2021 Санкт-Петербург Открытый турнир по спортивным танцам среди детей «Звезда Санкт-Петербурга 2021»
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
1/7 1,000
11 апр 2021 Санкт-Петербург Открытый турнир по спортивным танцам среди детей «Звезда Санкт-Петербурга 2021»
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
2/12 1,000
11 апр 2021 Санкт-Петербург Открытый турнир по спортивным танцам среди детей «Звезда Санкт-Петербурга 2021»
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
4/8 0,500