Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Манжин Илья

11 окт 2009

A (04 янв 2023)

Морозова Анастасия

12 фев 2010

A (17 янв 2024)

Вместе

10 апр 2021 - 23 мар 2023

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Европейская программа
109/161 0,520
2,600
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Юниоры-2, Европейская программа
9/37 0,280
2,800
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Юниоры-2, Двоеборье
13/35 0,070
0,700
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
15/39 0,140
1,400
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
28/80 2,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Двоеборье
32/88 1,250
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры-1, Европейская программа
1/16 1,000
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
3/22 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
29/238 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
165/242 0,100
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Двоеборье
13/89 1,250
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Европейская программа
18/90 2,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23/88 2,500
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1, Европейская программа
9/48 1,000
03 сен 2022 Красногорск Кубок Диаманта
Юниоры-1, Европейская программа
3/12 1,000
03 сен 2022 Красногорск Кубок Диаманта
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
7/21 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
10/212 3,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
23/204 1,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
66/219 3,000
29 май 2022 Санкт-Петербург Белые Ночи
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/27 1,000
29 май 2022 Санкт-Петербург Белые Ночи
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
2/24 1,000
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1, ST
3/21 1,000
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1, LA
5/27 1,000
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Европейская программа
16/86 2,500
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
26/83 1,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
46/112 1,500
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
ПСПБ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
3/34 2,000
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
ПСПБ Юниоры-1, Двоеборье
4/39 1,000
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
ПСПБ Юниоры-1, Европейская программа
4/33 2,000
27 фев 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Официальные соревнования, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/10 0,200
27 фев 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Официальные соревнования, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/9 0,200
22 янв 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальные соревнования субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
1/12 1,000
22 янв 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальные соревнования субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/14 1,000
26 дек 2021 Гатчина Муниципальные соревнования Первенства Гатчинского муниципального района 6-й тур рейтинг-турнира ФТСЛО
Первенство МО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/11 0,000
0,500
26 дек 2021 Гатчина Муниципальные соревнования Первенства Гатчинского муниципального района 6-й тур рейтинг-турнира ФТСЛО
Первенство МО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/7 0,000
0,500
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Юниоры-1, Европейская программа
24/58 1,000
2,500
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
25/49 1,000
2,000
21 ноя 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/20 0,000
1,500
21 ноя 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
7/22 0,000
1,500
16 окт 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
4/22 1,000
1,500
16 окт 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
6/23 0,000
1,500
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
6/37 1,000
2,500
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
8/35 1,000
02 окт 2021 Красногорск "Ника-2021"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
10/31 2,000
2,500
02 окт 2021 Красногорск "Ника-2021"
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
19/27 0,000
0,500
26 сен 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/21 1,000
2,000
26 сен 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
5/19 0,000
1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР (2009 г.р.), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25/59 0,500
2,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
58/117 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
62/111 1,000
2,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Двоеборье
73/132 0,500
2,000
29 май 2021 Москва "Восходящие звезды-2021"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/21 1,000
1,500
29 май 2021 Москва "Восходящие звезды-2021"
Юниоры-1, Европейская программа
7/22 0,200
1,000
23 май 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
6/17 0,200
1,000
23 май 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/17 0,200
1,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1, Латина
12/57 1,000
2,500
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1, Стандарт
12/45 1,000
2,500
01 май 2021 Санкт-Петербург Город на Неве
Городские соревнования по танцевальному спорту "Город на Неве" - Юниоры-1 St
1/5 0,200
01 май 2021 Санкт-Петербург Город на Неве
Городские соревнования по танцевальному спорту "Город на Неве" - Юниоры-1 La
1/7 0,500
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
34/72 2,500
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
47/76 1,000
10 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
ОССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/13 1,000
10 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
ОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/12 0,500