Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Гончаров Максим

14 июл 2009

C (07 июн 2023)

Панюкова Елизавета

18 сен 2010

C (07 июн 2023)

Вместе

18 апр 2021 - 20 апр 2024

Клуб

Империя

Город

Курск

Дата Город Название / Категория Место Очки
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры-2 до C класса, LA
5/25 0,675
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры 2+1 до C класса, LA
15/29 0,135
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры-2 до C класса, ST
23/24 0,068
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры 2+1 до C класса, ST
27/30 0,068
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
38/53 0,675
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
43/44 0,068
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
181/186 0,135
31 мар 2024 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
2/12 0,550
31 мар 2024 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Двоеборье
3/6 0,220
31 мар 2024 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Европейская программа
10/12 0,055
10 мар 2024 Орел Первенство города Орла
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/2 0,110
10 мар 2024 Орел Первенство города Орла
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
2/3 0,055
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
105/129 0,675
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
127/130 0,135
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2 C класс, LA
21/27 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2 C класс, ST
30/30 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C класс, LA
34/55 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
55/65 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C класс, ST
56/56 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
56/75 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
70/70 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
71/72 0,060
28 янв 2024 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области
Первенство Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
2/6 0,130
28 янв 2024 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области
Первенство Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
2/2 0,065
28 янв 2024 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области
Первенство Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/5 0,065
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры-2 C класс, ST
6/6 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 C класс, LA
8/13 0,120
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры-2 C класс, LA
8/9 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры-2 до C класса, LA
13/18 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры-2 до C класса, ST
15/15 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 C класс, ST
16/16 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 до C класса, LA
18/32 0,120
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 до C класса, ST
23/24 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 до B класса, LA
31/35 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
45/49 0,060
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-2 La
1/8 1,200
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-2 St
2/7 0,600
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры 2+1 St
2/15 0,600
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры 2+1 La
3/16 0,600
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры 2+1 La
7/17 1,200
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-2 La
9/10 0,120
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры 2+1 St
15/18 0,600
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/6 0,550
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/17 0,550
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
4/13 1,100
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
4/6 0,110
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/16 0,550
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2 D класс, LA
2/29 2,400
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до D класса, LA
2/17 1,200
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до D класса, LA
2/12 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до D класса, ST
3/16 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2 D класс, LA
4/12 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 D класс, ST
4/18 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до D класса, ST
6/11 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2 D класс, ST
8/14 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2 D класс, ST
11/28 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
16/37 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 D класс, ST
29/41 0,060
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
1/5 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-2 до D класса, Латина
1/6 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры 2+1 D класс, Латина (4 танца)
1/6 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-2+1 до C класса, Латина
2/3 0,110
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-2 до D класса, Латина (4 танца)
2/7 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
2/2 0,055
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/7 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-2 до C класса, Латина
4/7 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт (4 танца)
5/6 0,055
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
5/6 0,110
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-2 до D класса, Стандарт (4 танца)
6/7 0,055
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
6/6 0,055
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-2+1 до C класса, Стандарт
7/8 0,055
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
7/7 0,055
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-2 до D класса, LA
1/18 1,800
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-2 E+D класс, ST
1/7 0,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-2 E+D класс, LA
2/9 0,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-2 до D класса, ST
14/17 0,060
24 фев 2023 Воронеж Славянский бал 2023
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/9 0,600
24 фев 2023 Воронеж Славянский бал 2023
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
2/8 0,600
24 фев 2023 Воронеж Славянский бал 2023
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
6/9 0,600
18 дек 2022 Курск Созвездие
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
3/3 0,100
18 дек 2022 Курск Созвездие
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/7 0,200
18 дек 2022 Курск Созвездие
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/7 0,200
18 дек 2022 Курск Созвездие
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/7 0,200
18 дек 2022 Курск Созвездие
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/7 0,100
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/6 0,500
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/6 0,500
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
2/4 0,500
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/6 0,500
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/5 0,100
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Рейтинг Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/5 0,100
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры-1 до D класса, LA
4/14 0,500
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры 2+1 D класс, LA
4/15 0,500
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
D Юниоры 2+1 8т
5/8 0,200
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
D Юниоры 2+1 St
9/12 0,100
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
до D Юниоры 2+1 8т
10/14 0,100
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
D Юниоры-1 La
11/11 0,100
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/8 0,200
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/10 0,200
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/13 0,200
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
10/13 0,100
15 май 2022 Курск Созвездие
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
1/3 0,500
15 май 2022 Курск Созвездие
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
2/5 0,500
15 май 2022 Курск Созвездие
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
3/8 0,500
15 май 2022 Курск Созвездие
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
3/5 0,200
15 май 2022 Курск Созвездие
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/8 0,500
15 май 2022 Курск Созвездие
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/7 0,100
15 май 2022 Курск Созвездие
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/9 0,500
15 май 2022 Курск Созвездие
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/11 0,500
08 май 2022 Орел Кубок Платинум
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/7 0,500
08 май 2022 Орел Кубок Платинум
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/9 0,500
08 май 2022 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/12 0,500
08 май 2022 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/12 0,500
01 май 2022 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области Квалификационные официальные соревнования Курской области
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
1/10 1,000
01 май 2022 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области Квалификационные официальные соревнования Курской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
1/12 1,000
01 май 2022 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области Квалификационные официальные соревнования Курской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
1/7 1,000
01 май 2022 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области Квалификационные официальные соревнования Курской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
1/8 1,000
01 май 2022 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области Квалификационные официальные соревнования Курской области
Рейтинг, Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/6 0,500
01 май 2022 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области Квалификационные официальные соревнования Курской области
Рейтинг, Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/10 0,500
01 май 2022 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области Квалификационные официальные соревнования Курской области
Рейтинг, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/10 0,500
01 май 2022 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области Квалификационные официальные соревнования Курской области
Рейтинг, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/10 0,100
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
2/16 1,000
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/15 1,000
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/11 0,500
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
2/4 0,500
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
2/2 0,100
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
2/2 0,100
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
3/4 0,100
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
3/4 0,100
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/4 0,100
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/5 0,200
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
4/5 0,100
12 дек 2021 Орел Кубок Орловской области
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/6 0,250
12 дек 2021 Орел Кубок Орловской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/7 0,250
12 дек 2021 Орел Кубок Орловской области
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/6 0,500
16 май 2021 Курск Созвездие
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
4/7 0,200
16 май 2021 Курск Созвездие
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
6/11 0,200
16 май 2021 Курск Созвездие
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
6/10 0,200
16 май 2021 Курск Созвездие
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
10/12 0,100
08 май 2021 Орел Кубок Платинум
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
12/19 0,200
08 май 2021 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13/16 0,100
08 май 2021 Орел Кубок Платинум
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
16/18 0,100
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/4 0,500
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/5 0,500
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/3 0,100
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/4 0,100