Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Федосеев Родион

12 июн 2010

D (21 фев 2023)

Фоменко Олеся

18 окт 2010

D (21 фев 2023)

Вместе

06 апр 2019 - 11 май 2024

Город

Майкоп

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/22 0,550
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
11/22 0,110
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
17/21 0,550
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
18/24 0,550
29 апр 2024 Майкоп Весенний вальс
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
1/2 0,110
29 апр 2024 Майкоп Весенний вальс
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/10 1,100
29 апр 2024 Майкоп Весенний вальс
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
1/3 0,550
29 апр 2024 Майкоп Весенний вальс
ПМО Юниоры-2, Стандарт
2/7 0,500
29 апр 2024 Майкоп Весенний вальс
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/6 0,550
29 апр 2024 Майкоп Весенний вальс
ПМО Юниоры-2, Латина
2/4 0,100
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
5/11 0,600
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
8/9 0,060
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
17/20 0,120
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
18/20 0,060
20 янв 2024 Майкоп Первенство Республики Адыгея
Юниоры-2, Стандарт ПРА
2/8 0,650
20 янв 2024 Майкоп Первенство Республики Адыгея
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/6 0,550
20 янв 2024 Майкоп Первенство Республики Адыгея
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
2/3 0,110
20 янв 2024 Майкоп Первенство Республики Адыгея
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/7 0,550
20 янв 2024 Майкоп Первенство Республики Адыгея
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
3/3 0,055
20 янв 2024 Майкоп Первенство Республики Адыгея
Юниоры-2, Латина ПРА
4/7 0,065
02 дек 2023 Майкоп Осенний Вальс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/7 0,550
02 дек 2023 Майкоп Осенний Вальс
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/8 0,550
02 дек 2023 Майкоп Осенний Вальс
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
3/5 0,110
02 дек 2023 Майкоп Осенний Вальс
ПМО Юниоры-1, Двоеборье
3/8 0,100
02 дек 2023 Майкоп Осенний Вальс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/9 0,110
02 дек 2023 Майкоп Осенний Вальс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
4/4 0,055
29 окт 2023 Майкоп Хрустальная туфелька
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/2 0,055
29 окт 2023 Майкоп Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/11 0,550
29 окт 2023 Майкоп Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
2/9 0,550
29 окт 2023 Майкоп Хрустальная туфелька
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/2 0,055
29 окт 2023 Майкоп Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/11 0,550
29 окт 2023 Майкоп Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
3/6 0,550
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
ПАРЫ, Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/9 1,100
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/14 1,650
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/14 1,650
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
ПАРЫ, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/9 0,550
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
10/10 0,055
30 окт 2022 Майкоп Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/12 0,500
30 окт 2022 Майкоп Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
7/11 0,500
30 окт 2022 Майкоп Хрустальная туфелька
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
8/9 0,100
30 окт 2022 Майкоп Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/14 0,200
30 окт 2022 Майкоп Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
9/15 0,500
30 окт 2022 Майкоп Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
13/17 0,500
24 сен 2022 Лабинск Нивадия 2022
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
1/6 0,500
24 сен 2022 Лабинск Нивадия 2022
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
2/5 0,500
24 сен 2022 Лабинск Нивадия 2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
2/7 0,500
24 сен 2022 Лабинск Нивадия 2022
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/3 0,100
24 сен 2022 Лабинск Нивадия 2022
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/8 0,500
24 сен 2022 Лабинск Нивадия 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
4/8 0,500
24 сен 2022 Лабинск Нивадия 2022
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/6 0,100
15 май 2022 Майкоп Весенний вальс
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/9 1,000
15 май 2022 Майкоп Весенний вальс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/7 1,000
15 май 2022 Майкоп Весенний вальс
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
3/8 0,500
15 май 2022 Майкоп Весенний вальс
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/10 0,500
15 май 2022 Майкоп Весенний вальс
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/8 0,500
14 май 2022 Майкоп Открытое Первенство Республики Адыгея
Юниоры-1, Латина
2/5 0,500
14 май 2022 Майкоп Открытое Первенство Республики Адыгея
Юниоры-1, Стандарт
4/6 0,200
03 апр 2022 Майкоп Рождественская сказка
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/6 0,500
03 апр 2022 Майкоп Рождественская сказка
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/14 0,500
03 апр 2022 Майкоп Рождественская сказка
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
5/9 0,500
03 апр 2022 Майкоп Рождественская сказка
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/6 0,100
03 апр 2022 Майкоп Рождественская сказка
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/17 0,500
03 апр 2022 Майкоп Рождественская сказка
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/9 0,100
20 мар 2022 Армавир Парадиз 2022
Юниоры-1, Латина до E класса
5/12 0,500
20 мар 2022 Армавир Парадиз 2022
Юниоры 2+1, Латина до E класса
5/12 0,500
20 мар 2022 Армавир Парадиз 2022
Юниоры-1, Стандарт до E класса
7/9 0,100
20 мар 2022 Армавир Парадиз 2022
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
9/11 0,100
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
13/15 0,100
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
13/16 0,100
11 апр 2021 Майкоп Хрустальная туфелька
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
6/11 0,500
06 апр 2019 Майкоп Первенство Республики Адыгея
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/6
06 апр 2019 Майкоп Первенство Республики Адыгея
Дети-1, 6 танцев ОП РА
9/10