Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Лысиков Степан

10 янв 2008

D (01 июн 2022)

Нистратова Нелли

08 фев 2008

D (01 июн 2022)

Вместе

11 апр 2021 - 19 май 2024

Клуб

ГШСТ

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Воронеж Российские соревнования
Молодежь (2006 - 2008 г.р.), C класс, Европейская программа
2/2 0,055
19 май 2024 Воронеж Российские соревнования
Молодежь (2006 - 2008 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
2/3 0,110
29 апр 2024 Воронеж Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (2008 г.р. и старше), до C класса, Латиноамериканская программа
3/4 0,110
29 апр 2024 Воронеж Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (2008 г.р. и старше), до C класса, Европейская программа
4/4 0,055
29 апр 2024 Воронеж Кубок Гармонии
Взрослые + Молодежь (2008 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
7/7 0,055
10 мар 2024 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа города Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Европейская программа
3/4 0,100
10 мар 2024 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа города Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
4/6 0,500
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
1/9 0,675
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-2 E+D класс, LA (4 танца)
1/7 0,675
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
6/13 0,675
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
6/15 0,675
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-2 E+D класс, ST (4 танца)
8/9 0,135
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
8/13 0,135
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-2 до C класса, LA
10/20 0,675
03 дек 2023 Воронеж Кубок Спектра 2023
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/5 0,500
03 дек 2023 Воронеж Кубок Спектра 2023
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
2/5 0,100
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/6 0,055
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/11 0,110
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
6/7 0,055
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до B класса, Латиноамериканская программа
9/10 0,110
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/8 1,100
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
5/8 0,055
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Двоеборье
5/7 1,200
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
6/8 0,600
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
5/7 0,550
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/20 0,550
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
7/8 0,055
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
11/17 0,055
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/17 0,550
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
5/9 0,550
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
11/17 0,055
25 мар 2023 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/11 0,500
25 мар 2023 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
3/10 0,500
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
9/13 1,000
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
13/16 0,050
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
15/17 0,050
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 до D класса, LA
10/23 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 E+D класс, LA
10/17 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 D класс, LA
16/30 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 до D класса, LA
17/29 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 до D класса, ST
18/25 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 до D класса, ST
19/22 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 D класс, ST
27/30 0,060
05 фев 2023 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
13/19 0,055
05 фев 2023 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
13/18 0,055
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/5 0,100
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
14/17 0,260
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
15/21 0,650
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
20/26 0,130
04 дек 2022 Воронеж Кубок Спектра - 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/6 0,100
04 дек 2022 Воронеж Кубок Спектра - 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
6/7 0,100
04 дек 2022 Воронеж Кубок Спектра - 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/7 0,100
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/8 0,500
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
7/10 0,100
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/6 0,500
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
8/9 0,100
15 май 2022 Воронеж Российские соревнования категории В "Фиеста-21"
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/4 0,100
15 май 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
4/5 0,100
30 апр 2022 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/9 0,100
30 апр 2022 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
9/9 0,100
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
2/3 0,200
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/6 0,100
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
3/7 0,500
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/8 0,500
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/7 0,100
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/4 0,500
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/9 0,500
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/4 0,500
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/14 0,500
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
9/10 0,100
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
10/13 0,500
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Юниоры-1 до E класса, Латина
10/15
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Юниоры-1 до E класса, Латиноамериканская программа
18/24
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/7 0,100
16 май 2021 Воронеж "Фиеста-2021"
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/15 0,500
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/13 0,500
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
11/15 0,100
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10/16 0,200