Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Петров Павел

11 июн 2010

C (19 ноя 2021)

Ефимова Анастасия

21 ноя 2010

C (05 авг 2022)

Вместе

10 апр 2021 - 15 июн 2023

Клуб

Европа

Город

Электросталь

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
121/163 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
153/205 1,300
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа
1/17 1,200
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 D+C класс, Европейская программа
2/13 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1, Европейская программа
9/21 1,200
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16/24 0,600
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
5/40 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
17/45 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
20/33 0,110
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
1/9 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
2/10 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
3/9 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-1 до C класса, Латина
4/8 0,110
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры-1, Стандарт (до C)
2/18 1,200
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
4/29 1,200
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры-1, Латина (до C)
4/18 0,600
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры 2+1, Латина (до C)
9/28 0,600
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
4/9 0,550
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры-1, Европейская программа
5/9 0,055
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
9/29 0,550
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
10/19 0,055
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
11/24 0,550
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
RS Юниоры-1, Латина
6/11 0,500
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры 2+1 C класс, Латина
7/26 0,500
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-1 до C класса, Латина
9/24 0,500
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
Юниоры-1 D+C класс, Стандарт
9/19 0,200
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
Юниоры-1 до C класса, Латина
3/12 0,500
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
7/10 0,100
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
ДОССРФ Юниоры-1, Двоеборье
12/24 1,000
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
ДОССРФ Юниоры-1, Латина
14/20 0,100
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт
16/28 0,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
8/28 0,500
2,000
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
12/28 0,500
1,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
14/23 0,200
1,000
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
16/27 0,200
1,000
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры-1 до C класса, Латина
3/16 0,500
1,500
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
ДОС Московской обл. Юниоры-1, Стандарт
4/6 0,200
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
RS Юниоры-1, Латина
5/14 0,500
1,000
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
6/17 0,500
1,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
2/15 0,500
1,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
9/21 0,200
0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
19/27 0,100
0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Юниоры-1, Латина
24/30 0,100
0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Юниоры-1, Европейская программа
25/30 0,100
0,500
15 янв 2022 Видное Звёзды Подмосковья - 2022, 1 этап
Юниоры-1, Стандарт
7/7 0,100
15 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство Московской области
Первенство МО Юниоры-1, Латина
13/21 0,200
1,000
15 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство Московской области
Первенство МО Юниоры-1, 10 танцев
16/22 0,100
1,000
15 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство Московской области
Первенство МО Юниоры-1, Стандарт
19/21 0,100
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Дети-2, Стандарт
7/16 0,000
0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Дети-2, Латина
8/17 0,000
0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-2, Латина
16/23 0,000
0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-2, Стандарт
19/19
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
61/148 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Европейская программа
87/140 1,000
10 окт 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (8 этап)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/9 1,000
10 окт 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (8 этап)
Дети-2, Европейская программа
6/8
10 окт 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (8 этап)
Дети-2, Латиноамериканская программа
7/8
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети-2 D класс, Европейская программа
4/17 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
5/20 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
МУН Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19/29 1,000
05 июн 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021,6 этап
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
1/3 0,500
05 июн 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021,6 этап
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/4 1,000
05 июн 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021,6 этап
Дети-2 D класс, Европейская программа
2/3 0,200
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/22 2,000
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Дети 2+1 Европейская программа
8/22 0,500
1,500
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/27 1,000
2,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети 2+1 до D класса, Латина
8/22 0,500
1,500
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
8/20 1,000
3,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
13/22 0,200
1,000
25 апр 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 4 этап
Дети-2 D класс, Латина
2/4 0,500
25 апр 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 4 этап
Дети-2 D класс, 8 танцев
2/4 1,000
25 апр 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 4 этап
Дети-2 D класс, Стандарт
3/4 0,100
25 апр 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 4 этап
Дети-2, Стандарт
7/8 0,100
25 апр 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 4 этап
Дети-2, Латина
7/9 0,500
25 апр 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 4 этап
Дети-2, 8 танцев
9/10 0,100
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Латина
1/9 1,000
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
1/9 2,000
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Латина
1/10 1,000
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2 до D класса, 8 танцев
2/12 1,000
2,000
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Стандарт
4/10 0,500
1,000
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
5/10 0,200
0,500