Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Бакин Алексей

03 ноя 2010

St - B (22 мар 2023)
La - A (08 май 2024)

Колосова Ксения

03 июл 2011

B (22 мар 2023)

Вместе

11 апр 2021 - 28 май 2023

Клуб

Стиль

Город

Санкт-Петербург

Награды

Альбомы с турниров 


15 апр 2023
2 видео
Дата Город Название / Категория Место Очки
28 май 2023 Санкт-Петербург Белые Ночи
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
1/24 1,100
28 май 2023 Санкт-Петербург Белые Ночи
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
3/15 0,110
28 май 2023 Санкт-Петербург Белые Ночи
Юниоры-1, Европейская программа
5/13 0,110
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
37/141 2,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
91/131 0,220
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
124/134 0,440
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
1/15 0,220
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/8 1,200
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
4/25 0,220
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
7/10 0,120
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
14/22 0,110
30 апр 2023 Петрозаводск Региональные соревнования
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
4/7 0,110
30 апр 2023 Петрозаводск Региональные соревнования
Юниоры 2+1, Стандарт(B класс)
5/7 0,110
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/11 0,240
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
3/9 1,200
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
6/49 1,200
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
7/12 0,120
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
15/36 0,120
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
29/47 0,120
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-1, Европейская программа
29/37 0,120
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
3/30 1,200
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
8/42 1,200
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11/28 0,120
09 апр 2023 Санкт-Петербург Хэппи Дэнс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/7 0,110
09 апр 2023 Санкт-Петербург Хэппи Дэнс
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
1/12 0,220
09 апр 2023 Санкт-Петербург Хэппи Дэнс
Юниоры-1, Европейская программа
2/6 0,110
09 апр 2023 Санкт-Петербург Хэппи Дэнс
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
4/12 0,110
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
87/149 0,520
19 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
1/7 0,500
19 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/7 0,050
19 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
12/12 0,050
18 мар 2023 Псков Кубок Довмонта соревнования категории В
Юниоры-1, Европейская программа
7/17 0,550
18 мар 2023 Псков Кубок Довмонта соревнования категории В
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
8/29 0,550
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
4/11 1,200
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
9/11 0,120
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
18/46 0,550
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
4/29 2,400
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
7/19 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16/43 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
25/32 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-1, Европейская программа
26/44 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
26/35 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
30/55 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
33/74 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
38/73 0,120
19 фев 2023 Санкт-Петербург Турнир по Танцевальному спорту Кубок Новации
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
1/10 0,550
19 фев 2023 Санкт-Петербург Турнир по Танцевальному спорту Кубок Новации
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
3/9 0,550
04 фев 2023 Санкт-Петербург Региональные соревнования
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/3 0,500
04 фев 2023 Санкт-Петербург Региональные соревнования
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
1/4 0,100
04 фев 2023 Санкт-Петербург Региональные соревнования
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
1/2 0,100
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
5/24 0,600
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
7/22 2,100
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
12/38 0,600
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
15/26 0,600
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Юниоры-1, Двоеборье
17/25 1,400
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Юниоры-1, Европейская программа
22/25 0,070
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
76/83 0,100
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
77/111 0,750
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
91/94 0,100
18 дек 2022 Петрозаводск Региональные соревнования
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
1/6 0,200
18 дек 2022 Петрозаводск Региональные соревнования
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
4/6 0,200
03 дек 2022 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/4 0,200
03 дек 2022 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
4/11 1,000
03 дек 2022 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Юниоры-1, Европейская программа
4/5 0,100
03 дек 2022 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
7/8 0,100
03 дек 2022 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
9/10 0,100
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
1/22 1,500
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/6 0,500
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
3/22 0,500
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10/15 0,500
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
12/27 0,200
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Двоеборье
15/30 0,200
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
5/22 1,500
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
5/15 0,500
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
9/41 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до С класса)
6/98 2,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (С класс)
15/90 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C+B класс)
27/85 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Европейская программа (до С класса)
84/102 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Европейская программа (С+В класс)
86/88 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
203/238 0,100
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
54/88 1,250
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
1/37 2,500
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
2/26 1,500
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
2/20 1,000
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
33/39 0,100
29 май 2022 Санкт-Петербург Белые Ночи
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
3/21 1,500
29 май 2022 Санкт-Петербург Белые Ночи
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
7/27 0,500
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
7/25 1,000
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
7/33 1,500
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
13/25 0,500
21 май 2022 Санкт-Петербург Скоро Лето
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/9 1,000
21 май 2022 Санкт-Петербург Скоро Лето
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/9 0,500
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
2/25 1,500
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
2/13 0,500
10 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Офиц. Муниц. соревн. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/3 0,200
30 апр 2022 Санкт-Петербург Город на Неве
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
3/15 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
4/66 2,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
36/49 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
61/89 0,500
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
47/83 1,250
03 апр 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
5/22 0,500
03 апр 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
9/41 0,500
03 апр 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
15/29 0,500
19 мар 2022 Псков Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта"
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
1/10 0,500
19 мар 2022 Псков Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта"
ОССМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
3/12 0,500
19 мар 2022 Псков Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта"
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
9/22 0,500
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
11/26 0,200
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
17/22 0,100
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
20/35 0,500
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
ПСПБ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
22/34 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1 до C класса, Латина
7/30 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры 2+1 до C класса, Латина
7/60 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
11/58 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры-1, Латина
36/45 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1, Латина
50/66 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
52/93 0,500
26 дек 2021 Санкт-Петербург Чемпионат Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга" 9 этап
Дети 2+1 RS, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/2
26 дек 2021 Санкт-Петербург Чемпионат Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга" 9 этап
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/6
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
1/25 1,500
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
3/11 0,500
27 ноя 2021 Москва Кубок оникса
Дети 2+1, до Д класса, Латина
1/7 0,250
27 ноя 2021 Москва Кубок оникса
Дети-2, Д класс, Латина
1/2
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/15 1,500
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
D Дети-2 Латиноамериканская программа
1/16 1,500
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/13 1,500
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
D Дети 2+1 Европейская программа
2/14 1,000
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
D Дети-2 Латиноамериканская программа
2/17 1,000
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
D Дети 2+1 Европейская программа
3/10 0,500
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
D Дети-2 Европейская программа
4/18 0,500
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
D Дети-2 Европейская программа
10/18
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2 D класс, 8 танцев
16/55 2,000
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-2 D класс, Латина
1/8 1,000
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети 2+1 D класс, Латина
1/8 1,000
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-2 до D класса, 8 танцев
1/11 2,000
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-2 D класс, Латина
2/7 0,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети 2+1 D класс, Латина
2/11 0,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-2 до D класса, 8 танцев
2/11 1,000
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети 2+1 D класс, Стандарт
4/9 0,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети 2+1 D класс, Стандарт
4/12 0,500
23 май 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/15 1,000
2,000
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
5/20 0,500
1,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети 2+1 D класс, Латина
7/20 0,500
1,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/10 0,100
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-2 D класс, Европейская программа
11/17 0,200
1,000
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети 2+1 D класс, Стандарт
17/19 0,100
0,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-2, Латиноамериканская программа
29/33 0,100
0,500
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
8/31 0,500
2,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20/27 0,100
2,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
4/15 0,500
1,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
8/27 0,500
2,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
18/21 0,100
0,500
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
21/25 0,100
1,000
11 апр 2021 Череповец Кубок Экспромта
Дети 2+1 до D кл. La
1/3 0,200
0,500
11 апр 2021 Череповец Кубок Экспромта
Дети-2 до D кл. 8 т.
2/4 0,200
1,000
11 апр 2021 Череповец Кубок Экспромта
Дети-2 La - Кубок г. Череповца
2/5 0,500
11 апр 2021 Череповец Кубок Экспромта
Дети 2+1 до D кл. St
3/5 0,200
0,500